avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Магазин 5kwt.ru

[user]markovdmitryyy[/user], и это было правдой. Мы говорим как есть)) У нас из 8 сотрудников этого офиса, один был в отпуске, и еще трое слегли с простудой, в итоге и наблюдались задержки с отправкой. И даже сейчас наблюдаются тк один все еще на больничном. Спасибо за понимание)

Добавлено 01 Март 2018 в 17:18

[user]Barada[/user], постараемся поднять всю информацию и ответить Вам по данному случаю. Уже запросили все что есть по Вашему заказу. Спасибо Вам за обратную связь. Она позволяет нам менять нашу работу в лучшую сторону.

Магазин 5kwt.ru

[user]zl0y[/user], уточним и обязательно сообщим статус отправки)) Запрос в службу доставки отправил. Сейчас не на рабочем месте и нет возможности посмотреть актуальное состояние.

markovdmitryyy


Scatman

Приветствую, хотел в Вашем магазине заказать оборудования на 65.000 руб, там и батарея должна быть, со слов менеджера "Акула", там внутри тож будут нонэйм ячейки спаянные так же как на фото Бороды?(менеджер сказал что ячейки LG). Причём хотел вносить предоплату завтра (09.04.18), что же теперь делать то... Мой менеджер Алексей. Пока что доверие "подвисло", занимаю выжидательную позицию.

Фекл Педалькин

Запустил агрегат, ноунейм 350 Гигават-).  Все соединения сложились без проблем. Моторчег крутит. Мне как первоходу, все устроило. Так что магазин вроде как ничего.
Некая сумятица с отправкой, остальное ОК.
На первый запуск прицепил бат-ку 4а/ч. Всего 5тыр где то. Братья китайцы не подвели. Гонял, гонял, а она все не садиться-).
Всем привет-)

Impsuba

[user]Scatman[/user], Добрый день. Меня зовут Алексей, я являюсь консультантом данного магазина. Батарея про которую Вы говорите у нас собирал мастер который у нас больше не работает . Аккумулятор который Вы хотите приобрести полностью заводского изготовления ячейки которые там используются фирмы LG. Могу выслать фото АКБ изнутри так сказать.

Scatman

#294
Алексей, доброго времени! Когда поставка ожидается, вы говорили что к конец апреля...

Impsuba

[user]Scatman[/user], Большая часть поставки уже поступила на склад, в данный момент ожидаем поставку АКБ, для более подробного ответа по Вашему заказу напишите мне в ЛС или свяжитесь с нами по телефону или любому удобному для Вас мессенджеру.

virusaga...

#296
Приобрел в 5 киловатт набор для электровелосипеда 350 Вт с АКБ 36V 19.2Ah (Мотор-колесо 350 Ватт, аккумулятор "Акула" (размеры: Вх130 мм, Шх80 мм, Дх340 мм)), в общем набор нормальный рабочий, аккумулятор отличный, на небольшую гору тянет, а вот на крутую гору приходиться помогать (крутить пидали), но  при этом не устаешь. Единственный недостаток сотрудники 5 киловатт резинщики, заказал 13 июня, отправили только 27 июня.

Дабл-постинг

Impsuba

К огромному нашему и Вашему сожалению сроки не всегда зависят от нас,а именно от таможенных органов,доставки и поставщиков.
Если товар у нас в наличии мы отправляем его в кротчайшие сроки.
Приносим свои извинения если доставили Вам неудобства. :kidding:

ПММ

 :-)Салют камрады,товарищ хочет купить вот такой девайс на вел Мотор-колесо 2000 Ватт, заднее, комплект  !  :bn: Кто что расскажет,кто юзал ,какой акб под него брать и реальна скорость 65км\ч по прямой вес ездока 72кг ,чем лучше голден мотор пирог4 спид? Или микрошку взять сразу 3квт ?
С дружественного сайта ганз.ру и velosamara.ru

jim229697

[user]ПММ[/user], брал у них такой комплект. Мотор там с магнитами 35мм, контроллер 20А, 40А в пике т.е. 2кВт снять будет трудно и кратковременно. Я решил эту задачу батареей 14s9p, реплика LG HG2. Максималка 62 км/ч. Правда я покупал зимой и комплект с дисплеем и усилителями дропаутов обошелся в 19тр с бесплатной доставкой. На счет миникрошки, считаю вопрос не корректным. Или вы так шутите?

ПММ

 :-D ну да,ясно,в принципе ему думаю подойдет,зимой он и я не ездим,у меня самого прокит 901 от ГМ до 50 км \ч по прямой и то редко акб 48 17ам ч ,а 60км думаю за глаза ,спасибо за ответ . акб акула должна потянуть сей мотор ." Аккумулятор "Акула" LG Li-ion 48V, 16Ah "?
С дружественного сайта ганз.ру и velosamara.ru

Impsuba

Добрый день. " Аккумулятор "Акула" LG Li-ion 48V, 16Ah " я бы не рекомендовал ставить на мотор колесо 2000 ВТ, слабовата она для данного мотора.
Могу Вам посоветовать взять Аккумулятор в треугольной сумке 48V 14Ah она хорошо подойдет для этого мотора несмотря что емкость меньше. 

ПММ

ясно,спасибо,наверное лучше собрать как выше писал камрад 14s акб
С дружественного сайта ганз.ру и velosamara.ru

Antimig

Я новичок в этом деле, говорю сразу. Но хочу поделится отзывом о магазине. Долго определялся с тем что хочу, но в итоге определился и решил купить самый дешёвый вариант https://5kwt.ru/elektrovelosiped/nabor/nabor-350-vatt-reduktornyj-perednij-bez-displeya180907131138

Сначала о недостатках:
1. Это пипец какая долгая отправка. Для сравнения АКБ с али экспресс пришло раньше чем получил набор с магазина.
2. Консультации на троечку, как мне кажется только один или два человека из всех сотрудников смогли мне внятно объяснить характеристики и нюансы.
3. Документация... Кроме накладной и брошюры больше ни каких документов!!! Не гарантийного талона, ни инструкции, не спецификации на МК, хотя уверяли по телефону что всё будет.
Из негатива самое главное огласил.

Достоинства
1. Первое и самое главное что не кидалово!!! За свои 12060₽ получил полностью рабочий набор как в описании, за что огромное спасибо.
2.Упаковка на высоте, всё идеально упаковано и внешний вид без единой царапины и сколов.
3.Надеюсь что всё таки будут полные технические характеристики моего заказа и гарантии 1 год.

zl0y

[user]Antimig[/user], Эх, бизнес по-русски. Думал, что они сделают какие-то выводы после шума на форуме, а им видимо так удобнее всего перепродавать барахло с Китая. А почему МК на али не купили?

Antimig

[user]zl0y[/user], МК с али не купил так как не нашёл бюджетного с готовым ободом. Спицевать самому было боязно, а когда увидел в живую, было уже поздно. Да и бюджет ограничен был. За 12000 не нашёл МК с ободом, контроллером и ручкой газа. Возможно плохо искал. Да и не зная темы с китайцами побоялся, если честно.