avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL

Автор EcoDrift, 13 Окт. 2017 в 21:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vais Tech

Цитата: Evg от 18 Авг. 2018 в 01:07интересно, есть защита от срабатывания сенсора на ходу, если например случайно зацепил  ручку или в моем случае непроизвольное срабатывание?
На скорости не отключится. Вы можете это проверить, ведите колесо за ручку и попытайтесь поднять в движении.
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

EcoDrift

[user]Шомпол[/user], покупайте, только попросите менеджера, чтобы Вам все заранее настроили.

Gargula

Добрый день! 
Уежал не на долго и смотрю прошивка новая вышла. У меня еще 1.07.  Есть смысл обновляться? 

silentspy235

[user]Gargula[/user], обязательно. там борются с тензодатчиком и фризами. а кроме всего прочего, вернувшись прочтите все страницы форума.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Gargula

Цитата: silentspy235 от 20 Авг. 2018 в 12:10
[user]Gargula[/user], обязательно. там борются с тензодатчиком и фризами. а кроме всего прочего, вернувшись прочтите все страницы форума.
Спасибо! Сегодня вечером обновлюсь!

nanervax

#2345
Подскажите каким образом отключить голос? У меня ПО 1.34, там есть регулировка звука (музыка и звук как я понял), отключил и то и то, но колесо все равно пищит, если медленно поднимать, будет раскручиваться и мужик будет орать из динамиков так, что прям самому страшно, хоть вырывай эти динамики нафиг оттуда((( Еще и настройки звука почему-то сбрасываются
Попробовал еще раз, вроде мужик перестал орать, но пищит очень громко, и даже после ребута норм, главное не заходить снова в меню настроек звука.. Как писк сделать тише?

Evg

про торможение... опытные райдеры, как более эффективно затормозить - зажимать колесо или нет? Если на скорости, у меня без зажимания колеса не получается.
Если сравнивать с минисигвеем, то на нем было намного легче, т.к. стоишь на минике практически на уровне оси, ток ногами играешь.
Начал с миника+, KS18L носорог

Dr.Fresh

Цитата: Evg от 20 Авг. 2018 в 15:46
про торможение... опытные райдеры, как более эффективно затормозить - зажимать колесо или нет? Если на скорости, у меня без зажимания колеса не получается.
Если сравнивать с минисигвеем, то на нем было намного легче, т.к. стоишь на минике практически на уровне оси, ток ногами играешь.
скорее всего просто не привыкли, я при торможении ничего не зажимаю, при сильном разгоне, да приходится, очень уж трудно продавить колесо.
Кстати проверьте или откалибруйте горизонт, может в этом проблема. Я калибровал по водяному уровню.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Dr.Fresh

Цитата: Evg от 20 Авг. 2018 в 16:19
я просил дословно "сделать диагностику с учетом уже выявленных дефекктов", это было 18-но Июля. Общался по Ватсап с Романом. Куда уже понятнее попросить? при том что проблема с настройкой тензодатчика была уже известна и лак на головках винтов на моем колесе был очевидно сорван!!!
...это бесполезное препирательство не на пользу вашему магазину. очевидно, что колесо я получил с дефектами, которые вынужден был сам устранять. да, я посидел в форуме и типа уже в теме. Я свои дефекты уже устранил сам.  И с KS тож переписываюсь сам. А ваши будущие покупатели хотят избежать этих проблем. Сделайте правильные выводы и доп услугу по доведению колеса до рабочего состояния. Если я купил колесо за такие деньги + 6 тыс гида, неужели я бы отказался от еще доп расходов, чтобы получить нормальное доработанное изделие? Думаю будущие покупатели меня поддержат!!!

Добавлено 20 Авг. 2018 в 16:22

да, может проблема в этом. ща проверю. Вы уровень куда прикладывали - на педаль? а то торможу, как на стул сажусь, совсем не эстетично((
да, на педаль.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Evg

Цитата: Dr.Fresh от 20 Авг. 2018 в 16:32да, на педаль.

сейчас 1 градус назад, т.е. практически ровно
Начал с миника+, KS18L носорог

LEE4ER

[user]Evg[/user], вопросы касающиеся магазина Экодрифт решайте либо в личке, либо например здесь -  Благодарности, отзывы, недовольства, предложения, пожелания по работе EcoDrift
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Dr.Fresh

Цитата: Evg от 20 Авг. 2018 в 16:47
сейчас 1 градус назад, т.е. практически ровно
просто в начале тоже слегка озадачился тормозами и тоже отклонение было небольшое, поэтому советую откалибровать по нулям и выставьте средний режим педалей.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

ИbrА

Привет! Принимайте в ряды)
Взял колесо новое в экодрифте, первое колесо, в субб вечером взял, в этот же вечер научился ездить метров по 10 и стартовать с разных ног, в пн уже поехал по улицам на работу. Как-то все оказалось проще, чем в страшилках про обучение, не знаю, возможно, это отличное колесо для новичков.
У меня такая проблема, иногда, когда поднимаю колесо, оно начинает возмущаться "please decelerate" и колесо начинает крутиться так, что не остановишь, полы резиной изрисовал. Я к этому принаровился, нужно навесу кнопку выключиния нажать и оно успокаивается. Но сегодня оно на ходах так сделало! учитывая то, что я не особо уверенно на колесе себя чувствую, такие приколы на ходах очень опасны. От чего это происходит, у меня все нормально с колесом?

NEUTRINO

[user]ИbrА[/user], Молодец , видимо сразу правильное давление в колесе было  , или чуть меньше чем нужно , потому так быстро и пошло обучение...   :wow:
Когда начинаешь поднимать за ручку , ты должен сначала услышать писк включения датчика , а потом уже полностью поднимаешь ...
Орёт оно потому что ты превышаешь установленную скорость , советую резко не разгоняться , в первое время , колесо очень быстро задирает педали и осаживает райдера , можно от испуга улететь...
Ну , удачи!  ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Evg

Цитата: ИbrА от 20 Авг. 2018 в 19:32когда поднимаю колесо, оно начинает возмущаться "please decelerate" и колесо начинает крутиться

поднимать только после полной остановки, проверить включение функции остановки при подъеме колеса, откалибровать если не помогло
Начал с миника+, KS18L носорог

nanervax

у всех колесо издает высокочастотный писк при движении/когда его за ручку катишь? звук похож на громкий писк дросселей на видеокарте (есс-но не из динамиков)

Ripido

[user]nanervax[/user], да, это нормально.

Добавлено 21 Авг. 2018 в 01:27

Цитата: ИbrА от 20 Авг. 2018 в 19:32Но сегодня оно на ходах так сделало!
Это вы уперлись в максимальную скорость, выставленную в настройках. Это нормально.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Evg

интересно, в приложении на мобильном в разделе People Nearby есть возможность просматривать нормальную карту, а не контурную?
Начал с миника+, KS18L носорог