avatar_EcoDrift

(2018) Моноколесо KingSong KS-14M

Автор EcoDrift, 08 Нояб. 2017 в 12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MCZarin

Цитата: FreiDjaz от 19 Апр. 2018 в 16:02Тут еще от мотора и контроллера зависит.
Они идентичны с KS14D. Ну, возможно прошивка отличается, но силовая часть заявлена та же.
KingSong KS-16S

Amurski88

[user]NikRoman[/user], да взял кто-то и этот кто-то я )) можно будет где то состыковаться, попробуешь. Живу в Сокольниках часто на Академической. Если что пиши, можем номерами телефонов обменяться.
KingSong KS-14 "M-ka". Всё время на приподнятых педалях.

NikRoman

Цитата: Amurski88 от 20 Апр. 2018 в 08:11
[user]NikRoman[/user], да взял кто-то и этот кто-то я )) можно будет где то состыковаться, попробуешь. Живу в Сокольниках часто на Академической. Если что пиши, можем номерами телефонов обменяться.
Хах, спасибо за предложение. Я катаюсь на всём что с колёсами и нет, он на колесе ещё не стоял, поэтому боюсь его накернуть (тут наверное правило как с мотоциклом :-) ). Хотя взглянуть на него в живую было бы круто, я работаю на Шаболовской.
У тебя уже есть какая-то статистика? На сколько хватает заряда, что по скорости и управляемости?
kingsong 14M => 14D
Inmotion V8f

FreiDjaz

Цитата: NikRoman от 20 Апр. 2018 в 14:19
... тут наверное правило как с мотоциклом :-) ...
С мотоциклом проще. На мотоцикл сел и поехал, главное про сцепление и тормоз не забыть от переизбытка эмоций в первый раз :-D
Скорее как с велосипедом, т.к. нужно дополнительно усилия ногами определенные выполнять, соразмерные требуемому результату. И вот эта соразмерность усилий - требует тренировки перед тем, как сможете встать и поехать.
На колесах с 2017 года
KS 14B - 500 км | KS16S - 5000 км | KS14D - 3300 км | KS-S18 - 2800км
2023-н.в. - KS-S22

Valikey

[user]Amurski88[/user] Вы взяли KS 14M и добавили в него еще одну батарейку или на одной пока ездите?


Добавлено 24 Апр. 2018 в 21:53

[user]Amurski88[/user], В Экодрифте брали?
InmotionV3 Pro, Ninebot one s2, KingSong14d 420wh, KingSong 16S

EcoDrift

С приходом весны 14М очень хорошо стали брать.
Только по традиции не с форума(

kvlad65

Цитата: EcoDrift от 25 Апр. 2018 в 13:51С приходом весны 14М очень хорошо стали брать.
Только по традиции не с форума(
С форума приходят прошаренные и подготовленные, и сразу требуют 16S или 18S? :)
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 12900+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

EcoDrift

[user]kvlad65[/user], 16спорт все требуют. 18Л и В10Ф.
С улицы начальное требуют 14м или в5. Мощное берут в8.

NikRoman

Кто найдёт прошку для него, кидайте сюда. Когда буду добавлять аккумулятор, скину сюда фотки...
kingsong 14M => 14D
Inmotion V8f

MCZarin

[user]NikRoman[/user], дык нету их в открытом доступе. Может дилерам дают, да и то не факт (я бы, как производитель, не стал бы).
KingSong KS-16S

NikRoman

Цитата: MCZarin от 04 Май 2018 в 16:04
[user]NikRoman[/user], дык нету их в открытом доступе. Может дилерам дают, да и то не факт (я бы, как производитель, не стал бы).
если у кого приходили обновления через телефон, возможно она в кэше лежит.
kingsong 14M => 14D
Inmotion V8f

MCZarin

[user]NikRoman[/user], через телефон идет зашифрованная часть прошивки, толку с неё 0.
KingSong KS-16S

LEE4ER

[user]NikRoman[/user], что мешает воспользоваться предложением продавца по перепрошивке, которое мало того что было озвучено на форуме, так даже было упомянуто в обзоре устройства из первого сообщения ?
Цитата: EcoDrift от 08 Нояб. 2017 в 12:29

Обзор Kingsong KS-14M. Фото. Внутренности. Возможности апгрейда.

Спойлер

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

NikRoman

[user]LEE4ER[/user], это будет запасной вариант.
Это как смысл покупать пазл или конструктор.
kingsong 14M => 14D
Inmotion V8f

B.Shooter

То есть возможность апгрейда есть, но чем апгрейдить нет) :-D Заинтерисовало колесо KS14-M. Аккумулятор я бы мог сам сделать сборку - вопрос только в BMS контроллере :bw: Ну и конечно прошивочку от Д версии бы... И где вообще брать запчасти? Где не посмотри, нет в наличии :facepalm:
KS-14M

Ripido

[user]B.Shooter[/user], BMS со всеми коннекторами в наличии в ЭД, прошивка там же, контроллер в колесе уже есть. Нужны только ячейки, лента и прямые руки )
Самое главное - доступная инфраструктура.

B.Shooter

Спасибо. Нашел все кроме прошивки)  Или вы имели в виду чтоб они сами прошили?
KS-14M

Ripido

[user]B.Shooter[/user], да, сами
Самое главное - доступная инфраструктура.