avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-18L / KS-18XL

Автор EcoDrift, 13 Окт. 2017 в 21:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LEE4ER

и тут повторно напоминаю, что вопросы касаемо своих предзаказанных колес и вопросы касаемо приходов в какой либо магазин, задаем либо по средством личных сообщений, либо в специальных темах и разделах
У магазина есть подраздел с темами в коммерческом разделе форума, где можно спокойно выяснять все подобные вопросы касаемо работы магазина и прочего!
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Evg

Начал с миника+, KS18L носорог

Dr.Fresh

#812
В ветке  должны быть реальные обзоры и вопросы о  покупке,  а не фантазии и прочий бред:
https://youtu.be/sW0VeoBjz2E.
Такие обзоры дают не фантазию Le4era , а реальное представление.
Теперь понятно , что есть проблема с батареей/прошивкой, после падения заряда ниже 50% колесо не едет.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

palachzzz

Цитата: Dr.Fresh от 19 Июнь 2018 в 11:57после падения заряда ниже 50% колесо не едет
Где там такое сказано? В первом видео разговор что не едет при two dots (т.е. два светодиода) из 9 или вероятнее- 10, это свойство всех кингов (он сам пересел с мсупа, где проценты честнее), во втором видео еще сказано что колесо врет с реальной скоростью и пробегом процентов на 25, правда потом приводятся цифры 40 км равно реальным 32-м, что составляет 20%.
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

Dr.Fresh

В первом видео он сказал, что если заряд меньше 50% , то колесо сильно ограничивает скорость и надеется на фикс прошивки. Может что не так расслышал.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Dr.Fresh

Интересно , задний брызговик болтается как тряпка, не будет ли его засасывать кослесом внутрь корпуса?
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

palachzzz

Цитата: Dr.Fresh от 19 Июнь 2018 в 16:38
В первом видео он сказал, что если заряд меньше 50% , то колесо сильно ограничивает скорость и надеется на фикс прошивки. Может что не так расслышал.
он сказал: после 3 dots (3 led) батарейного индикатора колесо сильно ограничивало езду, а когда осталось 2 оно задирало педали так что ехать практически невозможно, он попробовал поменяться с сыном который в 2 раза легче (или чуть менее), но это не помогло, так что проблема не в весе, и он надеется на фикс прошивки.
Скорее всего он мог ехать 10-15 км/ч, при этом как и на других кингах, но т.к. они были толпой это было проблематично)
В общем владельцам кинга не привыкать, корень проблемы я уже описывал (предпоследний абзац), 27,5% на индикаторе KingSong (и в приложениях) это реально не больше 10% реального заряда.
Меня больше удивило второе видео где он говорит "всем известный факт, что колеса врут со скоростью и пробегом". Серьезно? Кинг тоже брешет?) Я в прошлом году Готов какашками за это поливал...
Ninebot Z10#1 pro mod - 9000+ км | Z10#2 - 1900+ км на дикой покрышке
GW Tesla 1260Wh mod - 3000+ км (у жены)
Inmotion V5F Black (480Wh mod) & White (480Wh mod) - у детей | Inmotion V8 1050Wh mod - 6000+ км (на пенсии)

Dr.Fresh

На KS16 все достаточно точно, проверял по GPS.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

NateyGolenko

Цитата: palachzzz от 19 Июнь 2018 в 20:17Серьезно? Кинг тоже брешет?) Я в прошлом году Готов какашками за это поливал...
KS16S по приложению 35 км/ч. По GPS - 33 км/ч.

B08AH

ЦитироватьВ первом видео он сказал, что если заряд меньше 50% ,
ему колесо приехало с зарядом меньше половины, а пищать начинало ниже
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

Ripido

Цитата: Dr.Fresh от 19 Июнь 2018 в 16:50
Интересно , задний брызговик болтается как тряпка, не будет ли его засасывать кослесом внутрь корпуса?
Он спецом загнут, так что шансов засосать его очень мало.

Добавлено 19 Июн 2018 в 21:25

Ура! Я смог покататься на серийном KS-18L в бэтменской расцветке. Это супер. И фара отличная, и ручка работает, и едет великолепно. Никуда не спешил, а компьютер зафиксировал 34.44км/ч  ;-D Честно говоря, ничего не ожидал от 18L. Был уверен, что лучшее колесо - это 18S 840Wh.. Но все поменялось. 18L - лучшее из всего, что я лично пробовал.
Самое главное - доступная инфраструктура.

h1zr

Цитата: Ripido от 19 Июнь 2018 в 21:22

Добавлено 19 Июн 2018 в 21:25

Ура! Я смог покататься на серийном KS-18L в бэтменской расцветке. Это супер. И фара отличная, и ручка работает, и едет великолепно. Никуда не спешил, а компьютер зафиксировал 34.44км/ч  ;-D Честно говоря, ничего не ожидал от 18L. Был уверен, что лучшее колесо - это 18S 840Wh.. Но все поменялось. 18L - лучшее из всего, что я лично пробовал.
белая зависть, надеюсь я в след году уже буду на флагмане ездить)) а не на моем полуколесе)))
Kingsong 14М 328км продано
Kingsong 16S v2 1000км+

Dr.Fresh

Цитата: Ripido от 19 Июнь 2018 в 21:22
Он спецом загнут, так что шансов засосать его очень мало.

Добавлено 19 Июн 2018 в 21:25

Ура! Я смог покататься на серийном KS-18L в бэтменской расцветке. Это супер. И фара отличная, и ручка работает, и едет великолепно. Никуда не спешил, а компьютер зафиксировал 34.44км/ч  ;-D Честно говоря, ничего не ожидал от 18L. Был уверен, что лучшее колесо - это 18S 840Wh.. Но все поменялось. 18L - лучшее из всего, что я лично пробовал.
Отлично! Не зря пол года ждал.
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Evg

Цитата: h1zr от 19 Июнь 2018 в 21:38надеюсь я в след году уже буду на флагмане ездить)) а не на моем полуколесе)))

Оно в свободной продаже тогда тока и появится...
Начал с миника+, KS18L носорог

kazakM

В четверг привезут мне долгожданное колесо ) Призову бывалого колёсника местного, может запилим любительский обзор , если оно конечно надо кому)

EcoDrift

#825
[user]kazakM[/user], конечно, надо)

+20 новых фото в карточке товара на моем сайте:



Фото на улице и первый отзыв по езде смотрите и читайте в нашем блоге:

718

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Dennis

Цитата: 718 от 20 Июнь 2018 в 08:04Так что, 18L лучше 16S?
Какой то странный вопрос.......что лучше ауди А6 или А8?
Да и по каким критериям сравниваете???? Как можно сравнивать разные модельные ряды?
По компактности лучше 16s.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.