avatar_Max Power

Dualtron Ultra

Автор Max Power, 24 Нояб. 2017 в 18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

CReDo

Цитата: Maksuxa2003 от 13 Окт. 2019 в 13:07Единственная норм резина от тандера
Чем она лучше чем ультровской?
Я на ней откатал уже больше 5т км по всяким разным дорогам поля и даже чутка говен(говна явно не ее стихия) и куча щебня. За все это расстояние был один прокол и тот из разряда 100 гвоздя с которым не поспоришь. Так же выколупывал из покрышки стекла миллиметра 3-5(штангелем не замерял по этому и пишу диапазон но проколов не было). По износу думаю как минимум еще столько же откатается если не больше.
Так что мое личное резина очень даже не плохая.

Maksuxa2003

Цитата: CReDo от 14 Окт. 2019 в 01:59
Чем она лучше чем ультровской?
Я на ней откатал уже больше 5т км по всяким разным дорогам поля и даже чутка говен(говна явно не ее стихия) и куча щебня. За все это расстояние был один прокол и тот из разряда 100 гвоздя с которым не поспоришь. Так же выколупывал из покрышки стекла миллиметра 3-5(штангелем не замерял по этому и пишу диапазон но проколов не было). По износу думаю как минимум еще столько же откатается если не больше.
Так что мое личное резина очень даже не плохая.
Лучше липнет , более жесткие бока, повышает клиренс

FeeeL

Зырим, что внутри покрышки электросамоката Dualtron Ultra? Не обделили кордом топовую дулю или как и раптор мы ездим соло на резинке?

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

electro05

Демпфер на Dualtron Ultra
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

FeeeL

:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

electro05

[user]FeeeL[/user], А чего у него звук такой, как буд-то глушак на спортивке? ))
Ну я правда на двукратном ускорении смотрел.

PS: Вспомнил. Это так рычат внедорожные покрышки. )
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

FeeeL

[user]electro05[/user], да-да, звук у ультры просто бешенный. Люди частенько смотрят на тебя как на пилота формулы один или как минимум маньяка мелкого пошива  B-)
Прикинь, некоторым звук этот не нравится, а мне вот наоборот очень нравится, да и + в этом есть, то что пешеход предупрежден о приближении мотоциклиста самокатчика  :pardon:
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

electro05

[user]FeeeL[/user], Да, нормально. Звук же не оглушающий как на мотоцикле.
Просто характерный.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

АлександрМ

Цитата: FeeeL от 04 Дек. 2019 в 12:24Люди частенько смотрят на тебя как на пилота формулы один
И тротуар часто уступают... ВЕСЬ! На обочину сходят, думают едет машина или трактор. Проезжаешь и так и хочется сказать: не пугайтесь и не шарахайтесь, я маленький, вас объеду. :)

АлександрМ

Замерил обороты колёс в разных режимах, при вольтаже покоя: 58,4 В.
Заднее колесо. Турбо. 1745 RPM.
Переднее колесо. Турбо. 1716 RPM.
Заднее колесо. Эко. 1160 RPM.
Заднее колесо. -Эко (неправильное). 1408 RPM.
Заднее колесо. Два Эко. 883 RPM.

Maksuxa2003

Цитата: АлександрМ от 11 Дек. 2019 в 16:52
Замерил обороты колёс в разных режимах, при вольтаже покоя: 58,4 В.
Заднее колесо. Турбо. 1745 RPM.
Переднее колесо. Турбо. 1716 RPM.
Заднее колесо. Эко. 1160 RPM.
Заднее колесо. -Эко (неправильное). 1408 RPM.
Заднее колесо. Два Эко. 883 RPM.
Делать те нефиг уто :-D

Vlad/Ivan

Подскажите какие ( маркировка ) мосфеты стоят в контроллере ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Александр..

Цитата: Vlad/Ivan от 16 Дек. 2019 в 10:14
Подскажите какие ( маркировка ) мосфеты стоят в контроллере ?
IRFB3077
если будешь брать на алике, то стоимость за 10 штук должна быть не меньше 12$, те что дешевле будет подделка, у них кристал меньше чем у оригинальных.

xxx2k

купил курок для своей ультры 2 поколения,  а у него 6 пинов вместо семи, как у моего.  оба зелёного цвета. Продавец сказал сейчас все 6 пиновые идут.  и вроде как один пин у старых не используется. кто-нибудь подключал?
mini 4 pro
Raptor был
Dualtron ultra

TFSM

Товарищи Dualtronоводы - подскажите что лучше взять Ультру или Тандер?
Чисто для Москвы и асфальта,ну может с заездами в парки на грунтовки.

АлександрМ

Цитата: xxx2k от 14 Янв. 2020 в 21:05купил курок для своей ультры 2 поколения,  а у него 6 пинов вместо семи, как у моего.  оба зелёного цвета.
Белый провод не используется. Чтобы оставить те же разъёмы, можно иголкой или специнструментом вытащить пины и переставить в 7 контактный разъём. Один останется пустым.

Добавлено 15 Янв. 2020 в 02:39

Цитата: TFSM от 14 Янв. 2020 в 21:18Товарищи Dualtronоводы - подскажите что лучше взять Ультру или Тандер?
А тут от ваших возможностей зависит. Если есть деньги и чуть больший вес не пугает, то надо брать Тандер. Особенно если не планируете самостоятельно менять тормоза. У Тандера гидравлика в стоке. Остальные фишки - дело вкуса и предпочтений.

Александр АС

[user]TFSM[/user], мощь и скорость - Тандер, мелкие покатушки - Спидвэй, что то между ними - LTD 2. Но после Тандера уже никакой другой не хочется - подседаешь на него жёстко!  ;-)
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

TFSM

Цитата: Александр АС от 15 Янв. 2020 в 17:34
[user]TFSM[/user], мощь и скорость - Тандер, мелкие покатушки - Спидвэй, что то между ними - LTD 2. Но после Тандера уже никакой другой не хочется - подседаешь на него жёстко!  ;-)

Руль складной что-то доверия не внушает или все нормально с ним?И по пробегу интересно, на одной зарядке если не особо гнать.