Реклама: холод пришёл в КРАСНОЯРСК

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. Неисправности и ремонт (Электровелосипеды) от tmiaer 2. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от NEUTRINO 3. Солнце... (Сам себе энергетик) от эриксон2 4. Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары (Моноколеса (электроунициклы)) от NEUTRINO 5. Продукция KELLY, поддержка, обсуждение, доставка (East GEM (Weihai) Co. Ltd.) от tmiaer 6. Опыт ремонта гироскутеров (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Maks
7. off: Что за самокат в Москве сгорел ? (Электросамокаты) от TFSM 8. Программирование кареточных моторов BBS01, BBS02. (Электровелосипеды с подвесным двигателем) от manjak 9. японский электровелосипед (Электровелосипеды) от tmiaer 10. NINEBOT ES-01/02/04 Тюнинг и Ремонт. Решение проблем. (Электросамокаты Ninebot и Xiaomi ) от mitofun 11. «Мимокрокодил»: видел нашего незнакомого (или знакомого) коллегу на улице :) (Моноколеса (электроунициклы)) от Drift3r 12. Обсуждаем: моноколеса Inmotion (Моноколёса Inmotion) от Саша О.
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 356 раз

29 Сен 2017 в 14:23
Прочитано 356 раз
Оффлайн

tatyana

Россия, Красноярск Сообщений: 207
холод пришёл в КРАСНОЯРСК,
можно по рассуждать о пробеге с разым напряжением батарейки-...
 я вот хоть и закончила ЛИКИ, но умом не догоняю, по идее если напряжение больше то ток то тоже больше и скорость больше, но еси я скину скорость то и ток будет меньше значит 8 а ч хватит на большее время, ну т.е. не 40 км путь а может где то 60. км пути

29 Сен 2017 в 14:28
Ответ #1
Онлайн

илс

Глобальный модератор Москва, Крылатское Сообщений: 26497
, в целом рассуждаете - верно.
Принимая во внимание то,  что в холод - быстро ездить становится оч. холодно.  :-)
8Ач - это оч. дохленький конфиг. Когда придет настоящий холод, его может даже на 30км не хватить. С любой скоростью.
Особенно, если стартовать на остывшем аккуме.  :ah:

29 Сен 2017 в 14:30
Ответ #2
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 781
А что такое ЛИКИ? Ключ к вашему рассуждению - мощность.

29 Сен 2017 в 14:34
Ответ #3
Оффлайн

tatyana

илс , Я рассуждаю чисто теоретически, велик я уже отмыла и разобрала всё зимой ни ни , вернёмся к току во время поездки не с 24 в а с 48 вольтамии для приамера, могу же я ехать на половине скорости не 39 км ч а например 20 км ч

29 Сен 2017 в 14:40
Ответ #4
Оффлайн

tatyana

Ключ к вашему рассуждению - мощность.
ну при чём тут это... я специально не пишу данные, что бы не отклонятьмся от рассуждения, моторчик тот же..., итак снова - увеличится ли пробег на 48 вольтах, если ехать на средней скорости, т.е. ток меньше чем полный ток на 48 волтах

29 Сен 2017 в 14:44
Ответ #5
Оффлайн

SkeptiK

Россия, Москва Сообщений: 781
Топик-стартер жуткий тролль.

29 Сен 2017 в 14:52
Ответ #6
Онлайн

tmiaer

Москва и около Сообщений: 6354

29 Сен 2017 в 14:56
Ответ #7
Оффлайн

tatyana

ссылка
вот я это и чувствовала, к сожалению измерить не могла, батарейка ни разу не садилась, но интуитивно я это чувствовала, спасибо, до свидания