Реклама: Починка боковой подушки

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. Седло комфортное для электровелосипеда (Электровелосипеды) от Александр. 8. Секта Кулон-912 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от tak1973 9. Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah (Электросамокаты Kugoo M серии и аналоги) от MaxVS 10. ЗУ Бережок-Авто (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от kuznechov119m 11. Стоит ли перенести тему "Самокат или моноколесо" в другой раздел? (Моноколеса (электроунициклы)) от Surf_el 12. KUGOO S1/S2 клон ETwow (Электросамокаты Kugoo S серии и аналоги ) от Neznajka
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 824 раз

08 Окт 2017 в 16:00
Прочитано 824 раз
Оффлайн

lozga

Россия, Уфа Сообщений: 352
Коллеги, чем лучше чинить содранный кусок боковой подушки на KS-16? Оторвавшийся кусок, увы, найти не удалось.

10 Окт 2017 в 22:00
Ответ #1
Оффлайн

Invulnerable

Россия, Видное Сообщений: 84
, исходя из личного опыта, как вариант могу посоветовать сделать резиновую заплатку в этом месте и посадить её на хороший клей, к примеру на ТАКОЙ.

Затем, что бы придать более нормальный внешний вид подушкам и защитить их от дальнейшего износа, обтянуть их какой-нибудь (какая больше понравится) алмазной крошкой или любой другой виниловой плёнкой и для повышения износостойкости сверху пустить хорошую антигравийную плёнку.

Я уже проходил через подобное и вот пример того, что у меня в результате получилось.
Фотки подушек:

Больше фоток с уже готовым результатом можете посмотреть в ЭТОМ моём сообщение.

P.S.: плёнки покупал ЗДЕСЬ.
Сообщение понравилось: Domninsky

11 Окт 2017 в 19:56
Ответ #2
Оффлайн

EcoDrift

Купец Россия, Москва Сообщений: 13691
, подушки стоят комплект 1300 рублей на одну сторону.

12 Ноя 2017 в 13:10
Ответ #3
Оффлайн

volk0001

Россия, Москва Сообщений: 1395
Как вариант, чОрным автомобильным герметиком. 150-300 рублей за тубус.

Починка тормозных ручек

Автор SliderРаздел Механика

Ответов: 1
Просмотров: 1052
Последний ответ 15 Ноя 2013 в 13:11
от av404