avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VasiliSk

[user]i[/user], тоесть вы поддерживаете нарушение правил форума со стороны конктретного юзера на постоянной основе? п. 3.6 и 3.7

FX_888

Цитата: i от 09 Нояб. 2017 в 13:36
Вот и поспорим. Выясним, кто прав, а кто врет. Измерим и посчитаем зубки, сравним ножки с Дженифер Лопес. Соберем консилиум, вызовем экспертов, покидаемся аргументами...
И всем будет хорошо... ну кроме дочек.
Ну так в теме  порождающей бурления. нам периодически заявляют что  УЖЕ измерили, посчитали и сравнили,и все очень хорошо.
а на естественный  вопрос о предоставлении обоснованного статистически достоверного обоснования.   для гуманитариев, так сказать, приводят сравнительные графики  никак не согласованных между собой экспериментов,  причем диагноз зачастую ставится по одной точке на графике, и на возражения о том что это не научно, начинается литье воды о том что я сын электрика и тут все не так однозначно,  и у двигателя нет такого понятия как номинальная мощность,  с плавным переходом на обвинения вопрошающего в троллинге и невежестве с обострениями  на уже приведенные здесь резкие выпады, которые для модераторов непозволительны, несомненно при такой стратегии пиара можно достигнуть известности, но привлечь реальные инвестиции несколько сложнее  ;-D

i

Цитата: VasiliSk от 09 Нояб. 2017 в 13:49
конктретного юзера
Конкретнее, пожалуйста.
Цитата: FX_888 от 09 Нояб. 2017 в 14:05
Ну так в теме  порождающей бурления.
Ну так не бурлите. Кто Вас туда гонит?
Заботясь о всеобщем благе, как-то забывают о человеке. Крестить, так уж всех... кого словом, а кого и железом.

FX_888

Цитата: i от 09 Нояб. 2017 в 14:36
Ну так не бурлите. Кто Вас туда гонит?
Заботясь о всеобщем благе, как-то забывают о человеке. Крестить, так уж всех... кого словом, а кого и железом.
Я был пару раз. Выводы сделал.  И да, больше не хожу. Но  были, есть и будут пытливые любознательные люди которые совершенно искренне будут задавать одни и те же неудобные вопросы отвечать на которые   понятным убедительным образом  у авторов  видимо нет ни желания ни  объективных возможностей. что не может не притягивать с обоих сторон
диванных аналитиков,  это естественно, когда в интернете кто то неправ  :-)
но вряд ли это является основанием переходить на личные оскорбления, не можешь сдержаться принимай  коньяк, галоперидол,  или передай функцию тому кто справится без истерик  :exactly:

edw123

Цитата: i от 09 Нояб. 2017 в 13:36
Вот и поспорим. Выясним, кто прав, а кто врет. Измерим и посчитаем зубки, сравним ножки с Дженифер Лопес. Соберем консилиум, вызовем экспертов, покидаемся аргументами...
И всем будет хорошо... ну кроме дочек.
Дочки - они есть объективная реальность и для них ничего не изменится, а вот по поводу "поспорим, выясним" - так там только за это и волнуются "ругатели"  :sorry: Однако на протяжении нескольких лет так и не удалось. :( И как сами понимаете, "ругатели"-то тут точно ни причём - у них на руках даже шестерок нет, не говоря уж про козыри. И при этом наблюдается недовольная, и даже более, ответная реакция... "Фу, как не культурно" (с)
Не думаю, что у разработчиков стоит задача именно в пускании тумана, но агрессивно реагировать и при этом продолжать в красках описывать недоказанные преимущества - не по пацански.

i

"Все мы люди, все мы человеки" и "Ни что человеческое нам не чуждо".

Почему, каждый приходящий на форум, начинает задавать вопросы, ответы на которые были сто страниц тому назад? Читать лень? Вынь да положь, пред мои светлые очи, не царское это дело - форум читать.

Сколько тем на форуме типа "помогите собрать велосипед"? Все созданы в надежде, что вот прям все щас бросятся давать советы, ссылки, рекомендации, останется только подвести итоги. ... В начале первого десятка так и было, потом стали обижаться "чё мне никто не отвечает. Жлобы!". Потом кто-то сжалится "почитай тут и тут". В ответ: ", я ничего не понимаю, ты давай четко - чё купить. Умничаешь тут, жлобяра."

SMILE1

Ребята, что вы хотите от разработчиков???
Они вроде бы понятно написали что начало серийного производства двигателей планируется на 19-20 год.
Это значит что всем, кто не занят в разработке читать, а тем более писать что-то в теме бессмысленно.
1. вы мешаете разработчикам заниматься своим делом.
2. вы в любом случае получите недостоверные ответы на свои вопросы (потому что достоверные будут только в 19-20м)
Просто оставьте людей в покое на эти 2 года, пусть делают.

ЗЫ. Темы с асинхронником заигнорил чтоб не было соблазнов ненужные вопросы задавать и это работает.
Non credo quia absurdum

edw123

Цитата: SMILE1 от 09 Нояб. 2017 в 16:20
Ребята, что вы хотите от разработчиков???
Они вроде бы понятно написали что начало серийного производства двигателей планируется на 19-20 год.
Это значит что всем, кто не занят в разработке читать, а тем более писать что-то в теме бессмысленно.
1. вы мешаете разработчикам заниматься своим делом.
2. вы в любом случае получите недостоверные ответы на свои вопросы (потому что достоверные будут только в 19-20м)
Просто оставьте людей в покое на эти 2 года, пусть делают.

ЗЫ. Темы с асинхронником заигнорил чтоб не было соблазнов ненужные вопросы задавать и это работает.
Ну так расскажите, 3-м пунктом, зачем они вообще эту тему на форуме открыли с радужной недоказанностью и с отсутствием крупных букв НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ. Ну никаких бы проблем не возникло: ну заявились, ну течёт какая-то жизнь - много подобного рода тем возникало. И сейчас ещё можно закрыть тему до "19-20", так не закрывают, наоборот: приборчики, моторчики, велосипедики...

ECCOsea

Ну то что здесь устроили пиар и сбор средств дуюнову это факт.
Вот например видео, которое тут появляется в теме. https://electrotransport.ru/index.php?topic=50295.0;topicseen

О чем оно? О том какие они крутые купили новый прибор? Дак в чем смысл? Нет бы сделать обзор, показать как оно работает, для чего оно им нужно, какие то практические вещи.
Зато под видео - Инвестировать в проект вы можете тут тут и тут.

Перенесите уже в коммерческий раздел. Признайтесь, что да, платят хорошо, будем продвигать, все хотят заработать, ничего против не имею. Тема с удалением сообщений, которые есть как трешовые так и объективные, это вообще ни разу не правильно.

clawham

Я могу сказать что Фриц хам и самодур!
Он и его братия меня постоянно упрекала что нет никаких данных от меня и никакой помощи.
Вопервых я предложил бмс с ваттметрами БЕСПЛАТНО! только пересылка - когда они заявили что нет БМС - я СРАЗУ ЖЕ предложил! сначала отказали а когда я сказал что раз не нужна бесплатная рабочая бмс то видать не в бмс дело - потерли оба моих сообщения и предложении бмс и написали что вместо трындеть лучше б Я ИМ чем то помог! Как такой прикол?

Дальше появились показания по скорости потреблению и графики с поездок - а я со своей же бмс постоянно веду и пишу логи у меня два одинаковых велика отличающиеся только батареей и мотором - поначалу и контроллер был один и тот же - переставлял. опять они начали кидаться что чем заявлять заявления - покажи токи замеры графики и все все все. я и предоставил ВСЕ! 3 часа сидел собирал данные компилировал в удобочитаемый вид так как другие тоже подписались - мол чувак покажи как ты 8 втч/км тратиш. там и видео есть с поездок и лог 4 часовой с заезда на 40 км и трек с велокомпа/фитнестрекеров и что? удалили и тут же Ну чо выложиш или трындабол? я опять выкладываю ибо знал что чем так умеет - он опять потер и так 3 раза!и по финишу на форум - я клавишный троль и данных никаких не предоставил! Круто да? Сам себе придумал сам себе поверил. То приходите покатайтесь удивитесь то ненене это не показательные покатушки мотор был сгоревшим - чел просто недооценил конкуренцию на что ему открыто показывают но факт - деньги уже пошли..тпиа инвестиций и теперь вот чтоб небыло как с шкондиным - он тупо трет все неугодное....ЭТО ЖЕСТЬ! ну и оскорбления постоянные просто заколебывают - я с ним на Вы и не троллю никапли - просто и открыто - вот мой дохлый ДД киловатник дает со старту 100 нм и жрет с батареи 10 ампер. показываю видео и фотки - он это все трет а потом пишет - ну где доказательства? ну чо эт  такое в самом деле?
1)8FUN SWXK 250w24V@17A48V 13S4P LGD1, China kontr
3)MXUS 3000 @90A80V LiFePo 20Ah 25S, Nucular 12F
Telegram @clawham

SMILE1

Цитата: edw123 от 09 Нояб. 2017 в 16:31
Ну так расскажите, 3-м пунктом, зачем они вообще эту тему на форуме открыли...
Открыли, насколько помню, чтобы найти сгоревший пирог "для опытов".
Ну а сейчас - чистая реклама, на мой взгляд.
Это не очень честно по отношению к ее читателям, но у рекламы ведь есть одно замечательное свойство - ее можно не смотреть.

Non credo quia absurdum

i

Цитата: ECCOsea от 09 Нояб. 2017 в 16:43
Признайтесь, что...
Признаюсь, раскусили:  да продвигаю, да верую, да участвую в мировом заговоре, да шпионю, да принимаю допинг, да сексуально домогаюсь, да вижу зеленых человечков...
В чем еще сознаться, чтобы Вам было хорошо и удобно на форуме?
Только не уходите блистать умом и догадливостью на другие площадки...
Пожалейте их.

SkeptiK

Давайте я поясню о себе немного. Учитывая, что добрая часть фраз человека под именем Fritz относилась ко мне.
Я обычный человек, живу в Москве, интересуюсь всем, что интересно. Мне 35 лет, у меня два высших образования, работаю в бизнесе с 2005 года, то есть 12 лет. Я всесторонне развитый и самодостаточный.
Как добросовестный человек, я с трудом могу подавить в себе ощущение того, что некто Дуюнов занимается обманом окружающих. Еще раз - это мое ОЩУЩЕНИЕ. Основанное на анализе поступающей информации. Более того, с некоторого времени он стал собирать под свой проект деньги. Других людей. Скажу честно, я не уверен, что конечный бенефициар этой схемы именно он сам, допускаю, что в его окружении есть люди поумнее и попроворнее его. Но это не отменяет того, что всё это построено на обмане.

И когда я справедливо задаю вопросы на открытом ресурсе о технических особенностях его проекта, единственное, что я получаю - это подтверждение того, что всё это - не более чем пшик. Раньше это был бред пожилого человека, который хочет быть великим и успешным, а теперь это уже схема по привлечению денег граждан. И мне всё равно, что говорит об этом УК РФ, просто по барабану, у каждого нормы морали свои.
Но суть проста - всё это - так или иначе - обман. Вот и всё.

i

Цитата: clawham от 09 Нояб. 2017 в 17:20
- покажи токи замеры графики и все все все. я и предоставил ВСЕ! 3 часа сидел собирал данные компилировал в удобочитаемый вид так как другие тоже подписались
Проверил Ваши сообщения за этот год, включая те, что были отправлены в корзину.
Нашел пост (от 30 окт 2017) с ссылками на фото моторов и велосипедов. Там была ссылка и на папку с логами, кои требуется скачать, расшифровать и осмыслить. Графиков не нашел.
Возможно мне нужно было глубже копать?

i

Цитата: SkeptiK от 09 Нояб. 2017 в 18:06
Но суть проста - всё это - так или иначе - обман. Вот и всё.
Так что Вы время-то теряете на форуме? Ведь уйдут-же, Егор Егорыч! Срочно в прокуратуру, в полицию, в РосКомНадзор, к папе Римскому.

И кстати, я верю, что у Вас два высших образования... но пока не очень, особенно после Вашего:
Цитировать
он имел ввиду что вы говно и я говно и мешаем великим
Это я в корзине нашел... дальше копаться не стал.

aleks17121960

Цитата: i от 09 Нояб. 2017 в 10:26
Иду по улице, никого не трогаю. Подлетает шавка - хвать за ляжку. Я ей пинком объясняю, мол так делать не надо. Она - летит, пищит, кувыркается. Мне - "жестокое обращение с животными" и 40 уколов.
Назовите место в моих удаленных постах, гдя я кого либо оскорбил либо писал не по теме? Я лишь спросил у привлекающих ИНВЕСТИЦИИ граждан и организаций проектантов, КАК они их собираются отбить и КАК расчитывали будущую прибыль. А в ответ от Фитца- НИКАК! Просто дайте им денег и ждите так что ли? Это- МММ!
Делай,что должен,и будь,что будет...

m_denisov

Цитата: geguly от 08 Нояб. 2017 в 22:23
Если вы тут спор затеваете,то цитат маловата,надо бы знать на что сии реплики последовали и может быть выяснится совсем другая сторона медали :bw:
последние несколько страниц темы прочитайте, все поймёте.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

SkeptiK

Цитата: i от 09 Нояб. 2017 в 18:21
И кстати, я верю, что у Вас два высших образования... но пока не очень, особенно после Вашего:
Цитировать
он имел ввиду что вы говно и я говно и мешаем великим
Это я в корзине нашел... дальше копаться не стал.

Ну ты верни все мои сообщения из корзины - и пусть форумчане сами решают - кто я, а кто - ты.

Добавлено 09 Ноя 2017 в 22:28

Цитата: Genadi от 09 Нояб. 2017 в 22:27
Цитата: SkeptiK от 09 Нояб. 2017 в 18:06
Я обычный человек, живу в Москве, интересуюсь всем, что интересно. Мне 35 лет, у меня два высших образования, работаю в бизнесе с 2005 года, то есть 12 лет. Я всесторонне развитый и самодостаточный.
Как интересно. А фото можно в личку?
Спойлер
:-D

Шутка норм,я даже сначала не понял)))