avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-14M

Автор EcoDrift, 08 Нояб. 2017 в 12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mixxxa

Да, если можно напихать баток, как типа 14ds- то огонь колесо ))))

spc

[user]EcoDrift[/user],  потому, собственно, я и упоминал, что китайские спецификации нужно делить и вычитать. Я даже не исключаю, что на ТаоБао вообще какой-то дикий фотомонтаж.

EcoDrift

[user]mixxxa[/user], там влезть только ещё сборка 170 втч или 210.
В 14дс - крышки-то иные(

Добавлено 12 Нояб. 2017 в 07:00

[user]spc[/user], китайские менеджеры специально ходят на курсы фотошопа для тао - и даже не шутка))

EcoDrift


ts

так все-таки, там 800 ватт мотор  как в D стоит?  не делали примерных расчетов, сколько будет покупателю стоить купить доп батку чтобы было 340вч суммарно и прошиться на Д прошивку, чтоыб максималка выросла?
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

johnmez

по ценам с сайта: колесо 14М - 24900 + аккум от 14D - 6400 + динамики - 290 = 31590.

EcoDrift

[user]ts[/user], Про мотор не делали замеров.

ts

#25
Цитата: EcoDrift от 23 Янв. 2018 в 13:47
[user]ts[/user], Про мотор не делали замеров.

а на моторе самом номер выбит как с 500W или с 800W?

а и получается уровень заряда только через приложение можно смотреть или как?
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

peteru

Судя по обзору именно 800W
Владею InMotion V5+ (для дочи) и обнова, KS14m, Ninebot MiniPRO (мой резерв) (Спасибо EcoDrift!). Коплю на колесо Мечты. А пока владелец Ninebot Max G30P Катаемся зимой, герметизируем Inmotion V5+

Ripido

Цитата: ts от 23 Янв. 2018 в 14:15а на моторе самом номер выбит как с 500W или с 800W?
из обзора:


Цитата: ts от 23 Янв. 2018 в 14:15а и получается уровень заряда только через приложение можно смотреть или как?
получается, что только через приложение, плюс писки, плюс подъем педалей.
Самое главное - доступная инфраструктура.

ts

нда блин, фиг с ними с динамиками, но ставили бы диодные ленты, хотя бы по одной с каждой из сторон. Колесо то для новичков, а им без индикатора очень некомфортно.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

LEE4ER

если отсутствие ленты экономит около 1000р, то нафиг она не нужна :pardon:  Рынку нужно относительно достойное по техническим характеристикам, но не дорогое колесо.
А новичек и так поймет что колесо село, когда начнет поднимать педали. Раньше вообще небыло нормальных индикаторов, а был только диодик, который по разному моргал при разном уровне заряда. Этот диодик с бОльшим удобством замениться смартфоном и приложением на нем)
И что там вообще понимать, если пробег изначально будет ограничен пятью-десятью километрами)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ts

Цитата: LEE4ER от 26 Янв. 2018 в 11:40
если отсутствие ленты экономит около 1000р, то нафиг она не нужна :pardon:  Рынку нужно относительно достойное по техническим характеристикам, но не дорогое колесо.
А новичек и так поймет что колесо село, когда начнет поднимать педали. Раньше вообще небыло нормальных индикаторов, а был только диодик, который по разному моргал при разном уровне заряда. Этот диодик с бОльшим удобством замениться смартфоном и приложением на нем)
И что там вообще понимать, если пробег изначально будет ограничен пятью-десятью километрами)))

ну это ты рассуждаешь с позиции опытного райдера:) а я ставлю себя на место покупателя-новичка, продают девайс почти за 500 баксов без индикатора батареи.
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

MCZarin

Цитата: ts от 26 Янв. 2018 в 12:58а я ставлю себя на место покупателя-новичка
Во-первых, этот статус довольно кратковременный. А во-вторых, человек - та еще зараза, приспосабливается ко всему.
KingSong KS-16S

ts

Цитата: MCZarin от 26 Янв. 2018 в 14:30
Во-первых, этот статус довольно кратковременный. А во-вторых, человек - та еще зараза, приспосабливается ко всему.
дык надо еще чтобы купил:) а то вдруг сорвется на нонейм за 12-15тыс рублей с индикатором:)
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

EcoDrift

Цитата: ts от 26 Янв. 2018 в 17:04а то вдруг сорвется на нонейм за 12-15тыс рублей с индикатором:)
нету таких колес на рынке. Никто не возит.

ts

Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

EcoDrift

[user]ts[/user], последнее.... досталось нам случайно.