Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NextFaer

#36
[user]volodiaa[/user], Вы о чём? Какое "возмущение " и кого? Акционеры проекта Дуюнова прибавляются, финансовые вливания растут, логично что это как раз возмущает конкурентов, с этим согласен. До апреля когда запустят стенд время ещё есть у Вас "возмущаться" каждый день, ну ничего мы потерпим, не впервой. Желаю Вам удачи в выражении "возмущения",не надорвитесь пожалуйста, а то уж очень стараетесь, а время многовато.

volodiaa

Цитироватьsmiley volodiaa, Вы о чём? Какое "возмущение " и кого? Акционеры проекта Дуюнова прибавляются, финансовые вливания растут, логично что это как раз возмущает конкурентов, с этим согласен.

Люди очень доверчивы.
Время покажет.

Pau62

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 14:10
[user]volodiaa[/user], Вы о чём? Какое "возмущение " и кого? Акционеры проекта Дуюнова прибавляются, финансовые вливания растут, логично что это как раз возмущает конкурентов, с этим согласен.
[b-b]NORDKING[/b-b],
А каких конкурентов-то?
Кто еще собирает на мотор-колеса?

NextFaer

[user]Pau62[/user], Как Вам уже объясняли, но видимо это бесполезно, что СовЭлМаш занимается не только МК у него масса задач и поважней и перспективней есть, главная задача это создание Инжиниринговой компании-вот на что идёт сбор средств основной, а не на МК , как Вы фантазируете здесь.

Pau62

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 14:23
[user]Pau62[/user], Как Вам уже объясняли, но видимо это бесполезно, что СовЭлМаш занимается не только МК у него масса задач и поважней и перспективней есть, главная задача это создание Инжиниринговой компании-вот на что идёт сбор средств основной, а не на МК ,как Вы фантазируете здесь.
[b-b]NORDKING[/b-b],
Ссылку опубликуйте, пожалуйста, на правильный сайт по сбору средств.
А то, если сравнивать рекламу в тырнете, с Вашими показаниями, получается, что собирают на одно, а тратят на другое.
Неувязочка, блин. Нецелевое расходование народных бабок.


NextFaer

#41
[user]Pau62[/user], Вам надо Вы и ищите, кому нужно те нашли давно. Интересно что Вы пытаетесь общаться со мной так как обращаетесь к Дуюнову... весело Увы он покинул этот форум, сходите на его сайт там по задавайте вопросики свои.

Pau62

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 14:28
[user]Pau62[/user], Вам надо Вы и ищите, кому нужно те нашли давно.
Что-то мне такое Ваше поведение кажется непорядочным.
Вы начали разговор о сборе средств - укажите сайт с достоверной инфой о целях и условиях.
Иначе не джентльмен.

NextFaer

[user]Pau62[/user], Это нарушение правил форума, а Ваша просьба провокация, или считаете себя умней всех? После этой дешёвой провокации я Вас считаю не слишком... Вам надо Вы и найдёте, тем более Вам постоянно попадается и жить мешает, как Вы пишете.Труда найти тогда не составит.

Pau62

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 14:28
[user]Pau62[/user], Вам надо Вы и ищите, кому нужно те нашли давно. Интересно что Вы пытаетесь общаться со мной так как обращаетесь к Дуюнову... весело
Я обращаюсь не по именам, которые мне неизвестны.
Мне нигде никто не сказал, что этот ник принадлежит Дуюнову.
Вряд ли нормальный инженер может писать так безграмотно.

NextFaer

[user]Pau62[/user], Считаю что общение с Вами бесполезным и ненужной тратой времени, за сим откланиваюсь, пойду трапезничать.

aleks17121960

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 12:06
[user]aleks17121960[/user], Опытное роботизированное производство, инженерный кластер, это денег не стоит Вы считаете?
Вы уж определитесь- технологиями торгует Дуюнов, или производство организует тоже! Пока дуюновцы говорят- только технологии!

Добавлено 16 Дек. 2017 в 17:01

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 14:10
[user]volodiaa[/user], Вы о чём? Какое "возмущение " и кого? Акционеры проекта Дуюнова прибавляются, финансовые вливания растут, логично что это как раз возмущает конкурентов, с этим согласен. До апреля когда запустят стенд время ещё есть у Вас "возмущаться" каждый день, ну ничего мы потерпим, не впервой. Желаю Вам удачи в выражении "возмущения",не надорвитесь пожалуйста, а то уж очень стараетесь, а время многовато.
конкуренты- это КТО??? Тут, на форуме?
Делай,что должен,и будь,что будет...

NextFaer

[user]aleks17121960[/user], Мы уж давно определились, Инжиниринговая компания продаёт полный пакет технологической документации и курирует-организует производство, настраивает техпроцесс. А конкуренты они везде обозначают своё присутствие, как на форуме так и всюду.

aleks17121960

Цитата: NextFaer от 16 Дек. 2017 в 17:31
[user]aleks17121960[/user], Мы уж давно определились, Инжиниринговая компания продаёт полный пакет технологической документации и курирует-организует производство, настраивает техпроцесс. А конкуренты они везде обозначают своё присутствие, как на форуме так и всюду.
Ясненько, лично к вам вопросов больше не имею, прошу не беспокоить.
Делай,что должен,и будь,что будет...

P.M.

Цитата: NextFaer от 17 Дек. 2017 в 21:20
[user]P.M.[/user], одностенные нанотрубки =графен в этом году массово поступят в продажу, Российские нанотрубки одностенные! по вполне приемлемой цене и покрывать ими провода будет обыденностью.
Ну тогда Чубайс Вам в помощь!

Pau62

Цитата: P.M. от 17 Дек. 2017 в 21:36
Цитата: NextFaer от 17 Дек. 2017 в 21:20
[user]P.M.[/user], одностенные нанотрубки =графен в этом году массово поступят в продажу, Российские нанотрубки одностенные! по вполне приемлемой цене и покрывать ими провода будет обыденностью.
Ну тогда Чубайс Вам в помощь!
А, ну да, еще Коля Фоменко, и Юра Шатунов.

NextFaer

Цитата: P.M. от 17 Дек. 2017 в 21:36
Цитата: NextFaer от 17 Дек. 2017 в 21:20
[user]P.M.[/user], одностенные нанотрубки =графен в этом году массово поступят в продажу, Российские нанотрубки одностенные! по вполне приемлемой цене и покрывать ими провода будет обыденностью.
Ну тогда Чубайс Вам в помощь!
Как точно Вы угадали! http://expert.ru/2017/03/6/rosnano/

Pau62

Цитата: aleks17121960 от 17 Дек. 2017 в 21:42
[user]NextFaer[/user], хватит флуда, про мотор и контроллер пишите, пора уже! Если мотору Дуюнова нужны нанотрубки и суперконтроллер за миллионы, которого еще и нет даже- то за что люди деньги платили? Мой *Циклон* при 3кВт в 5кг и КПД 93.5% стоит средне и контроллер не дорогой, хоть и Келли. Вместе с ручкой газа за все вышло 465уе в долларах! Что может выставить против Дуюнов??? Мой мотор при плюс 33 не перегревается и тянет мотоцикл под 70км/ч, а ваш???
А у них Фоменко на велике катался.

P.M.

Цитата: NextFaer от 17 Дек. 2017 в 21:42
Ну тогда Чубайс Вам в помощь!
Как точно Вы угадали! http://expert.ru/2017/03/6/rosnano/
[/quote]
Гадает бабка на базаре.