Выбор между Kelly или Infinium

Автор vlad2323, 18 Нояб. 2017 в 15:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krym2016

[user]tmiaer[/user], т.е. есть определённый алгоритм и известные условия прошивки при которых он гарантированно не выйдет из строя?

Про уровень контролера спорить не буду,но случаи с окирпичиванием описаные участникамии, очень сильно его дискредитировали в моих глазах,и толкают на рассмотрение альтернатив.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

tmiaer

[user]krym2016[/user], убедиться, что не крутится колесо, не нажата ручка газа или выключить холлы для гарантированного выпадания контроллера в ошибку. Пока не подводило. Да и в конце концов один раз настроил и забыл, чо там каждый раз ковырять то.

krym2016

[user]tmiaer[/user], на словах то вроде всë ясно,но для таких програмистов как я необходимо видео с пошаговым действием и полным описанием порядка действий.

Вообше жду полноценного выхода в массы "ядрëнного контролера" при чëм только из-за непоняток с прошивкой кэлли
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

tmiaer

[user]krym2016[/user], что-то я сомневаюсь, что он, не успев появиться на рынке, тут же будет избавлен от всех болячек

jazg

Цитата: krym2016 от 20 Нояб. 2017 в 18:53
А почему все молчат о случаях окирпичивания кэлли,во время прошивки?
а почему все молчат о случаях окирпичивания финика просто так?)

Цитата: krym2016 от 20 Нояб. 2017 в 18:53
[user]tmiaer[/user], т.е. есть определённый алгоритм и известные условия прошивки при которых он гарантированно не выйдет из строя?
Прошивать с мигающей красной лампочкой (ошибка). гарантированно не окирпичится
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

krym2016

[user]jazg[/user], да вроде выяснили это про (ошибку)

Блин не помню в какой конкретно теме,писали о вощможности получить кирпич чуть ли не из-за того что сосед включил микроволновку во время прошивки или чтото в этом роде.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

jazg

[user]krym2016[/user], при желании кирпич можно получить из любого контроллера
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

krym2016

[user]jazg[/user], я не имею введу умышленую порчу,а абстоятельства из области "вспышки на солнце"
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,