avatar_Merakules

Итоги Конкурса "Только мы с конём по зиме катнем!"

Автор Merakules, 26 Дек. 2017 в 01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

петр1

Цитата: Merakules от 20 Март 2018 в 17:14петр1 Вы просто исправьте свой пост, удалите лишниее фотки оставте те что Вам по душе, а я в спойлер сам унесу.
Так у меня споллер уже появился откуда то?  Как исправлять куда помещать? И теперь из споллера надо вытаскивать что ли?
89296220895

Merakules

Петр, сделайте проще, просто сделайте новый пост сейчас, я из него сам перенесу в старый.

петр1

Цитата: Merakules от 23 Март 2018 в 13:58Петр, сделайте проще, просто сделайте новый пост сейчас, я из него сам перенесу в старый.
Хорошо буду вспоминать где мои фото и снова помещать.
89296220895

Бублик

Грамотный подход и практическая не навязчивость творят чудеса ))))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

FAERKON

Цитата: Бублик от 24 Март 2018 в 15:58
Грамотный подход и практическая не навязчивость творят чудеса ))))
Цитата: петр1 от 25 Март 2018 в 05:40
Я вам плюсик а Вы мне нет?

Я похоже был на очереди ))) Дорогой Петр 1 я "плюсиками" не торгую!

А также хочу заметить, что подобные действия называются обычно фальсификацией или накручиванием  и в большинстве конкурсов влечет к снятию участника.
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

AutoLand

Я вчера на байке катал и сфоткался пока ждал когда мотор остынет, добавил, плаката правда не было в руках, ну как бы этот проект все знают и тема есть...

poraboloid

#60
Цитата: Бублик от 24 Март 2018 в 15:58
Грамотный подход и практическая не навязчивость творят чудеса ))))
Цитата: FAERKON от 25 Март 2018 в 06:57
Я похоже был на очереди ))) Дорогой Петр 1 я "плюсиками" не торгую!
А также хочу заметить, что подобные действия называются обычно фальсификацией или накручиванием  и в большинстве конкурсов влечет к снятию участника.
Аналогичное пришло в личку.

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

zl0y

[user]петр1[/user], давайте без этих хитростей. А то мы Вас исключим. Я за честный конкурс, представляете, если бы я себе накрутил голосов в базе. Никто же этого не делает.

JuriySOFT


петр1

Цитата: zl0y от 25 Март 2018 в 11:08петр1, давайте без этих хитростей. А то мы Вас исключим. Я за честный конкурс,
Ну если это хитрости? Вы должны предупредить официально. Я нисколько не считаю это хитростями. И готов исполнять все условия админа. Откуда такая агрессия?
Вот что мне отвечают
№1 А я никому ничего не ставлю, не нравится мне играть в детские игры, вышел из того возраста.
№2  я не слежу за темой если вам так важно плюсик вот вам плюсик )))
№3  Ах вот оно что.
100 лет туда не заглядывал.
Ну не вопрос, сейчас поищу темку и отплачу.
№4 А я и не отслеживаю.. А надо? ) ну ... попробую...

Просветите в чем тут хитрость?
89296220895

Samohod55

Цитата: Дмитрий Иванов от 25 Март 2018 в 17:27
Вот видите, возможно Петр наоборот таким образом дополнительно пропагандирует конкурс и увеличивает общее число участников и голосующих. Может его надо поощрить за это а не наказывать.
так этож сколько плюсиков он выпросил?
не красиво так делать.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Witaliy

[user]Дмитрий Иванов[/user], не получится. Один раз оценивается сообщение.
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

петр1

#66
Цитата: Samohod55 от 25 Март 2018 в 18:18так этож сколько плюсиков он выпросил?
не красиво так делать.
НЕКРАСИВО? А вот это тогда что такое? И потом человек же сам решает ставить или нет?
№5  Поставил в Вашем 1 посту темы, мне казалось я ставил раньше наверное модераторы что то потерли

И что напомнить участнику что он не голосовал за меня это преступление? А как же тогда предвыборная компания? Она для того и создана?
89296220895

FAERKON

Цитата: петр1 от 26 Март 2018 в 07:24И что напомнить участнику что он не голосовал за меня это преступление? А как же тогда предвыборная компания? Она для того и создана?
:laugh: до слез с утра - ради таких приколов действительно можно оставить  ;-D :-D
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

WaveCut

Цитата: петр1 от 25 Март 2018 в 05:36
Я вам плюсик а Вы мне нет?
А я вам минусик, и всем рекомендую!
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

zl0y

Цитата: петр1 от 25 Март 2018 в 16:36Ну если это хитрости?

Петр, я бы все это понял, если бы Вы были в столь юном возрасте, где такое простительно. Но, елки-палки, клянчить голоса взрослому человеку. И если всем разрешить подобное, представляете, что сейчас начнется. Давайте, все-таки за честные выборы :)

arealex

Цитата: Merakules от 20 Март 2018 в 15:45Голосование плюсами, минус считается плюсом( не минусуйте пожалуйста не усложняйте мне работу).
Уважаемый, фото не нравится это МИНУС
и потом вы при отборе игнорируете "если условия соблюдаются( фото, снег, ник на листке бумаги, один пост,"
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

Torsus_SD

А что , оценка идет тупо по плюсам? Я думал оценивать будет кто то из администрации - по свойствам аппарата, композиции и тд.
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных