"Правильный пересчет "спасибок" в Благодарности."

Автор Nic Verov, 24 Дек. 2017 в 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

[user]Optima Watson[/user], для минусования в репутацию требовалось указывать причину . и что, это кому-то создавало проблемы? Вон Сорока копипастил туда одно и то же, не особо трудозатратно.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Optima Watson

Когда-то такое может и требовалось, а теперь каждый волен минусовать с легкостью непринужденной кого угодно и ни за что угодно, особо не напрягаясь и не озабочиваясь.

Кто-то из великих говорил - Кинуть грязь в человека не проблема, может и не долететь, проблема в другом - придется ту грязь отмывать со своих рук!

Надо таких обязать - прежде чем минусуешь, растолкуй, по какой причине ты этим озабочен. 
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

Jeca

Цитата: Optima Watson от 08 Март 2018 в 11:30по какой причине ты этим озабочен. 
Не хотите ли вы извинится?
Да, не хочу.
Нет, не хочу.
Данные "минусы" отражают мнение пользователей. Это не те "спасибо" что были. Это попытка самоорганизации форума. После пяти минусов сообщение спрячется и не будет никого раздражать.

Яков93

А чего только минусы надо обосновывать? Чем плюсы хуже? Пусть и плюсы обосновывают, а то ставят и ставят без оглядки и всяких обоснований.
Отличная идея!
И вообще хочешь написать сообщение в тему - обоснуй необходимость твоего сообщения именно в этой теме. Хочешь зайти на форум - обоснуй на каком основании ты лезешь в свое рабочее (возможно) время на посторонний ресурс, - покажи разрешение от начальства.
Шикарная жизнь будет - на любое действие обоснование, справка и разрешение.

илс

Цитата: Jeca от 08 Март 2018 в 11:47

Данные "минусы" отражают мнение пользователей. Это не те "спасибо" что были. Это попытка самоорганизации форума. После пяти минусов сообщение спрячется и не будет никого раздражать.
Да, дизлайки потеряли свою остроту и важность.  :-(
Раньше это ложилось неприятным грузом в репутацию, любой мог (туда) зайти, поковыряться в дрязгах, грязном белье и даже попытаться понять суть разборок.  B-)
С некоторых пор все изменилось... форум стал мягким и пушистым, сплошной позитив и взаимные благодарности.  :-)
Правда, свинья везде грязь найдет даже в этой карамельной реальности находится недовольные.  %-)
Чуден этот Твой Мир, Господи!

Nic Verov

Цитата: илс от 08 Март 2018 в 14:21Да, дизлайки потеряли свою остроту и важность.  :-(
Грустите по былому?   ;-D

Агапит


Nic Verov

Цитата: Агапит от 08 Март 2018 в 14:52Да, грустим!  :-(
Может Вам во флудильне открыть возможность минусовать в карму? Душу там будете отводить...

Jeca

А это идея :laugh:

Агапит

За все годы на форуме очень редко минусовал.
А вот идея получше: сделать "мальчика для битья" - виртуального пользователя, в карму которого ВСЕ могут минусовать, что бы душу отвести  :-D

Optima Watson

#82
Никого не хочу опять тут задеть плечем и нечаянно обидеть. Себя таки обиженным тут не считаю, хотя неправым тут быть меня предупредили.
Мне уже принесли в личку предупреждение от верховного главнокомандующего. Я его поблагодарил, С Уважением, и обещал впредь соблюдать и уважать Конституцию и Законы этого Государства, с пониманием того, что лично ты (я от себя) ни перед кем не обязан тут извиняться. Хотя "минусовщики даже тут от тебя (я от себя) требуют извинений.
Jeca- Не хотите ли вы извинится?
Да, не хочу.
Нет, не хочу.
Данные "минусы" отражают мнение пользователей. Это не те "спасибо" что были. Это попытка самоорганизации форума. После пяти минусов сообщение спрячется и не будет никого раздражать.


Представляете - после пяти таких "минусов" сообщение, не понравившееся для двух (трех) таких минусовщиков, само по себе испарится.
"Не хотите ли вы извинится?" :-)
Да, не хочу :exactly:

Тут еще "шикарнее" минусовщики предложили: (типа, а давайте-ка...)
Агапит: - А вот идея получше: сделать "мальчика для битья" - виртуального пользователя, в карму которого ВСЕ могут минусовать, что бы душу отвести  :-D

Понятно, что шутка. И я тоже шутя всё написал - это мне сегодня в обед всё приснилось.

Однако, кажется - это не сон, поскольку  модераторы справедливо отсылают таких "минусовщиков" минусовать во флудильню - Сколько влезет!

Цитата: Агапит писал Сегодня в 14:52

    Да, грустим!  :-(

Может Вам во флудильне открыть возможность минусовать в карму? Душу там будете отводить... - посоветовал модератор.
Передний MXUS 01F; 48V, 750W, Контр. GP-1200W синусный, 48V, 30A. Литий-ион XL Panasonic 48V, 16Ah, 30А. Велокомп SunDing.
Задний КТ-GTS1000; 48V, 1000W, Контр. GP-1500W синусный, 48V, 45A; Литий-ион Tesla 21700 48V, 23Ah, 50А. Велокомп LCD8-HU.
Донор Optima Watson-2014, 26". Стоповый, поворотники. Два вольтметра. Макс. до 60 км/ч. Вес 38 кг.

Яков93

[user]Optima Watson[/user], для справки, - параграф 4 п.3 Правил - "Цитирование разрешено только с использованием тега QUOTE."
Будьте добры - соблюдайте. Вы за сегодня что-то слишком часто нарушаете Правила, не к добру это.

Может Вас плюсануть уже за что-нть, а то как-бы нам всем не отвечать потом по статье 110 УК  :bw:
Уважаемый [user]Jeca[/user], это Ваш минус так разбередил товарища [user]Optima Watson[/user], Вам и исправлять ситуацию. Срочно плюсаните не менее трех сообщений потерпевшего с приложением скриншотов, это будет достаточным деятельным раскаянием  B-)

Jeca

Цитата: Optima Watson от 08 Март 2018 в 17:02Понятно, что шутка. И я тоже шутя всё написал
[user]Optima Watson[/user], В том и проблема, Вы не задумываетесь где шутить а где нет.
И второй вопрос, "цитирование", вы его когда освоите?

Jeca

Цитата: Яков93 от 08 Март 2018 в 17:24Уважаемый  Jeca, это Ваш минус так разбередил товарища  Optima Watson, Вам и исправлять ситуацию.
Нас не кому не сбить с пути....

Nic Verov

[user]Яков93[/user], я плюсанул - мне не сложно.

e-scooter

Уважаемые модераторы! Ну во первых всех с Новым годом!
И одно маленькое предложение. Сделайте пожалуйста так чтобы минусовалка или плюсовалка, но особенно «минус» требовал подтверждения своего действия. Несколько раз на планшете случайно задевал минус и человеку обидно :facepalm: модераторы минус не убирают по просьбе :-(
Застрахуйте пожалуйста форумчан от таких обидных ошибок!
Спасибо за понимание.

programmer001

Верните плюсики и минусы! Хватит бесцельных экспериментов с внешним видом форума!
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

_claw

в @опу любые оценки! вам малиновых штанов не хватает?