avatar_VasiliSk

Ядреная электроника для байка!

Автор VasiliSk, 18 Сен. 2017 в 12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxloader

Цитата: aviator645 от 06 Авг. 2018 в 22:26кирпича с него навернее сложнее сделать
Кирпич можно сделать из всего. Но думаю, да, он поможет быстрее чем забугорная контора. Всегда можно выслать контроллер или попросить выслать прошитый чип.

aviator645

Цитата: Maxloader от 06 Авг. 2018 в 22:34Всегда можно выслать контроллер или попросить выслать прошитый чип.
Я это и хотел сказать, что даже ядреный кирпич, реальней восстановить, чем другие, так как сам разработчик доступнее, чем китайские инженеры

Yul1an


gekagal


Инженер механик

Эх, всем хорош 6 фетовый прототип, но на самых комкатнных самокатах и подобной технике плохо компонуется  экран с кнопками.
Великоват он.  :-\

Вот бы сделать его покомпактней и обьединить его с курком, типа такого...



Пусть даже с частичной потерей функционала. Думается это был бы самый востребованный конструктив.



VasiliSk

Цены изменены связи с эпическим провалом отечественных фантиков

vialine

позвольте узнать, а если будет эпическим подъём курса фантиков, цены в обратную сторону будут изменены ?  :-)

DragonTM

Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

VasiliSk

Цитата: vialine от 09 Авг. 2018 в 13:08
позвольте узнать, а если будет эпическим подъём курса фантиков, цены в обратную сторону будут изменены ?  :-)
Вы серьезно думаете что фантики вернутся к курсу 58? Если такое случится - верну

on4ip

Дабы небло вопросов,  вернется или нет  указывать цену в евро или долларах и нет проблем.
В жизни все не так, как на самом деле.

vialine

Цитата: on4ip от 11 Авг. 2018 в 11:59Дабы небло вопросов,  вернется или нет  указывать цену в евро или долларах и нет проблем.
в каких-то у.е. совсем не удобно! пусть будет как есть
вопросов собственно нет, ценовая политика полностью на совести автора
всё вполне справедливо

strannik

Вопрос по БМС, когда можно ожидать выхода в свет?
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

VasiliSk

Вероятно уже ближе к концу года. Слишком много задач, надо довести контроллер до стабильного состояния и полностью переключиться на бмс

bizneskrk

Как купить то 9ft или 12ft обязательно с экраном)
Проштудировал ютуб, интстаграм, здесь, а актуальных цен не нашёл, автору не дают написать условия форума..
АСУ ТП - применяем в электро.

vialine

Цитата: bizneskrk от 15 Авг. 2018 в 16:26Проштудировал ютуб, интстаграм, здесь, а актуальных цен не нашёл, автору не дают написать условия форума..
цены в первом сообщении являются актуальными

Дмитрий71

Цитата: vialine от 15 Авг. 2018 в 16:52цены в первом сообщении являются актуальными
Увы, на вопрос "как?" он ответа не найдет )) Сам хочу его купить уже давно ))

vialine

Цитата: Дмитрий71 от 15 Авг. 2018 в 17:10Увы, на вопрос "как?" он ответа не найдет )) Сам хочу его купить уже давно ))
может на этот случай в первом сообщении есть вот такая строчка ? )
ЦитироватьМожно задать вопросы @vasilisks в чате telegram

VasiliSk

уже отвечал, повторю. Сейчас только по москве выдаю т.к. необходимо доработать софт до нового протокола, чтобы потом не пришлось отправлять обратно на прошивку.