avatar_Klavish83

Особенный заказчик

Автор Klavish83, 01 Дек. 2017 в 01:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей89ру

[user]Klavish83[/user], самодельный

GENnady

продолжай делать сам!
И, спереди второе колесо поставь на такую-же подвеску.

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Андрей70



Расстояние от колёса до сайлентблока не слишком маленькое? Я так понимаю, будет ведь ещё втулка в которую этот сайлентблок будет вставляться

Klavish83

[user]Андрей89ру[/user], [user]GENnady[/user], полностью самодельный сделаю из второго колеса на пневме, как я и писал шины уже идут. А здесь охота собрать KIT на обычный самокат и притом легко повторяемый

Добавлено 01 Дек. 2017 в 22:57

[user]Андрей70[/user], будет труба толщиной 1,5-2мм

GENnady

[user]Klavish83[/user], так, смысл заморачиваться - если делать что-то уникальное или престижное. ИМХО.
Поэтому делать не второй экат, а один на полноприводной!  При таком брутальном конструктивизме, 1 мотор 350Вт на 36в - уныло..
Скажем так - меня заинтересовал-бы недорогой "аналог Раптора", а вот "просто самоделка" - растворится в куче прочих проектов этого сайта.
Но, не зная ожидаемых ТТХ, бюджета, и видиния автора - советовать оч неблагодарно. ))

Е-Twow Booster Pro - на рессорах, 48v (13s4p).  
Е-Twow Booster - с ТРОЙным акк (50км+).    Starway Mini 4 48v 15.6Ah - новый (продаю).    Hanbond 48V 21Ah (аналог PatRover) - с сиденьем. 

Klavish83

[user]GENnady[/user], отвечу кратко, до стоянки где стоит автомобиль мне идти 15 мин. Зачем мне полный привод? Это ещё +3кг , а мне нужен лёгкий, я уже писал об этом. Приехал, закинул в багажник и уехал.

inwin

#24
Цитата: Klavish83 от 02 Дек. 2017 в 14:35
[user]GENnady[/user], отвечу кратко, до стоянки где стоит автомобиль мне идти 15 мин. Зачем мне полный привод? Это ещё +3кг , а мне нужен лёгкий, я уже писал об этом. Приехал, закинул в багажник и уехал.
если хочется легкий самокат, то донор лучше брать алюминиевый (ориентировочно 5,4 кг вес самоката). напишите [user]gde700[/user]. он брал самокат из-за заднего  дисового тормоза, остальное не пригодилось.  может отдаст по сходной цене, если нет, то за 3 т. р. возьмите новый (авито, яндекс). но там не будет высокой прочности (нагрузка до 100-110 кг), нужно будет раму усиливать и сразу озаботиться сварщиком алюминия.
в поисковике вбейте название urban scooter

Klavish83

[user]inwin[/user], вообще агонь  :wow: , такой же квадратный как мой KIT killer , нужно брать

gde700

Колёса родные убрать, два мотор-колеса, два мелких контроллера от одного курка....
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

inwin

[user]Klavish83[/user],
что бы сильно не утруждаться, есть уже рабочий самокат на базе гироскутера.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=886971
он легкий, минимум переделок.
а есть чем померить емкость аккумулятор от гироскутера?
там по идее стоит 2p10s. 4.4 ah
вместо 15 минут пешком, при средней 25 км/ч будете доезжать за 2 минуты ;)

Klavish83

 Здравствуйте [user]gde700[/user], вы самокат случайно без дискового тормоза не продаёте?  B-)

Klavish83

[user]inwin[/user], померил -2.5ah,

Добавлено 03 Дек. 2017 в 02:07

Triumf Active SKL-03AT  и  urban scooter - это одно и тоже? Или найдите 5 отличий

Платоха

Цитата: Klavish83 от 03 Дек. 2017 в 02:03
[user]inwin[/user], померил -2.5ah,

Добавлено 03 Дек. 2017 в 02:07

Triumf Active SKL-03AT  и  urban scooter - это одно и тоже? Или найдите 5 отличий

А что хорошего в этих рамах? Такого плана сам эксплуатироал. Да и есть пара вариантов разобранных. Механизм складывания-Г., акк только от пуповины(хотя на 2х самиках так и использую). Есть вариант по раме, ща скину в личку.
Да, и прав наш коллега GENnady, дайте форумчанам больше инфы ттх и параметры) райдера.
8"12"26"10+12"6"в процессе

Андрей89ру

Цитата: Платоха от 03 Дек. 2017 в 03:12
Есть вариант по раме, ща скину в личку.
По раме можно и мне в личку или лучше сюда...

inwin

[user]Klavish83[/user],
ЦитироватьTriumf Active SKL-03AT  и  urban scooter - это одно и тоже? Или найдите 5 отличий
одно и тоже.

gde700

Ничем они не отличаются :) Продавцы просто лепят свой лейбл.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Klavish83

[user]gde700[/user], у триумфа колеса шире, вычитал...

Klavish83

#35
Вот, что нашёл. И аккумуляторы в деке
https://youtu.be/UpqgVbIkYpE
https://youtu.be/yQy1LtjIJvo