avatar_nesev

Магазин 5 киловатт (5kwt.ru), отзывы

Автор nesev, 19 Дек. 2017 в 18:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sl-on

Цитата: Шмель от 25 Май 2019 в 15:46Короче, из опыта общения я вынес то, что " 5 киловатт " немного тормозная, но отзывчивая и честная фирма.
Посмотрим, посмотрим....
Готовлю претензию на неплохой, в общем, Медведь. Уж могли бы агрегат стоимостью более 100 000 укомплектовывать более качественной навеской и собирать мотор-колеса профессионально
Eltreco Ultra EX PLUS 500W 36В 16 Ач был
Медведь 2.0 1000 (2х500W) 48В 13Ач есть

Gt8

Цитата: Шмель от 25 Май 2019 в 15:46А если что то сломалось через месяц, через 11 месяцев???
уже 3й год катаюсь на самоделке  из Китая собранной, раза в 3 дешевле чем вы платите. 
Цитата: Шмель от 25 Май 2019 в 15:46Если я бы закупался в Китае на Али, то давно бы был без АКБ и ещё кое чего, из за отказа работать или совсем или в не полном объёме. т.к. Китайцы не дают самое главное: гарантии!
Перепрыгивать с темы на тему не надо! Разговор был о длительности отправки товара.
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Шмель

Цитата: Gt8 от 27 Май 2019 в 08:22
Перепрыгивать с темы на тему не надо! Разговор был о длительности отправки товара.

Сказали Вы и ту же перепрыгнули  :-)

Цитата: Gt8 от 27 Май 2019 в 08:22
уже 3й год катаюсь на самоделке  из Китая собранной, раза в 3 дешевле чем вы платите. 

Gt8

Цитата: Шмель от 31 Май 2019 в 02:46казали Вы и ту же перепрыгнули 
Я допрыгнул куда вы перепрыгнули,  прыгать в другие места как  сервис и прочее  не стал.
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Михайло-

Вставлю и свои "5 копеек" в отзывную дисскусию покупателей у "5 Киловатт" :)
Брал у них набор как на фото https://electrotransport.ru/index.php?topic=12.msg1615818#msg1615818 в набор входило заспицованное толстыми спицами МК (350Ват) как на фото, контроллер (5-17А), рычаг газа, LED индикатор с переключением режимов, набор проводов. Набор был перед продажей настроен и протестирован ими же. Всё обошлось в 13.050руб с гарантией на 1 год.
Набор становил сам, благо велосипед усиленной конструкции 2008года выпуска. Батку собрал сам (10Ач-5S-10P), она мне обошлась с БМС около 2000руб. Ноутные банки 50шт. по 25р. 2000мАч БМС - 720р., а ещё зарядник 1А-42В - 360р.
Проехал на этом наборе около 500км, нареканий нет. Мотор малошумный, проезжая в лесу по широкой дороге мимо людей, специально давал газку, посмотреть слышно ли колесо, ни какой реакции, пока не звякнешь в звонок не обернутся. Следовательно почти бесшумное.
Самое главное, что данный набор с баткой в 10Ач позваляет проехать без напряга 100км, крутя педали но снимая нагрузку с ног рычагом газа, что в горку, что по прямой, не разгоняясь больше 20-27км\ч, так как езжу 80-90% маршрута грунтовки и лесный колчаи, по трассам и дорогам не езжу принципиально.

П.С.
Не перехвалить бы набор.........  :) Всем приятных вело путешествий по природе, лесам, полям, рекам, озёрам, посёлкам и деревням :)
Какой мерою мерите, такой и вам отмерится...

колоб

"Как я собирал свой первый  электровелосипед" - http://vrtp.ru/index.php?showtopic=24874

Михайло-

Цитата: колоб от 08 Июнь 2019 в 22:43
Это опечатка (10Ач-5S-10P)?
Нет. Там по ссылке есть описание сборки батки. 10 секций по 5шт. 18650-2000мАч Итого 36В - 10Ач
Какой мерою мерите, такой и вам отмерится...

Рафаэль3

Ну как бы поделюсь свои мнением, магазин реальный, но вот с товаром у них беда, в наличии многих позиций нет, видимо из-за высокой нагрузки в сезон покупки элевелов. Я прождал свой заказ почти месяц, уже было отчаялся и даже написал гневное письмо директору, но тут моё мнение резко изменилось.  Директор вышел со мной на связь, извинился за задержку, предложил выход из сложившийся ситуации, и помимо этого мне пошли на встречу! Короче пока что впечатления самые позитивные, как придёт весь заказ, а он придёт в двух частях, сначала всё, а потом батареи, всё сразу опишу и расскажу. П.С. Директору респект, как и главному консультанту, классные парни, реально стараются помочь.

Gt8

Цитата: Рафаэль3 от 27 Июнь 2019 в 17:03Директору респект, как и главному консультанту, классные парни, реально стараются помочь.
помощь за деньги это святое.
Цитата: Рафаэль3 от 27 Июнь 2019 в 17:03у них беда, в наличии многих позиций нет, видимо из-за высокой нагрузки в сезон покупки элевелов
У них никогда по сути нет,  они всегда заказывают с китая через посредников и вам с наценкой продают. Вы могли дешевле сами и быстрее все это . Но это ваши деньги и вам решать кому их отдавать
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Михайло-

Цитата: Gt8 от 27 Июнь 2019 в 21:06
помощь за деньги это святое.У них никогда по сути нет,  они всегда заказывают с китая через посредников и вам с наценкой продают. Вы могли дешевле сами и быстрее все это . Но это ваши деньги и вам решать кому их отдавать
Сани лучше готовить летом, а Велосипед осенью-зимой :)
Я не нашёл в Китае дешевле чем у них в октябре 2018, при баксе 65руб. настроенный набор "под ключ" за 13.050руб. с гарантией 1 год (набор описаный выше).
А почитав опыт других коллег от покупок в Китае, только убедился, что брать комплектующие или наборы надо по месту, после проверки и настройки.
Китай=лотерея 50/50 У крупных диллеров по месту всегда скидки от китайцев, недоступные простым покупателям, нивелирующие наценки этих диллеро-дистрибьютеров. Поэтому у них почти всегда дешевле, чем в Китае.
Какой мерою мерите, такой и вам отмерится...

Valentin188

Покупал Фетбайк Медведь 2 в апреле. Пришел в Пермь через 2 недели.  Неделю не могли отправить мою модификацию с гидравлическими тормозами. Консультанты вежливые, правда звонить приходилось всегда самому. Что конечно напрягало. Но всегда помогали и держали в курсе. Сам велосипед отличный. Проходит с моими 95 кг 30-35 км без особой помощи с моей стороны. А если поднажать на педали, то проезжал все 50.  Максимальная скорость 55км/ч. Этого в полне достаточно. Проехал уже 675 км, пока без нареканий. Если честно, то с Медведем я в такие места начал заезжать о которых и не догадывался раньше. На простом велосипеде я бы туда и не добрался. В июне  задумался о багажнике. Позвонил в Магазин 10 июня,  в тот же день мне прислали трек номер и мой заказ был отправлен. А в Перми я его забрал с пункта самовывоза уже 15  числа. Оплатил при получении. В этот раз сработали значительно быстрее. Отдельное спасибо продавцу Илье. Он очень подробно меня консультировал и помог с установкой. В общем магазин прекрасный, ребята отзывчивые. Аппарат вообще сказка. Огромное вам спасибо. Всем советую!!!

Gt8

Цитата: Михайло- от 27 Июнь 2019 в 21:34настроенный набор "под ключ" з
Эмм, всегда заказываю с китая, все втыкаю , и сразу работает, вот это ключ...
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

Шмель

Цитата: Gt8 от 28 Июнь 2019 в 16:39
.. всегда заказываю с китая, все ... работает...
А что , тогда, Вы делаете в ветке обсуждения  магазина, рекламируете Китайцев  :-)

Gt8

Цитата: Шмель от 29 Июнь 2019 в 12:38А что , тогда, Вы делаете в ветке обсуждения  магазина, рекламируете Китайцев 
обсуждаю. Ни одного магазина китайского не рекламировал, 5квт как бы тоже продает китайское. что и я и предлагаю купить, но не уних
Мотоцикле кроссач 20квт   120в 200а\ч
обижаю велики на редукторах

stpavel

Хочу оставить свой отзыв об этом магазине.
Брал в мае месяце 2018 у них мотор колесо 350 ватт с контроллером . Замечаний по работе не было никаких !
Оформил заказ , оплатил, через неделю получил в Тольятти. Так что ребята работают норм. Да, и как тут выше было замечено, дешевле в китае я весь этот комплект найти не смог .
Аккумулятор собирал сам из 80 шт. 18650..
Катаюсь второй сезон.. Все норм !

Кстати, кто нибудь уже менял шестерни в моторе ? Хочу взять прозапас с алика.  Т.к. производитель мотора толком не известен, не могу точно определить , какие шестерни там используются ? Судя по картинке на сайте 5kwt , 36 зубьев , а диаметр не указан. На алиэкспрессе они есть 38 мм и  47 мм.

Adekvatus

А мне ребята помогли с крышкой от киловатника, на своем резьбу сорвал. Респект! Заодно спицы прикупил, после зимы родные полетят

russstand

Цитата: Михайло- от 27 Июнь 2019 в 21:34Я не нашёл в Китае дешевле чем у них в октябре 2018, при баксе 65руб. настроенный набор "под ключ" за 13.050руб.
что за бред?  на али на распродаже с купонами всё про всё в 6000р уложиться можно, собсно я так и собрал велик, колесо спицевал сам, это несложно.
какие 13 тыщ? этот магазин обычные перекупы, купили на таобао, втюхали вам в 2 раза дороже.
p.s. если хватило мозгов АКБ собрать, то подключить контроллер к МК точно сможете :)

Сергей177

Похоже - полное разводиволо. Я им неоднократно писал на сайте, каждый раз высвечиваются онлайн менеджеры, которые вроде бы в сети, но ни один ни разу не ответил. Либо это полнейшее неуважение к клиентам, либо это 100% развод. Во всех случаях НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать, если не боитесь потерять деньги! >:D >:D >:D Кстати, и даже зарегистрироваться у них на сайте не получается. Заполняешь регистрационную форму полностью, приходит ответ - нет номера телефона. А поля для его введения в регистрационной форме нет.  Всё это наводит на очень нехорошие мысли!