Купил эл вел а он странно работает! Помогите!

Автор lopes, 07 Окт. 2010 в 21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Цитата: lopes от 08 Окт. 2010 в 12:29
переключатель скоростей этот переключается поворотом резинового кольца шириной 3 см. а дальше идет укороченная резиновая ручка.
Там же на фотке видно, что есть вариант без резинки.
Да и оторвать её не проблема, если что.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

lopes

Буду покупать стандартную ручку газа
а там может удасться что нибудь придумать

povelitel07

У меня электровел тоже без ручки газа. Крутишь педали помогает, не крутишь мотор вырубается. Я в принципе изначально хотел именно такой вариант.  Какая у вас батарея на нем стоит? Думаю при установки курка ее начнет хватать на меньшее расстояние. Я уж не говорю про динамику разгона. Без помощи ног на такой комплектации мотор-батарея ее просто тупо не будет. Я бы на вашем месте не тратил деньги на ручку газа, а ездил бы на том, что есть или поменял транспорт на более мощный вариант. При такой комплектации у вас он будет разгоняться на полной батарее в лучшем случае километров до 15 в зависимости от веса седока.

dengor2

[user]povelitel07[/user], немного странно давать советы человеку спустя 10 лет.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

povelitel07

Цитата: dengor2 от 08 Сен. 2020 в 13:25
[user]povelitel07[/user], немного странно давать советы человеку спустя 10 лет.
Ахахах. Вы конечно правы. Я тут новичок. Создал свою тему и мне выдало похожую тему внизу сайта. Я даже не посмотрел на дату темы размещенной автором. Подумал автоматически что она свежая ))