avatar_Max Power

Dualtron Ultra

Автор Max Power, 24 Нояб. 2017 в 18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Max Power

#18
ЦитироватьP.S.
Наверняка в ближайшем будущем появятся более мощные
Либо я не привык, либо у меня такой самик бешенный. Если будет ещё хоть чуток мощнее, и если вжать на полную с места - то только руль в руках останеццо , а тушка унесётся в даль  %-)  Валит так, что просто писец!!!  /:-)
Спойлер
Очень мощный :laugh:

Max Power

#19
Я пока ещё нет, вернусь домой, мож тады сделаю )) Пакетик на курок   :-)
А так народ герметизирует . Даже есть услуга - 5 т.рэ

Nic Verov

Сделал Вам красивую шапку. Пользуетесь.
[user]StroY[/user] Вы как топикстартер можете редактировать шапку и добавлять в нее всю важную и актуальную информацию.

Max Power

#21
Надо делать правильный подпятник. Илюхин не предлагать!
С набором скорости нога занимает положение на крыле. Нужен правильный упор с правильным углом наклона.


Выбирая между ручкой для переноски, сидухой, упором, крючком, багажником и т.д. - я выбрал площадку, которая удлиняет деку, которая помогает при манёвре, стоишь устойчивее на скоростях  :wow:
Поехал делать ))



bambirtuya

Цитата: StroY от 04 Дек. 2017 в 15:32
Выбирая между ручкой для переноски, сидухой, упором, крючком, багажником и т.д. - я выбрал площадку, которая удлиняет деку, которая помогает при манёвре, стоишь устойчивее на скоростях  :wow:
Поехал делать ))

сделать шире у основания(узла эластомера) и в сантиметрах трёх после узла эластомера сделать прорезь и усилить. вот тебе и площадка с ручкой.

Max Power

#23
Мысли одинаковые  :drink: Пока ехал, именно об этом и думал  :-) Будет немного по другому в исполнении, но концепция та же )
Буду пробовать, в зависимости от используемого материала ))

Тюнинг танцпола  :-D

bambirtuya

[user]StroY[/user], а какие варианты материала? карбонокевлары проблематично, не быстро и не бюджетно. остаются железяки, сталь - дёшево, сердито, быстро. люминь - возможно дороже, несколько сложнее в изготовлении, но легче, хотя при весе ультры этот выигрышь будет каплей в море.

Max Power

Рефлёнка люминь или сталь. Или комбинированный .
Спойлер
Дело то в том, что я в другом городе и из инструментов только изолента,
синяя  :-D Так то что получится, остальное до дома

bambirtuya

[user]StroY[/user], сделаешь - показывай!
Спойлер
синюю изоленту не жалей, она лучше сварки держит!  :wow:  /:-)

Бублик


На лето  выбор есть его не может не быть )
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Max Power

Это радует, ассортимент наполняется на рынке  :wow:

Alex@ndr

На зиму тоже есть вариант!


▪️ Ultra на шипах.
▪️ Raptor на сликах.

demonis

Цитата: Бублик от 04 Дек. 2017 в 22:31
На лето  выбор есть его не может не быть )
это где так? овальные покрыхи интересны.
Speedway IV прошел 2500км, продан.
Kugoo S2 500км - ребенку, пока не рассыпался совсем.
EzWeel Dual Phantom 2400км

Max Power

ЦитироватьКурок газа. Два положения, только вкл либо выкл. Регулировать скорость не получается, подаётся вся мощь на мк.


Курок газа. Ремонт.
Созвонился с ЭД сервисом. Сказали разобрать и поближе придвинуть датчик холла к курку. Так и сделал. Теперь всё работает как положено.  5 минут делофф  :wow:

Alex@ndr

Цитата: StroY от 05 Дек. 2017 в 17:34
ЦитироватьКурок газа. Два положения, только вкл либо выкл. Регулировать скорость не получается, подаётся вся мощь на мк.


Курок газа. Ремонт.
Созвонился с ЭД сервисом. Сказали разобрать и поближе придвинуть датчик холла к курку. Так и сделал. Теперь всё работает как положено.  5 минут делофф  :wow:

А что было? И как стало?
▪️ Ultra на шипах.
▪️ Raptor на сликах.

Max Power

Цитата: Alex@ndr от 05 Дек. 2017 в 17:37
ЦитироватьКурок газа. Ремонт.
Созвонился с ЭД сервисом. Сказали разобрать и поближе придвинуть датчик холла к курку. Так и сделал. Теперь всё работает как положено.  5 минут делофф  :wow:

А что было? И как стало?
Датчик холл был на 2мм от магнита на курке. Просто прижал его поближе к магниту. Всё  :-)

АлександрМ

Цитата: StroY от 05 Дек. 2017 в 17:34
Созвонился с ЭД сервисом. Сказали разобрать и поближе придвинуть датчик холла к курку. Так и сделал. Теперь всё работает как положено.  5 минут делофф  :wow:
Ну вот теперь можно получать удовольствие от езды.  :wow:

And Rew

[user]StroY[/user], О, поздравляю с открытием темы! Теперь будет чем заняться в свободное время! 😋