Официальное приложение KingSong app

Автор Glidermsk, 23 Окт. 2017 в 16:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shalalak

Сегодня прилетело обновление приложения. Из изменений заметил пока только то, что перестало каждый раз спрашивать пин-код для подключения к колесу. :-)
KS-14D 420Wh

718

Цитата: Shalalak от 21 Сен. 2018 в 07:44
Сегодня прилетело обновление приложения. Из изменений заметил пока только то, что перестало каждый раз спрашивать пин-код для подключения к колесу. :-)
Оно по-прежнему высаживает батарею (самый главный его недостаток, имхо)?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

Shalalak

Цитата: 718 от 21 Сен. 2018 в 15:07Оно по-прежнему высаживает батарею (самый главный его недостаток, имхо)?
ХЗ, я им редко пользуюсь :)
Обычно запускаю, когда виллог почему-то не может соединиться с колесом. Тогда прибиваю виллог, запускаю официалку, цепляюсь ей - ну а после и виллог коннектится нормально.
Ну и фирмварь колесика через нее шью.
KS-14D 420Wh

MonZon

Уже два дня не могу залогиниться в приложении на ведроиде чтобы поменять настройки писков. Как можно обойти? Это у меня только так или сервак китайский упал?

HotWheel

Всем привет, может знает кто - что делает ползунок(вкл/выкл) в настройках скорости, тот который "shock"?
Noname Самокат с седушкой: разбит на ~500км, Kugoo s2: разбит на ~900км
Kingsong ks-14B: 800км
Kingsong ks-16s: 3500км по настоящее время

Ronin47

Столкнулся с такой проблемой, телефон Meizu MX6 - приложение Kingsong с офф. сайта. При попытке подключения - приложение просто вылетает... повторял уже тысячу раз... 1 раз удалось соединиться, но при попытке зайти в настроки тоже вылетает... 
Другие приложения работают нормально.  На телефоне huawei приложение работает нормально..
Есть тут владельцы Meizu, как у вас?
18L

oleoleole

Цитата: Ronin47 от 29 Дек. 2018 в 00:41
Есть тут владельцы Meizu, как у вас?
у меня Meizu М3s, работает нормально, не вылетает, правда версия не шибко свежая
вот выложил https://yadi.sk/d/RcT8qT1iSwT_GA попробуй, может заработает

Ronin47

Спасибо, но не помогло ( точно также.
Wheellog работает без проблем, а официальное вылетает.
На другом телефоне стоит андроид8, но я не думаю что оно такое требовательное чтобы на 7 уже не работать.
Попробую перепрошить телефон. Если не заработает, то о настройке колеса и функциях колонки видимо можно забыть((
18L

Alis Gost

#116
 :-)
RW GT14,  КS 16S

Сергей2895

#117
Цитата: Царапочка от 03 Сен. 2018 в 07:44
просто заходишь в разблокировку. А дальше так: (просьба добавить в шапку способ на новом приложении)
1. Авторизуется в приложении
2. Заходишь в настройки
3. Настройки скорости. Ползунки на 20. Тянешься безрезультатно каждый выше, сохраняешься.
4. Перезахоонить в приложение, повторяем. Попытку.
5. На н-ном включении приложения, он сам предложит разлочить скорость - соглашаешься (мне в первую попытку предложил)
6. Соглашаешься. Открывается меню с серийником
7. Жмешь get code / recieve code
8. Код сам прописывается в поле.
9. .....
10 profit!!!
P/s очень часто лок сбрасывается, перезаход решает эту проблему. Либо один раз настройте и больше не заходите в это меню.
P.p.s если после этого запустить старое приложение, то не заходите там в меню разблокировки :)


Добавлено 03 Сен 2018 в 07:45
Да, настраивай через вилог или зелёное приложение.

Добавлено 03 Сен 2018 в 07:46

С мобилы. Доеду, исправлю осепятки

всем привет. кингстонг 16эс, пробег 50км, пищит на 20км/ч, налоело телепаться. захожу в приложение разблокировать на последнюю 2 строчки где,  обе строчки не активны, невозможно вписать код. но жмется кнопка GET code, выдает ошибку. 10 раз делал под разным соусом. не могу вписать код, и кнопка не разблокировывает. что делать обьясните опытные

жму гет коде, пишет "ошибка параметра"


всё сделал. хочет подключенный джипиэс, и связь с сервером.

m_denisov

[user]Сергей2895[/user], похоже сеть висит. Пробуй на след день.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Сергей2895

Цитата: m_denisov от 30 Янв. 2019 в 08:23
[user]Сергей2895[/user], похоже сеть висит. Пробуй на след день.

тоже думал может их сервера не работают. но когда первый раз...
написал тут в надежде что ктото может у себя может проверить,  как реагирует. жмакните кто нибудь эту кнопку get mode, выдает ошибку или нет в новом приложении.
я так понял в новом приложении унлок код не нужно вводить в залоченные строки а просто нажимать кнопку?


кстати когда в окне где три ползунка регулировки максималки сигналов и подъема педалей жмешь кнопку конфирм, выходит сообщение net error
может действительно нет связи с их сервером, временное.
проверьте тоже кто может плеаз

MonoWheel_Fun

#120
Доброго всем времени суток!
А может кто-нибудь подкинуть *apk-файл приложения для андройда, версии, где оно черно-зелёное и есть кнопка "SCAN"? Вроде версия 1,4....

Нашел нужную версию, на англоязычном форуме(если еще кому-то надо) KSv4.apk : https://forum.electricunicycle.org/topic/8397-kingsong-app-on-playstore/?do=findComment&comment=126909 Установил все работает) Новая версия не коннектилась с колесом.

Grand

Для того чтобы новое приложение коннектилось с колесом, надо в телефоне включить Gps (геоданные) !!!

Сергей2895

гранд, а чтобы пищало при достижении некоторых скоростей что делать, у меня не пищит, первая на 20 стоит, вторая на 30, третья 34 вроде на спорте

beev

Цитата: Сергей2895 от 21 Март 2019 в 23:43гранд, а чтобы пищало при достижении некоторых скоростей что делать, у меня не пищит, первая на 20 стоит, вторая на 30, третья 34 вроде на спорте
Для того, чтобы были слышны писки  нужно в меню отключить голосовые оповещения ( динамик должен быть зачеркнут). С включенными оповещениями писки отключаются. У меня такое было когда первый раз устанавливал приложение. Все меню перешерстил, пока до этого дошёл.
NineBot One (P) (340-->660Wh), v. 1.4.3.,  Kingsong KS-18A-(680-->1300Wh)
Электросамокат E-Twow s2 eco (6,5А-ч --> 14,0А-ч 7s4p), Xiaomi 365 pro, Kugoo ES3
Эл.вел складной xDevice xBicycle 20, 14pro

Сергей2895

Цитата: beev от 22 Март 2019 в 09:54
Для того, чтобы были слышны писки  нужно в меню отключить голосовые оповещения ( динамик должен быть зачеркнут). С включенными оповещениями писки отключаются. У меня такое было когда первый раз устанавливал приложение. Все меню перешерстил, пока до этого дошёл.

вот это поворот . спасибо.
а какие голосовые оповещения оно отключает, случаем не музыку и мужской голос при включении кингсон конектинг пипл?

может кто знает чтобы кингсонг мьюзик не подключался сам к телефону. а то едешь едешь на рынке в толпе, вдруг как заорет музыка, а то оказывается мне ктото позвонил.
не обязательно всем сообщать что мне звонят, и так сильно привлекает внимание

beev

#125
Цитата: Сергей2895 от 22 Март 2019 в 15:07а какие голосовые оповещения оно отключает, случаем не музыку и мужской голос при включении кингсон конектинг пипл?
Музыка идет по отдельному бт каналу под логином "kingsongmusic", а мужской голос вроде как отключает. Но проверить не могу, поскольку динамики у меня подключены к более мощному кастомному усилителю с блютуз.
Для того, чтобы кингсонг мьюзик не подключался сам к телефону, как вариант, отменить сопряжение с этим логином в смартфоне. Но при этом при желании вновь послушать музыку необходимо вновь подключать кингсонг мьюзик. У себя я решил эту проблему включением своего усилителя со встроенным блютуз модулем через отдельный выключатель, о чем писал ранее. При включении кнопки музыка автоматом включается, при выключении - выключается. Но у меня кс18 и свободного места в нем больше.
NineBot One (P) (340-->660Wh), v. 1.4.3.,  Kingsong KS-18A-(680-->1300Wh)
Электросамокат E-Twow s2 eco (6,5А-ч --> 14,0А-ч 7s4p), Xiaomi 365 pro, Kugoo ES3
Эл.вел складной xDevice xBicycle 20, 14pro