avatar_Denzel Motors

Электро мотоцикл серии RUSH - Denzel Rush-1

Автор Denzel Motors, 27 Сен. 2017 в 20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

Сегодня сделал замер батарейного пространства: 300мм х 220мм х 150мм - это если использовать стандартную прямоугольную форму:

Ширину можно сделать и больше - просто будет выходить за границы моторного отсека на котором должна лежать батарея.
Также если длину делать меньше чем 300мм то можно увеличивать высоту. Ну и можно делать сложную форму, чтоб вписывалась в пространство рамы полностью, кому надо очень большая емкость.
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

50Ач , 3,6кВт можно всунуть, мощно

ППВ

#38
На новых фото видно подножки для пассажира?
Да на нем вдвоем можно ездить.
Нет времени - позже сделаем видео - мощности хватает

ППВ

Ноги пассажира в опасной близости от цепи будут

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 03 Окт. 2017 в 08:49
Ноги пассажира в опасной близости от цепи будут
Нет нормально там. Далеко от цепи. Не опасней чем спицы колес, ну кто хочет, вернее кому надо может защиту поставить.
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Хочется ещё видео.. и вилку dnm))

Denzel Motors

Цитата: ППВ от 05 Окт. 2017 в 17:33
Хочется ещё видео.. и вилку dnm))
Делаем:



Чуть позже выложим.
Принимаем оплаты в биткоинах

Sereganch

Я влюбился в этот электробайк. А у вас есть какие-нибудь дополнительные скидки постоянным клиентам?

Denzel Motors

Цитата: Sereganch от 05 Окт. 2017 в 22:18
Я влюбился в этот электробайк. А у вас есть какие-нибудь дополнительные скидки постоянным клиентам?
Мы не можем сделать цену меньше - она и так там не высокая иначе в обще не рентабильно будет, а вот какие нить вкусности и пряности добавить в качестве опций - можем.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

#45
Новое видео (в шапку тоже пололжил):
Принимаем оплаты в биткоинах

Slider

А почему переднее крыло в ваших моделях ставиться все время задомнаперёд?  :bw:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Denzel Motors

Цитата: Slider от 06 Окт. 2017 в 14:52
А почему переднее крыло в ваших моделях ставиться все время задомнаперёд?  :bw:
По мне так оно у нас стоит правильно, но Вы можете переставить его если Вам так будет комфортней.
Принимаем оплаты в биткоинах

zloitapok

Классный проект. ЦТ низко, дешевый, еще и пассажира можно везти  :wow:
парусная лодка длиной 8м, двигатель - Рома склепал, контроллер KLS6022H, АКБ - модуль шевроле болт

mr.Dream

Пока не позно, сделайте "ловушку" цепи.  Цепи имеют свойство слелать с больших звезд при достаточном провисе. У меня на перекрестке при входе в поворот цепь слетела, сложилась, намоталась и заклинила межу звездой и колесом. Чуть не прилетели мне взад. А была бы скорость побольше - мог бы вообще завалиться из за блокировки колеса :) С этим страхом я ездил, пока на ремень не перешел. У меня редукция была 13:85.
Примите, как рекомендацию от человека с опытом, хоть и печальным слегка )

Denzel Motors

Цитата: mr.Dream от 07 Окт. 2017 в 01:41
Пока не позно, сделайте "ловушку" цепи.  Цепи имеют свойство слелать с больших звезд при достаточном провисе. У меня на перекрестке при входе в поворот цепь слетела, сложилась, намоталась и заклинила межу звездой и колесом. Чуть не прилетели мне взад. А была бы скорость побольше - мог бы вообще завалиться из за блокировки колеса :) С этим страхом я ездил, пока на ремень не перешел. У меня редукция была 13:85.
Примите, как рекомендацию от человека с опытом, хоть и печальным слегка )

Спасибо.
У нас есть уже, Завтра выложу фотки. Просто стандартная ловушка не подходит (звезда задняя большая), Пришлось мудрость.
У нас тоже был случай, не с этим баком а с кафе рейс, со старта на светофоре слетела цепь и заклинило.
Принимаем оплаты в биткоинах

ППВ

Видео с ускорением и чтото, близкое к максималке будет? :-)

Denzel Motors

Не знаю, постараемся - но это не совсем просто. Проехать быстро одно - а вот сделать видео чтоб это было видно это другое - но будет время попытаемся.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах