Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antonyeasy

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 12:49
Ну, хорошо. Я поддержу твою еврейскую манеру отвечать вопросом на вопрос.
Ну, дак в чём невнятность моего вопроса?
Вопрос был задан: "Кого конкретно обманул Дуюнов? Пожалуйста, представь доказательства."
А вы не желаете предоставить фио владельца совелгрупп на данный момент?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

Цитата: antonyeasy от 16 Сен. 2018 в 13:34
А вы не желаете предоставить фио владельца совелгрупп на данный момент?
Я первый задал вопрос.

antonyeasy

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 13:37
Я первый задал вопрос.
То-есть  то что я первый задал вопрос мой вопрос не вопрос?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

Цитата: antonyeasy от 16 Сен. 2018 в 16:52
То-есть  то что я первый задал вопрос мой вопрос не вопрос?
Первый вопрос задал я.

antonyeasy

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 16:54
Первый вопрос задал я.
То есть мой вопрос заданный в начале ветки вы вопросом не считаете?
может вам стоит погуглить Stockholm Syndrome?
Мы мусолим вопрос про собственника соларгрупп уже не первый месяц и тут вдруг сегодня ваш вопрос оказался первее?:)
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

Цитата: antonyeasy от 16 Сен. 2018 в 17:07
То есть мой вопрос заданный в начале ветки вы вопросом не считаете?
может вам стоит погуглить Stockholm Syndrome?
Мы мусолим вопрос про собственника соларгрупп уже не первый месяц и тут вдруг сегодня ваш вопрос оказался первее?:)
Админы, когда прикроете эту тему? Задолбал этот дурачок уже.

slav

Цитата: Genadi от 11 Сен. 2018 в 17:48
Прошу прощения\\\\\\
Цель - конструкторское бюро.
Планы - выпуск машин электрических вращающихся.

Сказал Гена , спустившись с дерева !  :-D

Genadi

Цитата: slav от 16 Сен. 2018 в 18:15
Сказал Гена , спустившись с дерева !  :-D
Раздался голос из помойки.

antonyeasy

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 17:56
Админы, когда прикроете эту тему? Задолбал этот дурачок уже.
А что админы хотят закрыть эту тему? Или гену? А может гиену?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

Цитата: ZTE от 16 Сен. 2018 в 18:50
Ну прямо как дети малые  :-P :-P :-P
:exactly: на тебя похожие

Добавлено 16 Сен. 2018 в 19:23

Цитата: antonyeasy от 16 Сен. 2018 в 19:22
А что админы хотят закрыть эту тему? Или гену? А может гиену?
:fool:

antonyeasy

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 18:29
Раздался голос из помойки.
какого вы о себе мнения?

Добавлено 16 Сен. 2018 в 19:25

Цитата: Genadi от 16 Сен. 2018 в 19:23
:exactly: на тебя похожие

Добавлено 16 Сен. 2018 в 19:23
:fool:
Простите на кого вы похожи?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

zl0y

Понятно, пока прикрываю этот дурдом "Ромашка" до тех пор, пока не объявится человек, который в состоянии публиковать новости о проекте.

Nickolas

Очень много флуда появилось в НОРМАЛЬНЫХ, технических темах. С целью выпустить пар , открываю "диваны" . Welcome! Ругайтесь тут, а то забудьте! :laugh: Буду стирать только рекламу , мат и Фаера! (про Фаера-шутка)

antonyeasy

Цитата: Nickolas от 18 Янв. 2019 в 10:32
Очень много флуда появилось в НОРМАЛЬНЫХ, технических темах. С целью выпустить пар , открываю "диваны" . Welcome! Ругайтесь тут, а то забудьте! :laugh: Буду стирать только рекламу , мат и Фаера! (про Фаера-шутка)
Я уже забыл про этот форум. Общаюсь в других местах и вдруг раз приходит мне в почту ваше сообщение.
Насколько я помню вы за флуд казните. Или это касается тех кто не вваливает бабки в банановые компании?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

Цитата: Евгений Митин от 18 Янв. 2019 в 11:05
[user]antonyeasy[/user], фаер заносит админу форума? а по какой статье? рекламу фаер не публикует, ничего не админит, не торгует. какой мотив?
Я не знаю в каких внебрачных отношениях состоит фаер с хозяевами форума. Я не уверен что админ форума и хозяин форума одно лицо.
Давайте отвлечемся.
Некий Креосан получил за рекламу Дуюновского мотора деньги и пропиарил ее в ролике своем.
Более того обещал в следующем ролике обзор на колесо Дуюнова но так и не сделал его за пол года.
Более того он вообще про Дуюнова ничего больше не говорит.
Можете рассказать почему?
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

Цитата: Евгений Митин от 18 Янв. 2019 в 12:14
[user]antonyeasy[/user], потому что военная тайна!
пройдет срок давности, у многое станет доступно, что раньше скрывали.
например, мотор да100 ты можешь купить, а получить схему намотки, расчеты - ты не сможешь. хотя по учебнику у тебя есть полная свобода рассчитать и намотать что твоей душе угодно.
если креосан имел в виду моторколесо, но его нельзя купить, как тот же да100. всему свой черед.
но ты ловко отвлекся: с фаера и сразу на креосана. у креосана деньги, а фаер - темная лошадка, кто его знает. даже ты не смог раскусить фаера. да и не так он интересен, как личность. интересен сам феномен фаера. на его месте мог оказаться кто угодно. такой он персонаж.
уж если фаер платит администрации, то что стало с тобой. неужто теряешь хватку?
могу ошибаться, но креосан пальцем не пошевелит, пока ему не занесут денег. инициатива исходит не от креосана. будет мкд, не будет мкд - это решать не креосану и даже не Д. лаборатория прекрасно обойдется без мкд в ближайшие годы. общество еще не готово к встрече мкд.

Зачем мне туфта за дорого не понимаю?
Кусать фаера я не собирался.
Меня с детства учили не есть порченные продукты а от фаера попахивает дуюновым.
То что нельзя купить рекламируемый товар я уже давно понял.
Эту туфту мне пожалуй втирать не нужно.
Я вот купил себе в конце прошлого года сузуки катану.
Она стоит как китайский мотор да100 с контроллером.
Только в сузуке японский мотор, стартер с совмещенными обмотками, генератор с совмещенными обмотками.
Ее не нужно собирать она уже едет. Я доволен.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

antonyeasy

Цитата: Евгений Митин от 18 Янв. 2019 в 12:51
[user]antonyeasy[/user], все равно, неубедительные доводы приводишь. несерьезно это. прыгаешь с одной темы на другую. так мы ни о чем не договоримся.
А о чЁм ты хотел со мной договориться? Чтоб я вложился или чтобы я поверил в туфту?
1 000 000 мух не докажут мне что гвано вкусное.
«Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.»
— Незнайка на Луне

Genadi

Цитата: Nickolas от 18 Янв. 2019 в 10:32
Очень много флуда появилось в НОРМАЛЬНЫХ, технических темах. С целью выпустить пар , открываю "диваны" . Welcome! Ругайтесь тут, а то забудьте! :laugh: Буду стирать только рекламу , мат и Фаера! (про Фаера-шутка)
Электротранспорт » Составные части электротранспорта » Электродвигатели и генераторы » "Славянка" в электротранспорте (Модератор: Nickolas)
Где здесь слово "флудилка"? Вы склочник и провокатор, а не модератор-старожил. Не стыдно? Позорище.
Сейчас же прикройте тему!!!