Куплю услуги по перепайке батарейки для ноута) Мск или ЗелАО

Автор Pozitiv_zel, 06 Дек. 2017 в 21:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pozitiv_zel

Добрый день!
Что нужно: нужно поменять батарейки в ноутбучной батарейки + батарейки должны быть у мастера) У меня на замену батареек нет.
На батарейках написано: CGR18650 CE, Li-ion MN12210
Модель батареи: PA3534U-1BRS. Тошиба.

Желательно, что б мастер был в Зеленограде или поближе к Зелеку.
Прошу писать сразу: где вы территориально и примерную цену (понятно, что она может измениться - тут ни чего страшного).
Есть кто?)

*возможно, что будет и две батарейки от ноута

serg99

[user]Pozitiv_zel[/user], Думаешь поможет? А контроллер заряда то же перешивать?

quadlike

#2
Че за ноут?
Когдато был ровер наутилус, собранный в г.Александров
Так там контроллер в акб был хитрый - быстро спалил подмену, хотя допаивал банки,а потом убирал лишние... Не востановил - выкинул...
Ну и почти все акб без возможности незаметного разбора)
Пыс: посмотрел цены... Новая батка в районе 2к... Стоит ли перебирать?
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

tmiaer

[user]quadlike[/user], разные контроллеры есть. У меня например тоже тошиба, но контроллер тупой до невозможности. Ничего никак не спалил, откалибровал ёмкость вверх на новых банках и нормально работает дальше.

Pozitiv_zel

Ноут Тошиба Сателит А215

То, что в инете есть новые смотрел.
Но всё зависит от цены, которую захочет мастер.
Знаю, что в Митино перебирают = значит смысл есть.
Что следы вскрытия останутся тож понятно. Тем более я ее уже сам вскрыл. Это не проблема.

Думаю, что подобрать батарейки схожие по параметру не составит труда для человека, который занимается\разбирается)

В общем тема больше для того, чтоб посмотреть кто может предложить подобные услуги на форуме. Поскольку подобными батарейками форум завален.

YuRich

#5
Приезжайте в митино. Все сделаем в лучшем виде.  Профессионально и качественно. У меня проф оборудование. Есть все что нужно ;-)
> Профессиональная сборка АКБ (Li-Ion, Li-FePO4, LTO).
> Разработки в сфере электротранспорта.
> РАСПРОДАЖА ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНОГО ДОБРА!
Тел. 8-985-O885698

Pozitiv_zel