avatar_Denzel Motors

Электро мотоцикл серии RUSH - Denzel Rush-1

Автор Denzel Motors, 27 Сен. 2017 в 20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ППВ


Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

sergeysovet

Коллеги Всем привет, всех с праздником!, приобрел Ваш аппарат первой серии Раш-1 (в стоке как вы сделали), мотор хороший тянет отлично, но резко, решил я для плавности хода поставить вместо 12 звезды --17,мотоцикл стал плавнее, но на макисмальной скорость его отрубает контроллер, и вообще контроллер стал греться сильнее, у меня к сожалению нет связи с контроллером, отсюда вопрос, какие настройки по умолчанию в контроллере? есть ли возможность его порегулировать что бы мотоцикл ехал плавно и с большей сскоростью так как езже в городе по асфальту, заранее спасибо!

Denzel Motors

Цитата: sergeysovet от 16 Апр. 2023 в 15:57
Коллеги Всем привет, всех с праздником!, приобрел Ваш аппарат первой серии Раш-1 (в стоке как вы сделали), мотор хороший тянет отлично, но резко, решил я для плавности хода поставить вместо 12 звезды --17,мотоцикл стал плавнее, но на макисмальной скорость его отрубает контроллер, и вообще контроллер стал греться сильнее, у меня к сожалению нет связи с контроллером, отсюда вопрос, какие настройки по умолчанию в контроллере? есть ли возможность его порегулировать что бы мотоцикл ехал плавно и с большей сскоростью так как езже в городе по асфальту, заранее спасибо!
Вы выбрали немного неправильное направление. Я бы на Вашем месте оставил бы звезду как было - не менял коэфициент редукции.  Вы сейчас поменяли коэфициент редукции и контроллер задыхается ему не хватает мощности.  Вам нужно просто поменять параметры в контроллере. У Вас там KBS или KLS - контроллер?
Принимаем оплаты в биткоинах

sergeysovet

Цитата: Denzel Motors от 17 Апр. 2023 в 08:30
Вы выбрали немного неправильное направление. Я бы на Вашем месте оставил бы звезду как было - не менял коэфициент редукции.  Вы сейчас поменяли коэфициент редукции и контроллер задыхается ему не хватает мощности.  Вам нужно просто поменять параметры в контроллере. У Вас там KBS или KLS - контроллер?
кака я понимаю у меня штатный Ваш kbs 7218ew без блютуза и разъёма для usb кабеля

Denzel Motors

Цитата: sergeysovet от 17 Апр. 2023 в 13:18
кака я понимаю у меня штатный Ваш kbs 7218ew без блютуза и разъёма для usb кабеля
ну разъем то точно есть. 4-пиновый. Лучше Вам найти кабель для KBS контроллера.
Принимаем оплаты в биткоинах

sergeysovet

#170
Цитата: Denzel Motors от 17 Апр. 2023 в 14:39
ну разъем то точно есть. 4-пиновый. Лучше Вам найти кабель для KBS контроллера.
понятно спасибо подскажите какие настройки изменить чтобы была плавность?) я мею в виду внутри интерйфеса программы Келли

sergeysovet

Цитата: Denzel Motors от 17 Апр. 2023 в 08:30
Вы выбрали немного неправильное направление. Я бы на Вашем месте оставил бы звезду как было - не менял коэфициент редукции.  Вы сейчас поменяли коэфициент редукции и контроллер задыхается ему не хватает мощности.  Вам нужно просто поменять параметры в контроллере. У Вас там KBS или KLS - контроллер?
Спасибо хотел бы спросить, по поводу заднего колеса, по умолчанию, там стоит городская резина с литыми дисками под 12 ось, и сам маятник под 12 ось, я приобрел колеса и у меня там подшипники на 15 ось, как мне лучше сделать? поменять подшипники или расточить маятник, потому как в России я не нашёл подшипников 35мм под под 12 ось, есть только 6201SR но они меньше 32мм, незнаю как лучше сделать?

David555

Цитата: sergeysovet от 23 Апр. 2023 в 21:31как мне лучше сделать?
поменять подшипники (тоже сталкивался  с такой проблемой-но с передним колесом)-брал в китае

https://aliexpress.ru/item/32907199893.html?sku_id=65849366080

sergeysovet

Цитата: David555 от 23 Апр. 2023 в 22:38
поменять подшипники (тоже сталкивался  с такой проблемой-но с передним колесом)-брал в китае

https://aliexpress.ru/item/32907199893.html?sku_id=65849366080

понятно есть русская версия 6301 они не подойдут? у них правда диаметр не 35мм а 37мм

David555

Цитата: sergeysovet от 26 Апр. 2023 в 17:05они не подойдут?
если только ступицу растачивать..

sergeysovet

Цитата: David555 от 26 Апр. 2023 в 17:09
если только ступицу растачивать..
спасибо,
Сегодня со мной произошёл случай! подскажите пожалуйста, при открытие ручки газа мотор d7500 резко дернулся и тяга пропала!! при открытие ручки газа небольшие подергивания потом все пропало ничего не происходит, колесо заднее крутится тяжело, удалось выяснить что если отключить желтый фазный провод от контроллера 7218ew то колесо крутится опять легко, что делать сейчас при включении контроллер горит зеленым, табло работает, но на газ не реагирует вообще, помогите пожалуйста!! куда копать

ТВК

Стражи катаются почти на RUSH )))
Забрал Denzel Liberty. Был в пути 15 дней

Startupb2b

Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1. Rush 1 к какой категории мотоциклов относится?
2. Какой максимальный размер колёс можно на него установить?
3. Удобно по городу на нём, на каждый день?
Спасибо!

Startupb2b


Denzel Motors

Цитата: Startupb2b от 14 Окт. 2023 в 17:10Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1. Rush 1 к какой категории мотоциклов относится?
2. Какой максимальный размер колёс можно на него установить?
3. Удобно по городу на нём, на каждый день?
Спасибо!
На фото колеса оф род  переднее 19"  заднее 14".   По городу на нем не очень удобно на этих колесах - а вот по бездорожью самое то.
Не желательно устанавливать на эту модель более большие колеса
Категория электро мопед  М
Принимаем оплаты в биткоинах