avatar_Max Power

Dualtron Ultra

Автор Max Power, 24 Нояб. 2017 в 18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ElectroN05

Лучше б Минимоторс допёрли, что в супер мощном самокате кнопка Эко режима важнее аварийки)
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

Inego

Цитата: ElectroN05 от 06 Дек. 2018 в 21:15Эко режима важнее аварийки)
Так а в курке же можно выставить 50% от максимальной скорости, ведь тоже "занижайка" получается, эмулирует полностью ЭКО.

And Rew

[user]Inego[/user], замучаешься лазить в настройки курка

Inego

Цитата: And Rew от 06 Дек. 2018 в 21:47
[user]Inego[/user], замучаешься лазить в настройки курка
Не ну, кнопка конечно удобно и она должна быть, но у человека проблема - рвет с места, это выход из ситуации без перепаек, если очень нужно, меньшей кровью)

volodiaa

ЦитироватьЛучше б Минимоторс допёрли, что в супер мощном самокате кнопка Эко режима важнее аварийки)
провода от эко не убрали(серый и белый), так что можно кнопку сделать как ЭКО. (в деке подключить вместо аварийки)

Владимир29

Мне нужен плавный старт, но это не значит, что я готов ради него отказаться от мощности. Иначе зачем ultra?
Тем более на одном моторе более менее плавно (но не достаточно).
Кнопка аварийки кстати в крайне тупом месте, в перчатках переключая 1-2 двигателя постоянно ее нажимаю. Думаю колпачок приколхозить на неё.

FeeeL

Я один мотор использую как эко - идеальный варик, старт на макс настройках получается очень плавный. Куда плавнее-то?
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Rjkz

не могу определиться с резиной...
Кто что думает? какую выбрать?

Kzakkttixx

Хм, наверное в зависимости от типа дороги. Слева асфальт, справа универсал, его еще на Alligator ставят - http://odno-koleso.com/dvuhmotornyi-elektrosamokat-alligator-electric-scooter-0
Dualtron III, Dualtron Thunder

alexandrFox

[user]Rjkz[/user], я бы вторую взял. Шашками. Кинь ссылку пожалуйста. Возьму.
Сейчас слики стоят. И ни туда и ни сюда. С шашками можно будет более менее зимой погонять.
мангал Версия. 2 миникрошки. Ярославль.

Rjkz

#1090
Резина нужна чисто для лета, но местами будет грунтовка (парк). Склоняюсь к шоссейной, она более тихая, возможно на асфальте лучше будет держать.

Цитата: Kzakkttixx от 03 Янв. 2019 в 18:25Alligator ставят
спасибо, хоть увидел как это выглядит.

diod555

Цитата: Rjkz от 03 Янв. 2019 в 18:56Склоняюсь к шоссейной, она более тихая, возможно на асфальте лучше будет держать.
у меня такая арбузная стоит .летом держит самокат как приклеенный к дороге.на грунте не плохо тоже.Но с понижением температуры цепкость падает.
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

Rjkz


diod555

Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

submix

Чем не нравится стоковая для ультры?

Rjkz

Цитата: submix от 07 Янв. 2019 в 10:46
Чем не нравится стоковая для ультры?
тряской, хреновым зацепом. шумом.
Просто поставьте нормальную и сразу всё поймёте. Всё в сравнении.

Peterson

Цитата: Rjkz от 07 Янв. 2019 в 12:09
тряской, хреновым зацепом. шумом.
Просто поставьте нормальную и сразу всё поймёте. Всё в сравнении.

на стоковых:
шум присутствует, но некритичный, как и тряска...
зацеп на бездорожье отличный (для чего она и предназначена),
на асфальте хороший, неуверенности не чувствовал...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Maksuxa2003

Цитата: submix от 07 Янв. 2019 в 10:46
Чем не нравится стоковая для ультры?
Стоковая для асфальта–дерьмо сратое :kidding: