avatar_Яков93

Гаражные войны

Автор Яков93, 21 Окт. 2017 в 14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UriBas

#3528
Цитата: serggio от 17 Окт. 2018 в 21:20
ЦитироватьМогу с уверенностью сказать, что есть личности, которые сознательно "грамотно (типа научно) флудят" и цель одна - забить ненужной информацией - нужную информацию 
[user]UriBas[/user], Приведите примеры захламления "полезной" информации. Что то вы высказались и молчите на встречный вопрос 
Можно подумать, что Вы не в курсе.. и пытаетесь как раз "встречным вопросом" забить сам вопрос.. ну а потом, развести это на несколько страниц, превратив в бесконечный марафон по сарказму - "кто кого заболтает"..  и когда оппонент просто "плюнет" и уйдет,  Вы окажетесь правы..    вот так оно и бывает. 
Спойлер
Цитата: Alex_Soroka от 24 Янв. 2017 в 10:20
ЦитироватьЦитата: Дм. писал 23 Янв 2017 в 20:56 Теперь попробуйте правильно проинтерпретировать для публики форума эти изображения
ну так вперед - ДАВАЙТЕ  :hello:
вы же ничего не даете - вы все ноете чтоя не прав а В ОТВЕТ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.

Так что я поменяю правила.  B-)
Постулаты:
1) я вам ничего не должен.
2) все что я написал - есть вот тут: https://electrotransport.ru/index.php?topic=2103.msg26070#msg26070
и на моем сайте  :hello:
3) отсутствие ДОКАЗАТЕЛЬСТВ моей неправоты у оппонента - приводит к минусу в его карму и моему молчанию, потому что ДИАЛОГ это когда одна и вторая сторона ОБМЕНИВАЮТСЯ ДАННЫМИ, а не "сам дурак, а вот теперь докажи мне что ты прав, да так чтобы я понял, а я ботаник, физику-химию не учил и не буду.".
а вы с покорном будете сидеть в зале, да ?
Я все что хотел сказать - сказал. Кто че не понял - в Библиотеку - поднимать уровень образованности и Эрудиции.

Спойлер
Вот хочу задать всем воюющим с "импульсным зарядом" и сторонникам классики, т.е. "заряда постоянным током" - Чего полезного вы сюда на форум внесли, кроме тысячи страниц "а докаж" и "у меня не получилось"?  Разве что опыты Касса по переполюсовке..  Моргалки, долбилки, как народ создавал (почему-то???) так и будет создавать и лучше и лучше..  Так же как и все больше появляется умных фирменных импульсных зарядных устройств в продаже.
Восточная мудрость - "Шакал воет - караван идет"  Эл.вел. 350Вт.   Верую в Иисуса Христа, НЛО.  тема "продвинутой моргалки" https://electrotransport.ru/index.php?msg=1669651

serggio

Цитата: UriBas от 17 Окт. 2018 в 21:57
Спойлер
ну так вперед - ДАВАЙТЕ  :hello:
вы же ничего не даете - вы все ноете чтоя не прав а В ОТВЕТ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.

Так что я поменяю правила.  B-)
Постулаты:
1) я вам ничего не должен.
2) все что я написал - есть вот тут: https://electrotransport.ru/index.php?topic=2103.msg26070#msg26070
и на моем сайте  :hello:
3) отсутствие ДОКАЗАТЕЛЬСТВ моей неправоты у оппонента - приводит к минусу в его карму и моему молчанию, потому что ДИАЛОГ это когда одна и вторая сторона ОБМЕНИВАЮТСЯ ДАННЫМИ, а не "сам дурак, а вот теперь докажи мне что ты прав, да так чтобы я понял, а я ботаник, физику-химию не учил и не буду.".
а вы с покорном будете сидеть в зале, да ?
Я все что хотел сказать - сказал. Кто че не понял - в Библиотеку - поднимать уровень образованности и Эрудиции.

[user]UriBas[/user], Так под вашем спойлером весьма интересный пример "как забить полезную информацию бесполезным флудом на нервяках" Это тот самый пример 95% мусора на форуме? :)

UDAV

#3530
Цитата: Кass от 17 Окт. 2018 в 18:46Я серьезно. Если хотите порядок, то введите демократию. Народ сам всех выберет

В инете это не работает.    Всегда можно через соцсети попросить друзей зарегаться и  проголосовать, как надо.  Хотите сотню голосов увидеть за 1 час?     И вы прекрасно это знаете,  и,  вангану, пользуетесь, судя по сплоченной группке "единомышленников" которые  вас плюсуют  просто  чохом.

В крайнем случае такую услугу можно просто купить,  дешево совсем, оптом, от 1000 регистраций (и голосов) и вполне легально.  :hello:   

ЗЫ
Чет у меня закрались сомнения в вашем опыте модерирования "на других площадках".   Раз таких элементарных вещей не знаете.
Подпись ;)

Cyberpapa

Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 04:49Всегда можно через соцсети попросить друзей зарегаться и  проголосовать, как надо.  Хотите сотню голосов увидеть за 1 час?
Если сделать запрет на голосование, пользователям у которых нет определенного количества постов + меньше N полученных спасибок - данная проблема будет решена.
Не проблема определить ботов по каким-нибудь другим критериям и запретить им голосовать.

Если лень прикручивать таковые запреты - дайте список голосов заинтересованному лицу.
Например, дайте [user]serggio[/user] список проголосовавших против него - ИМХО боты будут найдены. Список проголосовавших ЗА - отдайте ярым противникам [user]serggio[/user]....

Яков93

Зачем раздувать какие-то бездоказательные домыслы? Если у уважаемого UDAV есть какие-то сомнения в честности местных голосований лучше все-таки обратиться к Администратору, пусть проверит кто там голосует. Всяко лучше, чем голословно дискредитировать систему.
Пока я не вижу ни мотивов заниматься какими-то вбросами, ни признаков таких вбросов, по-моему все путем.

А группы поддержки, или у кого-то прям-таки "секты" это здесь обычное явление, разве не так? Но в них все-таки не боты, а живые люди.

UDAV

Цитата: Яков93 от 18 Окт. 2018 в 08:51Если у уважаемого UDAV есть какие-то сомнения в честности местных голосований

Да мне, если честно, все равно,  кто там проголосовал, и как :)   Демократии пока еще официально не объявлено и результаты этого голосования  Администрацию ни к чему не обязывают ;)  По этому я индифферентно смотрю на все происходящее.   Чем бы дитя не тешилось...

Добавлено 18 Окт. 2018 в 09:09

Цитата: Cyberpapa от 18 Окт. 2018 в 08:40Если сделать запрет

Да понятно, сделать можно все, что угодно.   Вот только  ЗАЧЕМ?    Это имело бы смысл, если бы голосовалки на здесь хотя бы на что то влияли....   а пока их даже  накручивать нет никакого смысла,   а по этому и  защиту от накруток вводить аналогично смысла нет,   ну разве что для  общего  улучшения движка в целом, прогресс не должен стоять на месте, это да.       

ЗЫ
Китайские хаккеры вмешались в наши выборы! (с)  :D  #сарказм
Подпись ;)

Кass

Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 04:49В инете это не работает.    Всегда можно через соцсети попросить друзей зарегаться и  проголосовать, как надо.  Хотите сотню голосов увидеть за 1 час?

Работает. Вы просто даже не попытались поинтересоваться как именно.

Цитата: Cyberpapa от 18 Окт. 2018 в 08:40Если сделать запрет на голосование, пользователям у которых нет определенного количества постов + меньше N полученных спасибок - данная проблема будет решена.

Именно. Стоит ограничение по постам, по времени с момента регистрации или благодарностям.

Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 09:05Да понятно, сделать можно все, что угодно.   Вот только  ЗАЧЕМ? 

Ради развития форума. Что бы на форуме появилось или вернулось как можно больше интересных людей вместо небольшой кучки, торгующей каким нибудь гербалайфом или фильтрами для воды, и изгоняющих всех усомнившихся в гениальности этого товара.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Яков93

Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 09:05
Да мне, если честно, все равно,  кто там проголосовал, и как :)   Демократии пока еще официально не объявлено и результаты этого голосования  Администрацию ни к чему не обязывают ;)  По этому я индифферентно смотрю на все происходящее.   Чем бы дитя не тешилось...
Ну логично, голосование в этой теме Вас лично не касается и ни к чему не обязывает.
Непонятно только зачем домысливать, что например Kass пользуется какими-то накрутками?
Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 04:49Хотите сотню голосов увидеть за 1 час?     И вы прекрасно это знаете,  и,  вангану, пользуетесь, судя по сплоченной группке "единомышленников" которые  вас плюсуют  просто  чохом.

Вы же сами вынесли тому же Кассу предупреждение в теме про НРЦ за то что он предположил накрутку голосов в Вашем голосовании

А сейчас спокойно делаете то же самое.

Или "за НРЦ" голосуют не "дети, которые тешатся", а какие-то особо серьезные, отобранные люди?

Кass

#3536
Давайте говорить откровенно. Как только впервые тут посмел усомниться в истинности каких то тезисов Сороки, один из самых «непредвзятых» модераторов мне написал в ответ, мол ууууу, такие у нас долго не задерживаются. Если будешь заниматься борцунством с Сорокой, то быстро вылетишь с форума. Вот как это можно назвать?

И с тех пор он планомерно работает в этом направлении. Сегодня в 5 утра (видимо не спалось) я получил очередные 20 баллов за абсолютно безобидную фразу «Ну тут мне вам нечего возразить». То есть фактически идет планомерная работа не в интересах форума, а в коммерческих интересах одного из пользователей.

Вот как это могло бы иметь место в условиях выборности модераторов? Да вылетел как пробка такой из модераторов и все. И форум от этого бы только выиграл. А так вы выберите еще хоть с десяток модераторов, но если оставить хоть одного такого, то это ничего не даст, так как модераторы ничего не могут сделать другому модератору. ...

Специально не упоминал ни модераторов, ни пользователей, дабы меня опять не обвинили в преступлениях, ибо писать правду, тут преступление.
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

Alex_Soroka

Цитата: Cyberpapa от 17 Окт. 2018 в 17:45
лучше [user]serggio[/user], т.к. он честный
:laugh: :laugh: :laugh:
честный ????
:laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено 18 Окт. 2018 в 09:37

Цитата: serggio от 17 Окт. 2018 в 21:12
можно создать закрытую тему, и в ней постить свои грезы. Пару таких висит с прищепками в разделе
Вот истинное лиццо то и проявилось.

11vetal

Как мне видится, то реакция должна быть точно такая, на Ваше сообщение
Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 05:04обвинение во лжи,  провоцирование ругани ( п. 3.2 ).  +20. 
:hello:
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б**дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

Alex_Soroka

Цитата: UriBas от 17 Окт. 2018 в 21:57
[user]UriBas[/user], Приведите примеры захламления "полезной" информации. Что то вы высказались и молчите на встречный вопрос 
Можно подумать, что Вы не в курсе.. и пытаетесь как раз "встречным вопросом" забить сам вопрос.. ну а потом, развести это на несколько страниц, превратив в бесконечный марафон по сарказму - "кто кого заболтает"..  и когда оппонент просто "плюнет" и уйдет,  Вы окажетесь правы..    вот так оно и бывает. 
Браво !
вы совершенно правы!
Именно так работают троли.

ЦитироватьВот хочу задать всем воюющим с "импульсным зарядом" и сторонникам классики, т.е. "заряда постоянным током" - Чего полезного вы сюда на форум внесли, кроме тысячи страниц "а докаж" и "у меня не получилось"?  Разве что опыты Касса по переполюсовке..  Моргалки, долбилки, как народ создавал (почему-то???) так и будет создавать и лучше и лучше..  Так же как и все больше появляется умных фирменных импульсных зарядных устройств в продаже. [/spoiler]

Еще раз БРАВО !  :bravo:
Сержио , Касс и еще тройка таки-же, громче всех кричат во всех темах, но НИЧЕГО реально полезного не принесли в форум.

Alex_Soroka

Цитата: Кass от 18 Окт. 2018 в 09:29
Если будешь заниматься борцунством с Сорокой, то быстро вылетишь с форума.
Не занимайтесь борцунством - не будете вылетать  :hello:
всё просто.

Cyberpapa

Цитата: Alex_Soroka от 18 Окт. 2018 в 09:41Именно так работают троли.
Тролли работают иначе - они сначала рассказывают свои сны, годами доказывая выдвинутую ересь, не забывая при этом стирать сообщения в которых имеются аргументы уличающие сказочника во лжи.

Также, с помощью заинтересованных личностей, штрафуют несогласных с выдвинутой теорией  форумчан по любому поводу, за любые мелочи, за которые никого другого не штрафуют.

Кass

#3542
Цитата: Alex_Soroka от 18 Окт. 2018 в 10:01
Не занимайтесь борцунством - не будете вылетать  :hello:
всё просто.

Вот прошу администрацию обратить внимание на эту формулировку. То есть под борцунством тут понимается несогласие с тезисами Сороки, и он тут же подтверждает, что именно за это отсюда народ вылетает. Видимо предлагается всем ходить строем. :)

Александр, борцунством занимаете именно вы. Борцунство абсолютно со всем, что может хоть как то сказаться на вашей коммерческой деятельности. То есть со всеми ЗУ, причем не только с самодельными, но и с заводскими и даже профессиональными, с любым инакомыслием, с наукой и здравым смыслом.

Если только в разделе появятся независимые можераторы, вы довольно быстро переместитесь в коммерческий раздел и перестанете заниматься борцунством и постоянно разжигать ругань. :)
АРМ стенда онлайн: http://scada.kontar.ru Пользователь: Электротранспорт, Пароль: 111111

Гербалайф от всех болезней, Кашпировский лучший врач,  Орифлейм самая лучшая косметика, а МММ самый лучший способ вложения денег. Кто бы спорил. ;)

UDAV

Цитата: Яков93 от 18 Окт. 2018 в 09:15Непонятно только зачем домысливать, что например Kass пользуется какими-то накрутками?
Я не говорил что пользуется.  Я написал, что есть такая возможность.  У любого.   

Цитата: Яков93 от 18 Окт. 2018 в 09:15А сейчас спокойно делаете то же самое.
В спец теме, однако.      Дабы не засорять технические.
Подпись ;)

11vetal

Цитата: UDAV от 18 Окт. 2018 в 11:11Дабы не засорять технические
Обратите внимание на своего подопечного, конкретно на сегодняшние его сообщения во многих темах. Это как у Вас называется?
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б**дь, всё ВСПОМНИ и накажи!!!

UDAV

Цитата: Кass от 18 Окт. 2018 в 10:16То есть под борцунством тут понимается несогласие с тезисами Сороки, и он тут же подтверждает

Сорока нынче не модератор,  он  может подтверждать  или не подтверждать что угодно - на работу модерации  это никак не влияет ;)   

Влияет то,  что понимают под "борцунством"   именно действующие модераторы,  и никто иной.   Я понимаю под этим термином (в 5й раз вам поясняю мне не жалко я троллингоустойчивый)   обсуждение\оспаривание решений, принятых модератором,  а так же его действий  удалил\отредактировал  вынес предупреждение и т.п.   ВНЕ СПЕЦ ТЕМЫ.      Ну это если кратко.  Подробности смотрите в правилах, п 8.9.

Добавлено 18 Окт 2018 в 11:21

Цитата: 11vetal от 18 Окт. 2018 в 11:15Обратите внимание

Ща ща,  я только с обеда подошел,  разгребу жалобы.

Добавлено 18 Окт. 2018 в 11:23

Цитата: 11vetal от 18 Окт. 2018 в 11:15Это как у Вас называется?
Если формально - указывание модератору как ему работать, тоже подпадает под 8.9 ;)   Мы конечно в спец теме но вы все таки держите себя в рамках ;)
Подпись ;)