avatar_And Rew

Dualtron Compact

Автор And Rew, 22 Нояб. 2017 в 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igoree

Что-то не очень компакт получается

Бублик

Унификация не желание сделать новое итог очевиден Раптор с приставкой компакт или компактный Раптор )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Ovod27

 EcoDriftо, спасибо за фото. Доработали,сделали барабанный тормоз.

dikiimouse

а когда будет известна цена и будет ли совместная закупка ?

EcoDrift

[user]dikiimouse[/user], все иные новости будут только после нового года китайского.

dikiimouse

Встать в очередь на закупку когда можно будет ?

And Rew

[user]dikiimouse[/user], ты будешь третий! Надо набрать десяток!) 😋

dikiimouse

а какая примерно цена будет?
у меня нахрен выгорел весь xiaomi и я купил себе dualtron 2s думал восстановлю говнобрендовый самокат, теперь думаю что нет смысла его восстанавливать и взять минисамокат минимоторс чтоб можно было его носить с собой

And Rew

[user]dikiimouse[/user], цена будет, как у Раптора и 2с, если только не дороже. Пугают же подорожанием!) 😋
Если только из-за более мощной батареи может быть дороже...
Не надейся, что сильно легче 2с будет. Думаю кило 22-24...

Ovod27

Цитата: And Rew от 13 Фев. 2018 в 13:23
[user]dikiimouse[/user], Надо набрать десяток!) 😋
Думаю десяток быстро наберется,если будет ещё хорошая цена

And Rew

[user]Ovod27[/user], да уж дешевле ничего не будет, да и сезон скоро. А ждать до осени, когда все наедятся? Ну не знаю
Конечно, цена может быть завышена, т.к модель новая... Но Раптор был по приемлемой цене по акции.

Добавлено 13 Фев. 2018 в 13:59

Может ЭД тоже выгодно продать первый десяток по себестоимости, для рекламы данной модели?

EcoDrift

Цитата: And Rew от 13 Фев. 2018 в 13:57Может ЭД тоже выгодно продать первый десяток по себестоимости, для рекламы данной модели?
У меня пока нет никаких вообще данных.

And Rew

[user]EcoDrift[/user], так мы не торопим, ждём!) 😋 пока народ соберём... Вот Вы думали, что и Рапторы особо неинтересны для продажи...

EcoDrift

Цитата: And Rew от 13 Фев. 2018 в 14:04Вот Вы думали, что и Рапторы особо неинтересны для продажи...
Так они и сейчас не особо интересны... по сравнению даже с теми же старвей мини4 или инмоушен л8ф - рапторы почти не берут.

MoRoman

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 14:16Так они и сейчас не особо интересны... по сравнению даже с теми же старвей мини4 или инмоушен л8ф - рапторы почти не берут
imho цена решает... не все готовы потратить в районе сотки килорублей на самокат, пусть даже электрический.

And Rew

Цитата: EcoDrift от 13 Фев. 2018 в 14:16старвей мини4 или инмоушен л8ф
Эти модели стартовые, покупают новички, и появились только в прошлом году, в середине сезона. Люди, покатавшись пару-тройку месяцев уже хотят большего. Все, кто купили Раптор, до этого имели екаты. Не все хотят здоровую Ультру, но хотят мощнее, чем есть и было...

Добавлено 13 Фев. 2018 в 14:27

[user]EcoDrift[/user], когда проходит шок - 30к за сырой электросамокат, присматривать начинают что-то и получше, и подороже...) 😋

EcoDrift

[user]And Rew[/user], по мне они все одинаковые, в плане "сырости" или "зрелости". Просто миников много - поэтому, кажется, что они более сырые. А дуль меньше.

igoree

Цитата: And Rew от 13 Фев. 2018 в 14:23но хотят мощнее, чем есть и было
Не все. Я вот не хочу  :-) Миник пока мой идеал