avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АВА

Цитата: Impsuba от 10 Апр. 2018 в 18:39
[user]Scatman[/user], Добрый день. Меня зовут Алексей, я являюсь консультантом данного магазина. Батарея про которую Вы говорите у нас собирал мастер который у нас больше не работает . Аккумулятор который Вы хотите приобрести полностью заводского изготовления ячейки которые там используются фирмы LG. Могу выслать фото АКБ изнутри так сказать.
Добрый день, Алексей! Тоже хотел заказать у вас готовый набор на 350 Вт с АКБ 36М 14 Аh в треугольной сумке (код 2), но есть опасения на счет АКБ. Ваш ответ, что тот человек, собиравший батарею уволен, может означать, что сейчас у вас собирает батареи другой человек или вы все таки больше не собираете сами АКБ?  И все батареи у вас заводские?
Велосипед Nameless, с 29" колесами, переднее МК 350 ватт, акум. литий ион 48 W 15Aч. Максимальная скорость 40 км/ч.

Impsuba

Цитата: АВА от 19 Сен. 2018 в 11:39
Добрый день, Алексей! Тоже хотел заказать у вас готовый набор на 350 Вт с АКБ 36М 14 Аh в треугольной сумке (код 2), но есть опасения на счет АКБ. Ваш ответ, что тот человек, собиравший батарею уволен, может означать, что сейчас у вас собирает батареи другой человек или вы все таки больше не собираете сами АКБ?  И все батареи у вас заводские?
У нас все батареи сейчас только заводские.

podonok112

#308
Очень плохой магазин
Сотрудники наркоманы себя не помнят. на контакт не идут
26 октября был заказан контролер  с просьбой отправить побыстрее тк моему кирдык
сказали что отправят 29го тк работы много :-D думаю ну ладно приедет быстрее чем из китая
А Вот ... там быстрее
илья питух мне говорил что отправил ... :ireful:
по итогу подключился другой менеджер алеша вроде отправил 6 ноября ... вообще дичь) но общаться тоже не хочет неодекват)
Итог заказ 26.10.18 получен 12.11.18 ппц полный у меня с китая за 12 дней приходят. контролер был и куплен в этом так сказать магазе что б приехал быстрее
Ps раз администрация не хочет решать проблему со мной лично будем решать через суд. денег я с вас не поимею но крови попью изрядно

Все прекрасно, но завуалированный мат у нас запрещен. А номер заказа, скриншоты есть?

podonok112


Дмитрий518

В каталоге магазина запчасти, которые реально у них отсутствуют. Предложили подождать пару недель.
Очень "интересное" предложение - сперва они закажут нужные запчасти в Китае, спустя неизвестное, реально, время растаможки, они их получат, потом потратят время на перепаковку, потом на отправку, потом оно будет идти ещё...

Ребята, ваше ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество перед Китаем, это отсутствие затрат времени на бесконечную растаможку и риска повреждения вещей при таможенном бардаке. Если по факту с вами ситуация становится только хуже, то зачем вы покупателю? Можно тупо заказать на Али и получить быстрее чем через вас.

zl0y

[user]podonok112[/user], благодарю, теперь это выглядит на реальную жалобу. Думаю, что администрация магазина Вам ответит.

[user]Дмитрий518[/user], вопрос риторический, это так же можно спросить у продавцев на рынке - почему вы продаете товары с али втридорога? Всем кушать хочется, покупатель же не безвольное существо, может сам определить где ему удобнее покупать.

podonok112

Обиделись чет)
Претензию им отправил думаю на след неделе получат
о ходе событий буду писать суда если интересно)

zl0y

[user]podonok112[/user], странно, в прошлом году они довольно охотно шли на контакт, мне даже компенсировали свои ошибки. Надеюсь, не из-за того, что я администратор данного форума. Хотелось бы услышать хоть что-то от Алексея, если он читает данный форум.

podonok112

[user]zl0y[/user], посмотрим. Алексей сказал что начальству передал мои сообщения
в том то и дело что читает и молчит. не понятная реакция.

Impsuba

Добрый день.
Много уважаемые форумчане, молчу потому что смотрю за происходящим. Вот сейчас можно дать ответ.
По заказу Дмитрия получил информацию 06.11.2018 в тот же день был наказан менеджер который вел  Дмитрия из за затягивания сроков отправки. Я понимаю что нас это не красит не в коем случаи.
Перед общением со всеми клиентами я прослушиваю все записи разговоров и читаю историю  переписки, что бы быть в курсе. (Я полностью понимаю эмоции Дмитрия, но то что я услышал это просто ужас)
Собственно когда мне сообщили что заказ Дмитрия не отправлен с 26.10.18, мы пообщались и сошлись на том что заказ Дмитрия передам на отправку сегодня в обед, собственно что мной и было сделано.

То что я не ответил Дмитрию на сообщение от 10.11.18 да моя ошибка, но я был в отпуске и со связью были небольшие трудности. Не мог оперативно отвечать.

Про получение заказа Дмитрий написал что получил его только 12.11.2018 хотя по ТК СДЭК заказ был вручен 10.11.2018. ( Скрины переписки прилагаю)

Руководство с Дмитрием связалось в субботу 24.11.2018 детали разговора мне не известны.
На данный момент ждем претензию от Дмитрия. Как получим претензию отпишусь если Вам будет интересно.

Если у кого то есть вопросы по Вашему заказу можете писать мне в личных сообщения в ВК https://vk.com/deadoff2 или звоните по номеру телефона 89160505975 это мой личный номер (надеюсь на Ваше понимание) и ночных звонков не будет :)

Impsuba

[user]zl0y[/user], Да я тут, нет мы со всеми клиентами идем на контакт одинаково активно, просто Дмитрий решил пойти через суд.
На моей памяти из того что сейчас вспомнил, был у нас 1 велосипед который очень часто выходил из строя (хорошо что это один из многих) и руководство согласовало возврат полной стоимости велосипеда после 8 месяцев использования. Это наверное самая отличная компания в которой когда либо работал :) 

podonok112

Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 12:22То что я не ответил Дмитрию на сообщение от 10.11.18 да моя ошибка, но я был в отпуске и со связью были небольшие трудности. Не мог оперативно отвечать.
да вы что сколько я ждал это контролер?? я был в двух сдеках(утырская контора вечно проблемы) я проехал 6 км в одну сторону до главного склада там тоже мне не хотели отдавать ссылаясь на занятость, я их запугал честно говорю потому что надоело крутить педали нога болит, z 40 минут там провел еще ехал обратно в гору плять
смотрите 10 она пришла в главный сдек на советской онабы была 12, люди это подтвердят если нужно
с вами Алексей я сразу сказал дайте мне что нибуть и разойдемся а в ответ тишина

podonok112

Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 12:22Руководство с Дмитрием связалось в субботу 24.11.2018 детали разговора мне не известны.
На данный момент ждем претензию от Дмитрия. Как получим претензию отпишусь если Вам будет интересно.
по поводу руководства звонил Евгений обещял во всем разобраться  извинялся сказал что перезвонит в понедельник 26.11))) такой же балабол оказался.
я ему звонил 26 и 27 го трубку не берет
у меня все записи разговоров имеются если что
далее подожду что вы мне ответите)
если не понравится сделаю небольшой вброс на форум я нашел магазин не буду говорить какой но розница дешевле чем ваши партнерские цены)

Добавлено 28 Ноя 2018 в 18:15

Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 12:34Дмитрий решил пойти через суд.
я для вас приготовил очень много вкусного
серьезный будет зашквар)

podonok112

#319
Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 12:34мы со всеми клиентами идем на контакт одинаково активно
ага я и смотрю
уже с тремя людьми общялся из вашей конторы с вами Алексей Евгением который представился директором
и с ... Суражевским в ответ обещяния и игнор
повторю еще раз мне в принципе от вас не чего не надо
я хочу что бы другие люди не попали в такую ситуацию как я. т.е держались от вашего грибного магазина подальше раз вы не умеете работать с людьми

podonok112

Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 12:22о что я не ответил Дмитрию на сообщение от 10.11.18 да моя ошибка, но я был в отпуске и со связью были небольшие трудности
бред  детям в детском саду рассказывайте
гудки шли в вк вы были, а со связью проблемы были это как?
у меня 12 лет стажа в ремонте телефонов за это время я столько кадров видел и еще не таких историй слышал
как только трудности все сразу в отпусках суражевкий в отпуске был или в делах Алексей в отпуске директор наверное на багамы улетел?)) трубку взять не может.
вопрос кто у вас там работает если вы все отдыхаете?

zl0y

[user]podonok112[/user], раз мы тут уже начали общение, то и Вас прошу соблюдать деловой тон и без оскорблений в адрес других людей.

Impsuba

#322
Дмитрий, если Вы написали претензию и хотите подавать в суд, не вижу дальнейшего смысла переписки тут.
Вы противоречите сами себе, что Вам не чего не надо и тут же пишите что чего то ждете.
Думаю на этом наше с Вами общение необходимо прекратить, тем более если Вы будите подавать в суд.
Хорошего Вам вечера. 

podonok112

Цитата: Impsuba от 28 Нояб. 2018 в 19:07
Дмитрий, если Вы написали претензию и хотите подавать в суд, не вижу дальнейшего смысла переписки тут.
Вы противоречите сами себе, что Вам не чего не надо и тут же пишите что чего то ждете.
Думаю на этом наше с Вами общение необходимо прекратить, тем более если Вы будите подавать в суд.
Хорошего Вам вечера.
вы претензию получите прочитаете ее внимательно несколько раз и решите для себя как лучше поступить
я готов идти до конца
для меня это опыт)

Добавлено 28 Нояб. 2018 в 19:11

Цитата: zl0y от 28 Нояб. 2018 в 19:06о и Вас прошу соблюдать деловой тон и без оскорблений в адрес других людей.
ок простите) не сдержался как заново вспоминаю зло берет