Официальное приложение KingSong app

Автор Glidermsk, 23 Окт. 2017 в 16:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimy4

Цитата: Валерич от 26 Окт. 2019 в 00:21Или не мучиться и поставить WheelLog? Её функционала хватает для управления KS 16S?

Вообще Виллога хватает для ВСЕХ разумных действий над колесом - сигналы, скорость, фара, максималка, и т.д.
Ещё он показывает кучу лишних лично для меня данных, позволяет делать всякие выгрузки логов и маршрута.
Но некоторым этого мало), так что ставь, и определяйся, прога прекрасная.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Валерич

Родная прога не оставляет себе шансов. )) Попробую сегодня  WheelLog.
Kingsong ks-16s

GrS

[user]Dimy4[/user], Подскажите где в веллоге настройки моноколеса? Вот прям совсем не по глазам

АлкоРайдер

Цитата: GrS от 28 Окт. 2019 в 18:44
[user]Dimy4[/user], Подскажите где в веллоге настройки моноколеса? Вот прям совсем не по глазам
На главном экране свайпишь слева направо. На шторке "настройки моноколеса" :)
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

Алексей179

Кто нибудь сталкивался с тем, что приложение каждые 10 минут выдает "приложение остановлено", даже когда оно выключено?

birdshell

Цитата: Алексей179 от 16 Янв. 2020 в 22:21Кто нибудь сталкивался с тем, что приложение каждые 10 минут выдает "приложение остановлено", даже когда оно выключено?
да, на ведре 6
MCM5-800,KS18L, MSP

Ibif

Цитата: Алексей179 от 16 Янв. 2020 в 22:21Кто нибудь сталкивался с тем, что приложение каждые 10 минут выдает "приложение остановлено", даже когда оно выключено?
Поставьте гринифи и прибейте его. Или зайдите в приложения и остановите его. Ведро 8ое


АлкоРайдер

[user]Ripido[/user], не нашёл хоть какого-то ресурса, где бы его обсуждали на русском. Приложение многообещающее. Ещё бы разобраться, как в нём записывать маршруты и с поддержкой часов (galaxy watch не видит или я не разобрался).
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

Ripido

[user]АлкоРайдер[/user], galaxy - это же самсунг? Будет позже. В чатах телеграммы много народу пользуются могут помочь.
Самое главное - доступная инфраструктура.

АлкоРайдер

[user]Ripido[/user], да. Чтож, будем ждать, может к летнему сезону сделают поддержку.
А в целом приложение мне понравилось, осваиваю.
KS14M -> KS14D -> KS14DS -> KS16X

Send

Официальное приложение KingSong сегодня потребовало регистрацию.. еле зашел с трудом вспомнив пароль.
Удивительно то, что батарея показывает 100% заряда.
Для контроля установил EUC World и WheelLog, результат тот же.
Колесо KS 16S мирно дремало с сентября месяца.
Осваиваю KingSong KS16S 840Wh V2 White.

ironman25

всем привет!
Подскажите, кто-нибудь пользуется приложением EUC?
Ветку посвященную этому приложению не нашёл...
У меня колесо KS16s v2 и сложилось впечатление, что программа крайне не стабильная, но некоторые фишки в ней интересны... поэтому хочется выяснить, как она работает у других пользователей.
Проблема заключаются в том:
- подключение к телефону происходит очень не стабильно - в 1ом случае из 3ёх подключение успешно., и во время езды может отвалиться и переходит на замер скорости через гпс в телефоне(в то время как родное приложение подключается очень быстро и стабильно)
- не создаётся тур, о которых заявлено в приложении, отмечает лишь начальную точку маршрута на карте...

Может быть есть какие-то другие более стабильные по, чтобы сохранять маршрут?

Speedway 4mini pro (300км) => Inmotion V8 (900км) => KS16s v.2 (400км 19.03.2020)

Ripido

[user]ironman25[/user], у меня EUCW соединяется стабильно в отличие от родной, никогда не отваливается, но я особо ей и не пользовался.. Поставил для перепрошивки.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Zin-Uru

[user]ironman25[/user], попробуйте покопать в настройках телефона параметры энергосбережения для приложения,  нужно разрешить ему полностью работу в фоне.  Проблема ваша может быть связана с этим. Родное китайское приложение умеет поддерживать работу в фоне,  вплоть до того даже что часто просыпается,  даже когда колесо не подключено и приложение должно спать. Wheellog же и EUC World требуют дополнительных разрешений (но не на всех телефонах и прошивках).
Inmotion V11, гидроизоляция - 1500 км (EcoDrift)
KS-18L, гидроизоляция - 9000 км (EcoDrift)
Inmotion V10f, гидроизоляция - 1000 км (EcoDrift) - у жены

Doctorlector

#159
Добрый день! Родное приложение от кингсонг предлагает обновиться до новой версии 3.3.6. Кто-нибудь знает,что там нового? Она лучше или хуже?

Doctorlector

Не выдержал постоянных напоминаний обновиться и обновил... А оно все равно требует обновиться и в настройках по-прежнему старая версия. 1.7 вроде или что-то типа того. Пробовал несколько раз, результата нет- не обновляется. В настройках телефона все необходимые разрешения есть. У кого-нибудь получилось обновиться до 3.3.6????

Yuri_K

Цитата: Doctorlector от 14 Апр. 2020 в 00:00
Не выдержал постоянных напоминаний обновиться и обновил... А оно все равно требует обновиться и в настройках по-прежнему старая версия. 1.7 вроде или что-то типа того. Пробовал несколько раз, результата нет- не обновляется. В настройках телефона все необходимые разрешения есть. У кого-нибудь получилось обновиться до 3.3.6????

Скорее всего прилага не обновилась, а просто скачала новый APK файл и положила его в папку Downloads. Осталось найти его и запустить для установки.