avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eTyson

Кстати, тема про хамство. Тем не менее, некоторые уже и тут умудряются рекламировать...))...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Genadi

Цитата: eTyson от 10 Нояб. 2017 в 00:44
Тем не менее, некоторые уже и тут умудряются рекламировать...))...
Я понял. То есть, на вопросы не отвечать? Ну ладно, не буду. Ну а про хамство, хамство это плохо. Топикстартер, кстати,  этим сам грешит. Я на себе это прочувствовал в одно время. Но то ладно, дело прошлое.

eTyson

[user]Genadi[/user], Ваши последние ответы оправдывают хамство?
Спойлер
даже если оно якобы на благо технического прогресса...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

m_denisov

[user]Genadi[/user], то есть под ником Fritz- Дмитрий Александрович, а не Евгений, или оба под одним ником?
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Genadi

Цитата: eTyson от 10 Нояб. 2017 в 01:31
[user]Genadi[/user], Ваши последние ответы оправдывают хамство?
Ну, я пытаюсь быть объективным. Хамства от человека, просто, добились.
Если бы в начале темы был представлен весь диалог, то картина была бы другой.
ЦитироватьВы согласились вроде: на 35 км/ч даже при 100% кпд расход будет в районе 20втч/км
Да, так и было. Поэтому и нужны нормальные (на нормальном оборудовании) стендовые испытания. Я вижу, что команда это понимает и к этому стремиться.
Цитироватьто есть под ником Fritz- Дмитрий Александрович, а не Евгений, или оба под одним ником?
Да, не знаю я. Я такой же наблюдатель со стороны как и Вы. Возможно, что иногда так и бывает.
Цитироватьездить будет не стенд и не график, ездить будет мотор. Стенд хорош для настроек, а на дороге будет еще куча факторов влияющих на его работу.
Ну, дык, всё правильно. Но прежде чем выезжать на сравнительные тесты нужно это дело настроить, ведь так? Почему это раньше не было сделано?
Разработчики на протяжении всей темы пытаются это объяснить, но никто (правда, не все) не хочет их услышать.
Вначале планировались стендовые испытания в Германии (именно мотор-колеса) - оказалось очень дорого. А любая навесная измерительная аппаратура не годится. Остаётся довольствоваться расчётными графиками и данными что выдаёт контролер (которым, кстати, никто не хотел верить). Всё упёрлось в стенд. Причём в  такой стенд  как у профессора Преображенского - "... окончательная бумажка, фактическая, настоящая - броня!"  :-D
Часть стендового оборудования в пути, часть уже на месте.
ЦитироватьОднако, на простой вопрос на сколько неисправна была Версия на слете, и какие ее примерные параметры никто не ответил напрямую.
Дык, вроде всем известные параметры  - 318 мм в диаметре, 18 кг, 10квт номинал, 20квт максимальная мощность. Состояние двигателя Вы знаете. Для сравнительных тестов данный аппарат не планировался по понятным причинам.
Кстати, на последнем вебинаре человек объясняет это дело (не сочтите за рекламу, а токма истины ради).
ЦитироватьГде-то проскочила информация, что этим Маклауд занимается, или будет заниматься, могу ошибаться...
Ну, я думаю Маклауд сам может прекрасно рассказать про это дело. Просто, человек этим интересуется и  помогает проекту в меру своих возможностей. Спасибо ему за это!  :wow:

i

Цитата: SkeptiK от 09 Нояб. 2017 в 22:27
Ну ты верни все мои сообщения из корзины - и пусть форумчане сами решают - кто я, а кто - ты.
Вас обманули, тут нет демократии.
Тут скорее меритократия.

i

#42
Цитата: Genadi от 10 Нояб. 2017 в 01:00
.. Ну а про хамство, хамство это плохо. Топикстартер, кстати,  этим сам грешит.
Топикстартер показал правду и нигде не наврал.
Выборка сделана  избирательно, так чтобы сложилось впечатление, будто у человека вежливо спросили: "как пройти в библиотеку", а в ответ - шквал ненормативной лексики.
Это правильный ход, им пользуются все СМИ. Чтобы обмануть не нужно врать, достаточно показать нужный кусочек правды.

"В действительности, все не так как на самом деле."

Добавлено 10 Ноя 2017 в 11:05

Цитата: m_denisov от 10 Нояб. 2017 в 10:48
и было заявлено, что невозможно ездить на педалях при BLDC без помощи электричества, а это не правда.
Кому как.
Вот мои впечатления от 12 года:
"Короче, когда поехал домой понял, что не доеду, батарейка сдыхает. Хотел ехать на педалях, но через сто метров педалирования, засомневался в своих возможностях велосипедиста, а через пятьсот в горку, решил, что пусть лучше сдохнет батарейка, чем я."
Мотор 350вт BLDC.

m_denisov

[user]i[/user], я дважды ездил до дома на педалях 5-8км из-за поломок в электрике- жив. Мотор 35мм 1500Вт директ-драйв. Да, это не прогулка, но если передача выбрана правильно, ехать вполне можно.
Другое дело, что никому прийдет в голову ставить 5-20КВт мотор, и на велосипеде весом, условно, 50 кг ехать на педалях, как основной режим движения.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

SkeptiK

Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:00
Топикстартер показал правду и нигде не наврал.
Выборка сделана  избирательно, так чтобы сложилось впечатление, будто у человека вежливо спросили: "как пройти в библиотеку", а в ответ - шквал ненормативной лексики.
Это правильный ход, им пользуются все СМИ. Чтобы обмануть не нужно врать, достаточно показать нужный кусочек правды.

Верните все сообщения из корзины и делов-то. Сразу вся правда будет и в правдивом порядке.

TRO

[user]i[/user], Эта тема создана мной вовсе не для того, что бы показать какой Дуюнов хам, все и так это знают.

Тема эта для того, что бы показать кто наши админы, и как робкая попытка выяснить на каких условиях они отдали в залог свои яйца высокомерным форумным "дельцам".

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

i

[user]TRO[/user], продолжайте бороться за чистоту наших рядов. Угнетенный пролетариат нашего форума уже Вам благодарен.
И начните, пожалуйста, с себя.

Genadi

#47
Цитата: TRO от 10 Нояб. 2017 в 11:17
и как робкая попытка выяснить на каких условиях они отдали в залог свои яйца высокомерным форумным "дельцам".
Ты даже не замечаешь что сам хамло порядочное, притом ещё и с навязчивой теорией заговора.
Цитироватьинтересуют характеристики велосипеда или всей силовой системы,
Да я точно не помню уже. Батарейка, вроде 20ач\48вольт, лифер. Контролер я уже говорил Куртис.. щас не вспомню какие цифры, есть там в теме. За саму раму - я в них не разбираюсь особо.
ЦитироватьС 17:30 и далее.
Для специалистов информация начинается с 39 минуты.

i

Цитата: SkeptiK от 10 Нояб. 2017 в 11:12
Верните все сообщения из корзины и делов-то. Сразу вся правда будет и в правдивом порядке.
Мне проще удалить всю эту тему.

i

[user]m_denisov[/user], не отвлекайтесь, на технические мелочи в теме, где ругают форумную власть. Это офтоп.

i

Мощностью управляет не контроллер, а дорожные условия. Если контроллер+батарея+мотор могут выдать требуемую мощность, то транспорт движется. Если не могут - транспорт замедляется и останавливается, может еще и назад поехать.
В автомобиле 300 лошадей, но для движения в пробке, нужно от силы пара из них. При езде с горки они все отдыхают.  В горку, в песке, в болоте, могут работать все и если их не хватит, то авто застрянет.
По другому: мотор может выдавать 300 лошадей, но не всегда это делает.

SkeptiK

Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:41
Цитата: SkeptiK от 10 Нояб. 2017 в 11:12
Верните все сообщения из корзины и делов-то. Сразу вся правда будет и в правдивом порядке.
Мне проще удалить всю эту тему.

Ну оно понятно, тебе так удобнее. Только я про сообщения не в этой теме.

edw123

Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:41
Цитата: SkeptiK от 10 Нояб. 2017 в 11:12
Верните все сообщения из корзины и делов-то. Сразу вся правда будет и в правдивом порядке.
Мне проще удалить всю эту тему.
Сделайте из неё некомментируемый блог - все кошки и овцы будут целы и спокойны.

SkeptiK

Цитата: edw123 от 10 Нояб. 2017 в 12:45
Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:41
Цитата: SkeptiK от 10 Нояб. 2017 в 11:12
Верните все сообщения из корзины и делов-то. Сразу вся правда будет и в правдивом порядке.
Мне проще удалить всю эту тему.
Сделайте из неё некомментируемый блог - все кошки и овцы будут целы и спокойны.

Появится другая такая же тема. Проще удалить все темы Дуюнова, ибо он все равно тут никому не нужен, кроме него самого.