avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL

Автор EcoDrift, 13 Окт. 2017 в 21:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fargusconner

Цитата: Dr.Fresh от 25 Июнь 2018 в 22:28
огромное спасибо, я тоже китайцам написал, проблема решилась, ещё раз проверил обновление и все установилось.
Так как решилась - напиши хоть. )

Dr.Fresh

Я тоже написал письмо в KS info@szkingsong.com, проверил через 3 часа, все само установилось.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

EcoDrift

[user]Dr.Fresh[/user], они спят. Очень вряд ли, что они что-то делали.

Dr.Fresh

В полное может быть, но факт есть факт, все эти дни ничего не ставтлось, после писем, через 3 часа все заработало.
Прошивка установилась с аппарата под Андроид, в той же wifi сети, проверил на iPad он тоже увидел новую прошивку. Может они программиста тоже к батарее привязали, чтобы всегда был готов к работе над ошибками.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

EcoDrift

[user]Dr.Fresh[/user], а можно сейчас те же две фотки с приложения?

Dr.Fresh

Цитата: EcoDrift от 25 Июнь 2018 в 23:39
[user]Dr.Fresh[/user], а можно сейчас те же две фотки с приложения?
вот , пожалуйста:


Почему-то ещё раз на 1.6 хочет обновиться
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Ripido

Цитата: Dr.Fresh от 25 Июнь 2018 в 23:21Может они программиста тоже к батарее привязали
да, нет.. это все глюки сети.. увы (
Самое главное - доступная инфраструктура.

Dr.Fresh

[user]Ripido[/user], не известно ли пока, можно ли заказать новый корпус и блок питания?
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

EcoDrift


Dr.Fresh

Выложите пожалуйста этот файл не через Google drive
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Evg

Цитата: EcoDrift от 26 Июнь 2018 в 15:36Приложение Kingsong v1.50 с поддержкой KS-18L

ну вот, колеса еще нет, а app уже есть... буду пока матчасть изучать))
Начал с миника+, KS18L носорог

NEUTRINO

То-же решил прошить , на версию 1.6...
Всё получилось с первого раза , без проблем , поеду тестировать...  :wow:
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Dr.Fresh

В общем в колесе практически все лучше, даже несравнимо лучше чем в KS16, за исключением звука, звук откровенное говно, даже не ожидал такого. Мало того что намного тише, так ещё и вообще нет басов, ничем не исправляется. Надо менять динамики или возможно под динамиком мембрана, которая все глушит, буду менять дурацкий матовый корпус , посмотрю. Почему дурацкий, как я и говорил, катаюсь с подругой, она на KS16 глянцевом, я на KS18 l матовом, мой весь грязный, в пыли, которая просто так тряпкой или салфеткой не стирается, ее колесо слегка протер чем угодно, хоть подорожником и как новое.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Vais Tech

кто там боялся, что плохая маневренность у эльки?)

з.ы. ногу снял только в самом конце.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

Dr.Fresh

#1112
Цитата: Vais Tech от 26 Июнь 2018 в 21:08
кто там боялся, что плохая маневренность у эльки?)

з.ы. ногу снял только в самом конце.
так никто не боится, маневренность у нее лучше чем у KS16
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

EcoDrift

Немного больше подробностей об устройстве серийного KS18L на фото:

Dr.Fresh

Класс! Я так и знал, KS делает классные колеса, судя какой KS16 был неубиваемый, этот явно не хуже, колесо не на один год! Ещё раз спасибо за отличную, качественную вещь!
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Ripido

Цитата: Dr.Fresh от 26 Июнь 2018 в 09:01не известно ли пока, можно ли заказать новый корпус и блок питания?
зарядки едут, корпуса не знаю пока что там с расцветками.
Самое главное - доступная инфраструктура.