avatar_Яков93

Гаражные войны

Автор Яков93, 21 Окт. 2017 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cyberpapa

Цитата: Massa75 от 19 Апр. 2018 в 12:32Alex_Soroka,  никаких клапанов там нет.

[user]Massa75[/user], погодите немного. Ща бриллиантовое колье найдут в третьей банке справа.

Massa75

сижу и думаю, может фото сделать лабиринта и крышки... а может и нафиг.
а вообще, написал про что бывает, что видел. а тут хрень какая то. вопрос: и зачем писать, рассказывать как бывает...
точно, как писал ранее что в этом году весна аномальная  :laugh:
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

serggio

[user]Massa75[/user], Kass рассказывает как должно быть, потому что обо всем знает :)
Если клапан, то он должен быть клапаном как у него на водопроводе :)

Кass

Цитата: serggio от 19 Апр. 2018 в 20:25Kass рассказывает как должно быть, потому что обо всем знает

Спасибо за работу. Мой секретарь делает свою работу в мое отсутствие. Зайдите в бухгалтерию за премией. :)

Цитата: Massa75 от 19 Апр. 2018 в 13:24вообще, написал про что бывает, что видел.

Ну видимо у вас что то уникальное происходит. У меня ни разу не было в жизни такого, что бы за 45 дней можно было осушить наливную АКБ, и я даже не представляю, что для этого нужно сделать. :)
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

AKI


Massa75

ага, уникальные товарищи регулярно появляются на горизонте. вчера в гости продавцы наведались. принесли акб UNO (украина) 6СТ-60Аз(0) 480А (EN) . написано (0), значит плюс справа. смотрим на акб: знак + слева, токовыводы + слева, - справа. меряем: + справа, - слева как и написано на этикетке. переполюсован? неа, на заводе не той полярности крышку втулили.  :laugh:
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Cyberpapa

Цитата: AKI от 20 Апр. 2018 в 13:46Кто ни будь знает/слышал про эту контору:

Стесняюсь спросить. Вам-то зачем эта контора ?

Недавно хвалили, имеющийся у вас ЗУС, который в 3 раза увеличивает срок службы АКБ. А эта фирма всего на 1,5 - 2.
Цитата: Маркетолог фирмы по восстановлению АКБпозволяет эффективно бороться с коррозией и продлевать ресурс промышленных АКБ в полтора – два раза


Вы боитесь каждого пузырька на пластинах, а контора безбожно кипятит.
Цитата: Маркетолог фирмы по восстановлению АКБв результате чего начинается бурное газовыделение.

Кass

Цитата: AKI от 20 Апр. 2018 в 13:46
Кто ни будь знает/слышал про эту контору:
http://www.akbrem.ru/stati/nasha-texnologiya-vosstanovleniya-akkumulyatornyx-batarej/
?

Видимо кто то начинает окучивать доверчивых граждан, верящих в чудеса. Раздел "Наши работы" девственно чист. Нужно им что то насочинять в него, побольше "телеграмм Кашпировского". ;)
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Cyberpapa

Цитата: Massa75 от 20 Апр. 2018 в 13:53неа, на заводе не той полярности крышку втулили.
И это уже радует. Нуууу... хоть электролит не забыли налить в достаточном количестве.

[user]Massa75[/user], могли бы и промолчать. Потом показать фотку и видео якобы переполюсованного вами АКБ с ахренительными параметрами.  :)

Massa75

[user]Cyberpapa[/user], блииин, и как не догадался  :ireful: это ведь новый акб.  :facepalm:  результаты были бы феноменальные  :laugh:
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Кass

Да можно и сейчас потереть посты и запостить в практике по переполюсовке. Тут сейчас редко кто заходит, пока Сороки нет. Хотя результаты могут быть хуже чем у реально переполюсованных, учитывая культуру производства, когда и крышки путают. Явно гаражная сборка.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Massa75

а вот опять не угадали. завод веста, днепропетровск. видна четкая, машинная пайка борна с полюсным выводом. виден четкий след кольца, который устанавливают перед пайкой. а так как минус на плюс не налазит остался буртик, с позиционирован точно, в ручную так не получится. с минусом обратная история. виден наплыв на размер кольца под плюс.
п. с.  UNO сам по себе очень бюджетный акб, самый низ. цена смешная как и качество. очень нежный акб, чуть что - и оплывание АМ гарантированно.
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Cyberpapa

Цитата: Massa75 от 20 Апр. 2018 в 16:14чуть что - и оплывание АМ

Оригинальная защита от чуть что. :)
Надеюсь производитель её запатентовал. ;-D

Massa75

 :-D это мне напомнило как некоторые граждане огульно охаивали телевизор самсунг, вот дескать сони с тошибой и т.д. вещь. на что я спросил а за сколько взяли? ответ за 1000 (условные единицы, точно не помню)  так купите самсунг за 20000 по той же цене что и именитые бренды и будет вам качество.  так и здесь, цена уно в два раза ниже чем крепкий середняк.  что заплатили - то и получили.  там ведь и ток прокрутки ниже. написано четко и ясно. не читают...
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Кass

#2714
Цитата: Massa75 от 20 Апр. 2018 в 16:14UNO сам по себе очень бюджетный акб, самый низ. цена смешная как и качество. очень нежный акб, чуть что - и оплывание АМ гарантированно.

Я думаю, что это весьма высокотехнологичное производство, аналогично вот этому:

https://www.youtube.com/watch?v=bB9a8ubM-b4

Космические технологии ...
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Яков93

Цитата: Кass от 20 Апр. 2018 в 21:58
Я думаю, что это весьма высокотехнологичное производство, аналогично вот этому:

Спойлер

Космические технологии ...
Отличное видео, его как раз в тему про "Самодельный аккумулятор". Готовая инструкция по изготовлению.

Massa75

[user]Яков93[/user], так в этой теме и есть это видео.
Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Кass

Я думаю, что только в таких космических технологиях имеется возможность перепутать крышки. Это так называемый человеческий фактор, который мы стараемся максимально избежать в эксплуатации наших систем и объектов. Машина не способна допустить подобный косяк. Это лишь человеку свойственно ошибаться. ;)
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)