Официальное приложение KingSong app

Автор Glidermsk, 23 Окт. 2017 в 16:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

718

Подскажите, какая сейчас ситуация с приложением? Мне пришлось переустановить свой телефон (android), и на официальном сайте я вижу ссылку на прямое скачивание приложения, а на play.market приложения нет. Похоже, это печально известное (мне) приложение с социальной функцией, актуальное, видимо, только для китайцев. В своё время у меня стояло это приложение, и батарея на телефоне вылетала в ноль за полдня, а снёс - всё стало ОК. И было ещё старое приложение, в котором были только настройки, такое, в чёрно-зелёных тонах. Вот его не могу найти.

Вопрос: кто что пользует для своих колёс? И как оно?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы, а также благодарит, пользуясь случаем, все случаи, бескорыстно позволившие собой воспользоваться.

VlaMelnikov

Приветствую, друзья.
Стал владельцем KS16A
Подскажите, кроме этого приложения есть какой нибудь способ поднять заводское ограничение скорости?
Как отключить "голос" у колеса?чтобы поднимало педали тихо,  а не орало на всю улицу Please Decelerate???
KS-16A 680Wh

cnaipep

[user]VlaMelnikov[/user], скорость больше максимальной повысить нельзя. Если вы уже разблокировали скорости выше 20 км/ч - то оно всё равно будет поднимать педали на максимально допустимой скорости. Это не gotway, тут типа безопасность.
Можно включить писки вместо голоса.
Королевская Песня 18-Спорт

VlaMelnikov

[user]cnaipep[/user],  "Если вы уже разблокировали скорости выше 20 км/ч -"  - я вот и не могу разблокировать. приложение китайское пишет ошибку, когда я пытаюсь сделать запрос на изменение максималки. Приложение скачано с родного сайта, обновлено.
Да., к стати. Я получил кирпич из своей королевской песни.
Тупо перестало включаться :( что с этим делать?
KS-16A 680Wh

Stariknavy

Самокат Explorer (1 человеческая сила). Моноколесо (1 моноколесная сила KS14d). Велосипед stels 650 (велосипедная)

Drift3r

Цитата: 718 от 02 Апр. 2018 в 12:15батарея на телефоне вылетала в ноль за полдня
Есть такое.


Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

MCZarin

Подтверждаю. Такая-же хрень с приложением. После выхода сидит в ОЗУ и жрет аккум. Пришлось его внести в список на принудительную "оптимизацию".
KingSong KS-16S

impa

Насчёт приложения... Возможно, кому-то пригодится маленькое "ноу-хау".
Жрёт оно батарею нещадно, независимо от того, используется оно или нет. Поэтому, когда оно не нужно (а нужно по сути оно мне очень редко), замораживаю.
Для этого используется Titanium Backup. Создается виджет, в настройках указывается действие "Заморозка/разморозка/запуск приложения", выбирается приложение кингсонга, всё.
По тапу на виджет - в зависимости от состояния приложения либо замораживается (и больше не кушает батарею), либо размораживается и запускается.

Stariknavy

Цитата: impa от 20 Апр. 2018 в 08:12замораживаю
после установки проверить что оно не попало в автозагрузку, а после использования приложения (для настройки) перезагрузить смартфон.
не проще?
Самокат Explorer (1 человеческая сила). Моноколесо (1 моноколесная сила KS14d). Велосипед stels 650 (велосипедная)

impa

Цитата: Stariknavy от 20 Апр. 2018 в 12:17не проще?
Один раз нажать на виджет проще, чем заниматься ребутами смарта.

LEE4ER

[user]impa[/user], и то и то метод, а кому что удобней это пусть решают каждый сам для себя :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

MCZarin

Дам третий метод. Samsung Galaxy Note 3, Android где-то в районе 5. Не знаю, это фича самсунга, или определенной версии андроида, но...
Ничего ставить не надо, есть встроенный убийца приложений. Находится в "Настройки-Батарея-Оптимизация приложений-Подробно". По умолчанию этот "оптимизатор" убивает все приложения (кроме тех, что в особых списках) через 3 дня неактивности, а для всякой пакости типа кингсонга надо включить "всегда оптимизировать", чтобы приложение убивалось сразу при выходе из него.
Как понятно из названия, после настройки всё работает автоматически без участия пользователя.

Разумеется, оптимизацию следует насильно отключать (там есть такая возможность) для всяких соцсетей, мессенджеров, почты и прочих приложений, которые должны работать постоянно.
KingSong KS-16S

LEE4ER

[user]MCZarin[/user], на сколько помню, в miui тоже есть нечто подобное. Названия только несколько другое. Вообще в миуи всякого подобного встроенного софта по оптимизации дочерта
Еще в миуи точно можно кильнуть приложение просто зайдя в его "свойство" из менеджера задач. Делается буквально в три "клика" - клик на вызов списка задач, задержать клик(тап) на нужной задачи, перейдя в ее свойство и помимо всяких "тонких" настроек, внизу можно жестко остановить приложение или удалить/отключить в зависимости от типа и очистить данные (настройки кэши и т.п.)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Vyachgenov

Новое приложение, это, конечно, ужас.
Я раньше разблокировал ограничение по скорости, но сейчас смотрю опять заблокировано. Полез разблокировать,  но не могу ввести код в соответствующее поле. Поле "в молоке". Что этому приложению еще требуется, чтобы ввести код?

Vyachgenov

Еще странную штуку заметил. Если отключить "Hello Kingsong", то перестает работать и гудок. Хотя раньше такого не было.

DmKa

Цитата: Vyachgenov от 25 Апр. 2018 в 09:38Если отключить "Hello Kingsong", т

я уже запутался в версиях приложения. В какой версии можно отключить приветствие?

Vyachgenov

Да в любой можно было. Но раньше это приветствие не отключало гудок.
Сейчас у меня стоит новая из новых ))))
https://itunes.apple.com/ru/app/kingsong-new/id1115580357

Drift3r

Цитата: Vyachgenov от 25 Апр. 2018 в 09:11
Новое приложение, это, конечно, ужас.
Что этому приложению еще требуется, чтобы ввести код?
Думаю, интернет и залогиненность.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050