Реклама: Технические условия на инвалидные коляски

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Неисправности и ремонт (Электровелосипеды) от tmiaer 2. Трайк из авиационных комплектующих (Крупногабаритный электротранспорт) от Андрей Скворцов 3. Ядреная электроника для байка! [Открытое Бета Тестирование] (Наши изделия) от WalldeMare 4. off: Что за самокат в Москве сгорел ? (Электросамокаты) от Алекс Сочи 5. Детский электроквадроцикл 800Вт. Эксплуатация, ремонт, модернизация. (Детский электротранспорт) от Piramidon 6. Пипетка (мини-мото-техника) (Самоделки и полезности для любого транспорта, включая коптилки на ДВС.) от Howk
7. Kugoo S3 (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от DarkLight 8. Резина, покрышки, камеры для электроколеса (Электровелосипеды) от tmiaer 9. 2 на 2 полный привод (Электровелосипеды) от satell 10. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от NEUTRINO 11. Солнце... (Сам себе энергетик) от эриксон2 12. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от NEUTRINO
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 721 раз

29 Сен 2017 в 00:01
Прочитано 721 раз
Оффлайн

Борис

Россия, Сообщений: 1
Всем добрый день!

Задача у меня стоит простая - написать ТУ на эл. инвалидную кресло-коляску. Очень бы мне помогло наличие образца у меня перед глазами, дабы не пропустить что-нибудь. Но, к сожалению, ничего не могу найти на просторах. Если у кого-нибудь есть, очень прошу скинуть мне на почту.

Всем спасибо,

30 Сен 2017 в 07:15
Ответ #1
Оффлайн

B.M.V

Россия, Екатеринбург Сообщений: 39
Могу ошибаться , но видел такое на сайте госзакупок , по инвалидным коляскам.

31 Окт 2017 в 15:30
Ответ #2
Оффлайн

MikhaVi

Россия, Санкт-Петербург Сообщений: 2
Добрый день!
Вам удалось найти образец, можете прислать для ознакомления?