avatar_Alex_Brooy

Как отметиться на карте участников форума?

Автор Alex_Brooy, 10 Окт. 2010 в 11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

METAL

Как всё сразу быстро пошло,после ссылки что Павел выложил!Коллеги-присоединяйтесь!
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

FAS_r7

Чего-то из Украины никто не отмечается.  Даже Беларусь вон отметилась.

И очень подозрительное затишье на северы Москвы? Народ Вы где пропали, отмечайтесь!
Кого-то отметить/добавить надо?

METAL

Думаю что у некоторых нет акаунта в гугле и зарегить его боятся,как один мой друган,он увидел что моё видео снятое им на трубе и сам свое хотел сунуть(он гитарист),но когда гуль запросил его ном.тел., он испугался! :D Я кое как объяснил ему-для чего это...
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

METAL

Вот что бывает от нечего делать, когда за бортом -25градусов- долго мучался поставить свою метку прям на свой дом, но у меня это получилось! Теперь метка прям на крыше дома и рядом куча машин(эт как всегда! :D
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Mixail

К сожалению, сейчас каждые пол месяца приходится использвать для выхода в интернет USB модем, 3g не ловится, средняя скорость загрузки 30-50 кбит за счастье.
Посему есть предложение перенести карту в одно место. Например, в отдельную закрепленную тему или на главную страницу, т.к. карта на каждой странице очень сильно тормозит и так очень медленную загрузку, ждать загрузки страниц приходится дольше чем их читаешь. Думаю, что со мной будут согласны пользователи имеющие маленькую скорость интернета. Облегченную версию форума пробовал, но это совсем не то.
Буду очень благодарен за положительное решение.

i

Поддерживаю. Карта на каждой странице - это перебор.
Для тех у кого медленный инет.
На даче я то же выхожу в мир по модему.
Для скорости:
1. сразу открываю несколько страниц в разных вкладках (Firefox), пока одну читаю, другие грузятся;
2. отключаю картинки
3. блокирую ссылки на гуголмап
Тормоза остаются, но достают меньше.

makcim

Цитировать[ author=i link=topic=5113.msg87855#msg87855 date=1296629849]
Поддерживаю. Карта на каждой странице - это перебор.
Для тех у кого медленный инет.

Согласен на все 100! Пользуюсь оперой, иногда тормозит не по-детски. :af:
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

TRO

И я за то, чтобы убратьэту карту с каждой страницы. С работы через мобилу на форум хоть не заходи. А мобильная версия форума слишком куцая чтобы ею пользоватся из за этой гугл карты. И трафик(денежку) жрёт. Поигрались и хватит, пусть на главной висит, кому надо тот воспользуется.
Отмечаться на карте не стану принципиально.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Mixail

Цитата: i от 02 Фев. 2011 в 09:57
Поддерживаю. Карта на каждой странице - это перебор.
Для тех у кого медленный инет.
На даче я то же выхожу в мир по модему.
Для скорости:
1. сразу открываю несколько страниц в разных вкладках (Firefox), пока одну читаю, другие грузятся;
2. отключаю картинки
3. блокирую ссылки на гуголмап
Тормоза остаются, но достают меньше.
Делаю все аналогично, привычка с времен телефонных коммутируемых модемов осталась, но это не сильно помогает, потому что
картинки не отключаю, т.к. в них очень много полезной информации и лучше один раз увидеть, чем сто раз понюхать, кэш выставлен по максимуму, так что грузятся только новые фотки.
Тем более что за две недели можно очень много пропустить и найти потом пропущенное очень трудно, да и времени дома жалко по два раза все перечитывать. А так на работе время идет, работа делается, з.п. капает, форум читается, все довольны.
С переездом на новый хостинг, скорость загрузки страниц форума довольно ощутимо увличилась, но карта на каждой странице все портит, бывает что страница грузится без карты, так она практически влетает, если можно так назвать.
Хорошо бы еще яндекс деньги только на главной оставить и по возможности добавить возможность перечисления через PayPal.

Ампервел

Кто то набаловался на карте ,всех переместил: кого в океан, кого за полярный круг ,а кого ваще в Африку :D
Я оказался на Рейкьявике ,спасибо за путешествие)))

FAS_r7

и куча какого-то мусора на украинской мове появилась.  кто будет чинить?   и просто разгульный доступ видимо надо закрыть.

i


Ампервел

неа, LiCC вон ваще на Аляске живет. Это уже e-ФЭТБАЙК надо мастырить :)
Надо чтоб все поставили себя на место и как то зарыть доступ потом... Я себя обратно депортировал на Урал :bh:

Ампервел

Пионер - в Австралию перебрался... Конечно там солнца больше, для СБ старается всё :D Метал посередине Атлантического океана - мастырит Аква-е-Байк :bj:

mevial

Я себя из охотского моря вынул и вернул в родной город. Кто-то очень сильно пошутил.

Ампервел

наверняка шутник - обиженный форумчанами новичок... А может просто какой нить загульный подросток.

METAL

Цитата: snoag от 12 Фев. 2011 в 18:03
наверняка шутник - обиженный форумчанами новичок... А может просто какой нить загульный подросток.

Уши таким загульным откручивать надо... :aq: Утопил меня- редиска! :D Только вот я карту не вижу и мне смешно стало, от 
Цитата: snoag от 12 Фев. 2011 в 16:38
:D Метал посередине Атлантического океана - мастырит Аква-е-Байк :bj:
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

tony16