Реклама: +1 самокатчик) вопрос по борт компьютеру.

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Li-ion Аккумуляторы характеристики, опыт эксплуатации. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от spb-e 8. E-TWOW S2 - FAQ (Электросамокаты E-twow и аналоги) от gde700 9. Ваша экипировка на электросамокате. (Электросамокаты) от Argentum 10. ЗУ Бережок-7 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Cyberpapa 11. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от Sienze 12. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Alexey
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 446 раз

17 Сен 2017 в 02:55
Прочитано 446 раз
Оффлайн

grandmoto@ukr.net

Украина, Хмельницкий Сообщений: 4
Здравствуйте! Вчера имел удовольствие получить самокат, заказывал из китая. Фирма неизвестная в интернете Koon (версия k3) 350w 36v 13ah, но по характеристикам очень понравился и с виду очень даже. Уже успел проехать под 70км, радости нет предела. Сейчас возникает мысль, что я не понимаю людей, у которых нету такой вещи))
Хватит стелить, имею вопрос: Так как инструкция на китайском - не могу разобраться с борт.компом. Знаю что он универсален и ставиться на другие модели, подскажите пожалуйста - что и где настраивать?

ся?

17 Сен 2017 в 23:41
Ответ #1
Оффлайн

grandmoto@ukr.net

В процессе возник еще вопрос. На одном заряде проезжает около 25км(думаю это норма, так как заводом указано до 50км, при весе 60кг и идеальных условиях) мой вес 97кг и условия совсем не идеальные.
Так вот, заряжать приходиться часто. Так как имею два зарядника (заводские) можно ли их соеденить и ускорит ли это зарядку?

18 Сен 2017 в 08:47
Ответ #2
Оффлайн

Klever

Россия, Москва Сообщений: 63
Для сравнения, у меня 48В, 8,5А/ч, вес 99кг. На полном заряде проезжаю те же 25км.

18 Сен 2017 в 11:58
Ответ #3
Оффлайн

grandmoto@ukr.net

Для сравнения, у меня 48В, 8,5А/ч, вес 99кг. На полном заряде проезжаю те же 25км.
А вольтаж влияет на это?

18 Сен 2017 в 13:01
Ответ #4
Оффлайн

Klever

Россия, Москва Сообщений: 63