avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

podonok112

Цитата: Дмитрий518 от 15 Нояб. 2018 в 20:59В каталоге магазина запчасти, которые реально у них отсутствуют. Предложили подождать пару недель.
Очень "интересное" предложение - сперва они закажут нужные запчасти в Китае, спустя неизвестное, реально, время растаможки, они их получат, потом потратят время на перепаковку, потом на отправку, потом оно будет идти ещё...
Барыги)))

Impsuba

Товарищи, если вы сомневаетесь в ценах то есть такой прекрасный сайт называется веб архив ссылка на ресурс https://web.archive.org/web/20170403062245/https://5kwt.ru/elektrovelosiped/nabor
Для примера Набор мотор колеса на 1000 вт стоило 19 190 рублей, сейчас этот набор стоит 15 180 рублей.
Лично пользуюсь данным ресурсом что бы проверить актуальность цены:) дороже она стала или дешевле.
:-)

zl0y

[user]podonok112[/user], достаточно, мы все услышали, комментарии от магазина получены.  Дальше уже сами, если будете подавать в суд, то можно будет продолжать разговор.

podonok112

Цитата: Impsuba от 29 Нояб. 2018 в 11:29Товарищи, если вы сомневаетесь в ценах
очень сильно сомневаемся)))
пока сайт светить не буду
кому сильно надо в личку))

Добавлено 29 Нояб. 2018 в 16:40

Цитата: Impsuba от 29 Нояб. 2018 в 11:29Для примера Набор мотор колеса на 1000 вт стоило 19 190 рублей, сейчас этот набор стоит 15 180 рублей.
сначала подняли цены потом типа скидку сделали
бизнес по русски

Impsuba

Каждый в праве сам  выбирать где заказывать :-)
А если разобрать комплект за 25 950 то получиться аккумулятор собранный на китайских элементах 12 900 рублей, какая на него гарантия? 25 950 отнимаем 12 900 получаем 13 050 рублей, что и не на много дороже.
Кто то гонится за ценой, но многим нужно качество!

podonok112

[user]Impsuba[/user],
Цитата: Impsuba от 29 Нояб. 2018 в 17:17Каждый в праве сам  выбирать где заказывать
Время пошло




Добавлено 07 Дек 2018 в 08:57

неделю письмо лежит на почте
вы же его ждете?)
и это еще раз доказывает что магазин говно

Добавлено 07 Дек. 2018 в 08:59

претензия, направленная по электронной почте, будет получена адресатом незамедлительно, и срок ответа на нее будет исчисляться одновременно с момента отправки и получения :-D :-D :-D

MadX

#330
купил у них комплект с контролером на контролере написанно 36/48в подключаю к нему 48в аккум и контролер благополучно сгорает. Смотрю в накладную а там контролер оказывается 24/36в! Выводы делайте сами господа.
Сказали контролер 24/36 должен был выдержать напряжение в 52в, и что это типо я  полюса перепутал, буду отправлять им обратно на исследования так сказать.

podonok112

Цитата: MadX от 10 Дек. 2018 в 11:53уду отправлять им обратно на исследования так сказать.
Бро не чего им не отправляй) 8908 687 9112 претензию помогу составить
ты им вообще не чего не должен
если отправишь это все ппц
только независимая экспертиза но оно того не стоит)
короче набери подскажу вроде юридически подкован)
по моей претензии молчат значит все сдулась контора
кидняк процветает
алоха заходит читает и молчит дятел что сказать

MadX

Цитата: podonok112 от 10 Дек. 2018 в 22:41Бро не чего им не отправляй) 8908 687 9112 претензию помогу составить
расслабься чувак, у меня все задокументировано. я не думаю что за контроллер ценой 1700 рублей они будут себе карму портить. Другое дело если и мотор из-за этого пострадал. Но без работающего контролера я его проверить не могу.

Impsuba

Цитата: MadX от 11 Дек. 2018 в 05:39
расслабься чувак, у меня все задокументировано. я не думаю что за контроллер ценой 1700 рублей они будут себе карму портить. Другое дело если и мотор из-за этого пострадал. Но без работающего контролера я его проверить не могу.

Напишите мне в личные сообщения свои контактные данные мы с Вами свяжемся.

MadX

Все замечательно, ребята из магазина 5килловатт вышлют мне нормальный контролер на 48в за место сгоревшего. Спасибо за оперативность!

Магазин 5kwt.ru

#335
Добрый день, Дмитрий Анатольевич. Меня зовут Евгений. Я являюсь директором магазина «5 КИЛОВАТТ». Изучив суть вопроса и смысл написанного вами в письме, в первую очередь, еще раз приношу свои извинения и спешу отметить следующее:


1. Товар Вами получен и Вы уже больше месяца катаетесь на новом контроллере;
2. К сожалению, выйти с Вами на связь по телефону, и поговорить по-человечески не удается. Ранее этого не удавалось выполнить по причине того, что очевидно наши рабочие номера стояли у Вас в «черном списке». Теперь Ваш номер попросту заблокирован из-за недостатка средств на счету. Я не смог дозвониться даже до того номера, который вы публиковали здесь. Сначала Вы попросту не снимаете трубку, а после пишете моему коллеге чтобы мы Вас не «долбили» звонками, (цитата из вашего сообщения). Делаю вывод, что Вы осознаете, что мы пытаемся выйти на связь с Вами и решить вопрос в рамках нормального, человеческого общения, но Вы явно не хотите этого;
3. Ваша претензия не имеет юридических оснований. Она оформлена не корректно, не имеет подписи, отправлена нам не на бумажном носителе, а в электронном виде, в редактируемом формате! Надеюсь вы осознаете, что этот файл формата - Word может редактироваться любым человеком в любой момент времени. А без подписи вообще нет гарантии того, что претензия написана от Вашего имени. Формально мы, как организация, не обязаны реагировать на такое письмо, в принципе. Обратитесь к статье 165.1. «Юридически значимые сообщения» (введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ);
4. Сумма неустойки также не является корректной. Даже исходя из Вашей логики, расчета компенсация равна 138р. (исходим из расчета 0,5% от 2300р. на каждый день задержки). Откуда взялись 1150р.?;
5.  Вы неоднократно оскорбляли и угрожали физической расправой моим коллегам, совершая звонки на личные номера сотрудников и оставляя сообщения с нецензурной бранью в выходные дни и вечернее время. Аудиозаписи имеются. После этого, часть из моих коллег отказалась от контактов с вами во вне рабочее время, и по личным номерам.
6. По сути, мы имеем дело со случаем злоупотребления правом с Вашей стороны. 

Однако, на фоне всего вышесказанного, мы признаем факт задержки отправки Вашего заказа по техническим причинам. Сотрудник отвечающий за данную работу понес наказание за нарушение трудовой дисциплины. Еще раз приносим свои извинения за неудобства доставленные Вам сложившейся ситуацией. И не смотря на юридическую необоснованность Ваших требований, в качестве исключения, мы готовы вернуть Вам полную стоимость Вашего заказа - 2 300 р.  При этом возврат приобретенного вами контроллера не требуется. От Вас потребуется лишь заявление на возврат денежных средств. Образец заявление отправлено Вам на почту. Просьба заполнить и выслать нам в подписанном виде. Заранее благодарен за понимание.

[user]Магазин 5kwt.ru[/user], красный цвет тут закреплен за администрацией. не нужно его использовать

Torento

Здравствуйте. Форум дал много полезной информации, и так же несколько запутал.
Для тех кто много не читает - магазин не обманул, меня все устраивает.
Остальным моя история:
Попал на форум я естественно после того как заказал себе комплект 2кВт в магазине 5kwt о котором узнал из ролика креосана- реклама сработала))) давно думал о наборе на алиэкспрессе на 1,5кВт и так как я электрик и знаю что двигатели могут кратковременно работать в двойной и более перегрузке то контроллер нужен мощнее движка. Вобщем с китайцами надо было долго искать двигатель который уже кто-то брал и замерял магниты, искать контроллер с отзывами и набирать остальное- например ручку газа как на мото. Как ни старался, даже готовый набор с не совсем меня устраивающей комплектухой выходил минимум 26к( в 5kwt 20к с доставкой в Новосиб, правда без дисплея, трещетки и дропаутов оно у меня и так есть, батарея самопал из 18650). Созвонился сказали что комплект 2кВт это колесо 1,5квт и контроллер 2квт. Ну оно то мне и надо! Ещё спросил а что если батарею поставить по вольтажу больше чем 48- сказали нельзя сгорит. Ну ладно, дождался дня в который должна приехать посылка в офис СДЭК, зашёл по пути после работы а там сказали что посылка в городе но будет по их вине задержка пару дней и извинились. Спросил какой вес посылки, так как на сайте написано набор 1,5квт=8кг, а 2квт=7кг( по телефону ответили что это ошибка и они оба весят по 8кг) - в СДЭКе сказали 6кг)))) Вот это меня опечалило так что я думал придётся возврат делать или вообще не забирать, ведь посылка наложенным платежом. Позвонил им снова, уже с недоверием- сказали они так экономят на доставке и колесо одно весит 7,5кг. Пришла посылка, взвешали 11кг)))) ну тут расслабился оплатил, там же вскрыл (есть видео). Все в порядке, да на контроллере максимальный ток 40а номинал 20а, мотор большой тяжелый, не разбирал, обод поцарапан в двух местах, вроде не кривой, все равно после нескольких километров надо будет притягивать спицы, это на всех новых спицованых колесах. Подключил все работает, на маленьких оборотах есть звук работы, а чуть выше только шум воздуха погугли про контроллер и разобрался. Написано 48в- посчитал что 12s, а сейчас уже  понял что 14s это 48в так как номинал ячейки берется 3,6в. Так что на заряженных батареях будет 58в*40а =около 2300Вт. Да кратковременно, но моё мнение что на долговременно такая мощь и не нужна. Вот так, если что спрашивайте, могу подсказать если что интересно.
ПС магазин ко мне никаких чувств не испытывает ровно как и я к магазину, просто спасибо.

Torento


jim229697

Цитата: Torento от 16 Дек. 2018 в 14:0958в*40а =около 2300Вт
Столько не выдаст, контроллер ~38А макс. Я на 14s перешел, максимум что видел на дисплее ~2050Вт, но едет веселее) С полностью заряженной батарей, при нажатии на тормоз дисплей, правда, гаснет пока не упадет скорость, но контроллер не отрубает.

jim229697

Кстати, у них опять скидки новогодние. Я в прошлом году так и брал. До сих пор дешевле не могу найти

Torento

Цитата: jim229697 от 16 Дек. 2018 в 14:39максимум что видел на дисплее ~2050Вт
Это на какой скорости? И какая получилась максимально?

Reevjero

Покупал в этом магазине мотор колесо 2 кВт за 54000 руб.  Не лохотрон, но отношение скотское к клиентам (которые денежку отправили) .
Перевёл деньги, позвонил мол вот денежки отправил - жду отправки колеса.  2 недели что то собирали, ещё через 2 недели пришло колесо. Всё думаю, наконец то ..... Ни @ера подобного. Ручка газа другая ( специально по телефону ТРИ РАЗА УТОЧНЯЛ какая должна быть ручка газа) . Контроллер не для этого колеса. Такое ощущение ,как будто  в спешке собирали и даже не удосужились проверить!!!!
Отправил им обратно!!! +1000 руб.  - Через месяц контроллер пришел......но не в мой город, мол забирайте сами .... После звонка всё таки отправили  Деловыми линиями. Забрал, поставил -  катаю!!!
Итог: - хочешь мозги по @бать -  покупай в этом магазине.
Совет:  алиэкспресс + ютуб+прямые руки!!!!!