avatar_VasiliSk

Ядреная электроника для байка!

Автор VasiliSk, 18 Сен. 2017 в 12:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clawham

[user]sergek1985[/user], контроллера как товара ещё не существует, существует бетатестировочные образцы для понимающих для получения фидбека! С точки зрения прошивки разницы нет что 120 ампер что 200 что 500. ну а вопрос силовой части это вопрос только времени и денег. При наличии отлаженной функциональной управы - силовые части подтянутся и до 1000 ампер без проблем.
Я ездил на разных контроллерах и 100% могу заявить чтоб даже без копания в настройках он едет лучше на том же моторе батке транспорте и токе батарейном. Есть графики замеры логи с бмс и т.д. Да жрет он батки иногда больше чем трапеция китайская дешевая но и едет раза в два бодрее. не вижу никаких предпосылок к совковому отношению и прочей ерести- это контроллер для ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА! То что некоторые из них похожи на мотоцикл внешне или ценой - не проблемы этого контроллера!
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham

sergek1985

Цитата: clawham от 04 Дек. 2018 в 16:53smiley sergek1985, контроллера как товара ещё не существует, существует бетатестировочные образцы для понимающих для получения фидбека! С точки зрения прошивки разницы нет что 120 ампер что 200 что 500. ну а вопрос силовой части это вопрос только времени и денег. При наличии отлаженной функциональной управы - силовые части подтянутся и до 1000 ампер без проблем.
Я ездил на разных контроллерах и 100% могу заявить чтоб даже без копания в настройках он едет лучше на том же моторе батке транспорте и токе батарейном. Есть графики замеры логи с бмс и т.д. Да жрет он батки иногда больше чем трапеция китайская дешевая но и едет раза в два бодрее. не вижу никаких предпосылок к совковому отношению и прочей ерести- это контроллер для ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА! То что некоторые из них похожи на мотоцикл внешне или ценой - не проблемы этого контроллера!

У меня прямо дежавю по поводу того, как создавался и что из себя  представляет сейчас контроллер Adaptto. Если вы не замечаете совкового отношения - поздравляю, вы не только слепец. И вам бы подтянуть толкования, что именуется мотоциклом. А то с вами можно бесконечно спорить, что быстрее, спин-эффект или контроллер для бабушковоза.

VasiliSk

у меня просто особое отношение в адрес тех кому пиписьками ебайками мериться. Идите в другое место. Дальше флуд буду стирать.

megagerts

Приветствую. Вопрос про контроллер для привода 2*2. Можно будет устанавливать назовем это интеллектуальный режим управления моторами, при трогании максимальная в оба или типо того далее постепенно переходит в монопривод, или как планируете сделать управление?

VasiliSk

Здраствуйте, такого поведения можно добится точной настройкой уже сейчас. Оычно у людей работают оба мотора одновременно всегда. мощность по ним распределяется автоматически

Chiv

[user]VasiliSk[/user],

А с ценой Термоядрёного контроллера 24F есть определенность и ориентировочными сроками поставки страждущим? Я просто в очереди на 12F, но посещают мысли взять контроллер с запасом:)

VasiliSk


Korsun

[user]VasiliSk[/user], какой используется алгоритм ограничения по току/скорости? Наврядли просто обрубание газа по достижению порогового значения?
DD Evel 1kWt. Рама E-motion. Микроядреный контроллер. Boston Power 60v42ah

VasiliSk


Korsun

Цитата: VasiliSk от 06 Дек. 2018 в 13:11
там PID регулятор по положению ручки
А PID перехватывает управление в какой-то момент (при приближении к ограничению, например)  или постоянно контролирует выходной сигнал газа, а ручка газа регулирует скорость приближения к ограничению?

DD Evel 1kWt. Рама E-motion. Микроядреный контроллер. Boston Power 60v42ah


KUAIKE к2

[user]VasiliSk[/user], привет)  интересен ядерный контроллер! 

Леxa

Привет! Запишите меня в очередь на контроллер 6F+дисплей

VasiliSk

[user]Леxa[/user], записал
[user]KUAIKE к2[/user], 12 фет?

Производство микроядрёных немного задерживается, китайцы закосячили корпуса, переделывают :(

Сергей Валерьевич



Pixxell

добрый  день! можно встать в очередь на 12F? подскажите насколько длинная очередь?

Neuronix

Цитата: Pixxell от 15 Дек. 2018 в 11:49
добрый  день! можно встать в очередь на 12F? подскажите насколько длинная очередь?

+1 на 12 Фет с экраном
Проект Vortex
QS205 v3 4T, 72v60Ah, Vector-M