Требуется помощь по наполнению шапок (Важно!!!)

Автор Nic Verov, 03 Дек. 2017 в 21:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GRISHA

Я на 4pda захожу редко зато из-за структурированности нахожу то что надо быстро и точно.
А здесь сижу читаю море воды в каждой теме.
Общая информация полезная есть в некоторых местах. В остальных легче вопрос задать на который уже через каждые 10 страниц назад отвечали.

Ну ладно нет так нет.

Я на 4pda правда сообщений не пишу. Зарегистрирован только чтобы скачивать. А тут зарегистрировался чтобы строчить постоянно и спрашивать. так же поиск убивает кучу времени и в итоге всеравно вопрос задаю в нужной теме. А опытным ребятам явно влом отвечать на простые вопросы. Большинство вопросов от новичков

илс

Цитата: GRISHA от 17 Июнь 2018 в 21:34

Я на 4pda правда сообщений не пишу. Зарегистрирован только чтобы скачивать. А тут зарегистрировался чтобы строчить постоянно и спрашивать. так же поиск убивает кучу времени и в итоге всеравно вопрос задаю в нужной теме. А опытным ребятам явно влом отвечать на простые вопросы. Большинство вопросов от новичков
Аналогично. Ничего не пишу на 4pda  ;-D

Только здесь. И чаще - отвечаю...да.
Поверьте, Григорий, со временем вы сами станете профи, и кто знает, может уже через полгода начнете наполнять - шапки.  B-)
Будет нужна помощь с доступом - обращайтесь.  :exactly:

GRISHA

Цитата: илс от 18 Июнь 2018 в 00:40
Аналогично. Ничего не пишу на 4pda  ;-D

Только здесь. И чаще - отвечаю...да.
Поверьте, Григорий, со временем вы сами станете профи, и кто знает, может уже через полгода начнете наполнять - шапки.  B-)
Будет нужна помощь с доступом - обращайтесь.  :exactly:
Я бы занялся только этой темой.

https://electrotransport.ru/index.php?topic=39254.0

Раз у меня такой мотор то мне было бы удобно. Я ее уже перечитал полностью раз 5. И постоянно ищу некоторые сообщения и уже сам засоряю ее.

Дайте права я выделю все основные сообщения по этому мотору

илс


Cube

Что бы не случилось - всё к лучшему!
В моей семье: 2 х Inmotion v8 и 2 х KingSong KS-14M.
У моноколёсников Красноярска есть общий канал в Telegram. По вопросам вступления в группу обращаться ко мне: https://t.me/cube_krsk