avatar_Merakules

Итоги Конкурса "Только мы с конём по зиме катнем!"

Автор Merakules, 26 Дек. 2017 в 01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

петр1

А такая форма ВАС устроит?
ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ОЦЕНИТЬ МОИ ФОТО НА КОНКУРСЕ Только мы с конём по зиме катнём!
89296220895

zl0y

#73
Цитата: петр1 от 27 Март 2018 в 11:21
А такая форма ВАС устроит?
ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ОЦЕНИТЬ МОИ ФОТО НА КОНКУРСЕ Только мы с конём по зиме катнём!

Нет,  не устроит.  Попросил же - не доставать остальных форумчан подобными просьбами. Никто Вам не обязан ставить плюсики, даже если Вы их выклянчиваете подобным образом. Разместили кучку свои фотографий и ждите окончания конкурса, больше никаких действий не требуется. Надеюсь, меня поняли.  Это последнее китайское предупреждение.

Добавлено 27 Мар 2018 в 14:54

Цитата: Torsus_SD от 27 Март 2018 в 06:29
А что , оценка идет тупо по плюсам? Я думал оценивать будет кто то из администрации - по свойствам аппарата, композиции и тд.

Ввиду того, что тут уже накрутили голосов надо переосмыслить варианты определения победителя. Скорей всего отдельным голосованием или черт его знает как. Merakules чего думает по этому поводу? Скажу, как человек занимающийся фотографией много лет - по композиции тут выбрать сложно, она у всех типичная в большинстве случаев - ТС + снег + человек. По качеству фото определять тоже такое себе - у всех разная техника, кто-то на телефон снимал.

илс

Цитата: zl0y от 27 Март 2018 в 14:51
или черт его знает как. Merakules чего думает по этому поводу? Скажу, как человек занимающийся фотографией много лет - по композиции тут выбрать сложно, она у всех типичная в большинстве случаев - ТС + снег + человек.
Хех. вангую, что по плюсам победят фотки с детьми. С любым ракурсом.  :-)
====
А в чем накрутки выражаются? Если в клонах, то судейское решение Меракулеса, это не гуд, появляется фактор субъективизма.
Уж тогда лучше выбор победителей доверить цифровому разуму, а точнее - онлайн рулетке.
Так принято у ютьеберов, которые раздают ништяки в рамках благородной цели привлечения внимания к хобби/ресурсу. :exactly:
Ссылку поискать на ....рандомайзер?

zl0y

#75
Цитата: илс от 27 Март 2018 в 15:04
Хех. вангую, что по плюсам победят фотки с детьми. С любым ракурсом.  :-)

Вот, как вариант - рандомайзером определить. Пусть победитель будет определен волей случая. Но, как говорится -  все лучшее детям, я только за :)

Mainframe

Учредить две премии: одну бездушным рандомайзером, вторую - "приз зрительских симпатий", для фото с детьми :)
2014-2016 Forward Katana 102 - Q128 front 36V 500W / KU93 22A / LiFePO4 36V 10Ah 12S1P
2017 Format 1413 26 - XOFO rear / KU93 22A / LiFePO4 36V 10Ah 12S1P
2018-н.в. Kingsong KS-16S

Merakules

В связи с выявленным фактом накрутки голосования, считаю нынешние результаты не действительными.
Готов использовать рандомайзер (варианты есть?). Еще кроме рандомайзера идеи будут спасибо.

Стоит ли дисквалифицировать провинившихся?

FAERKON

[user]Merakules[/user], я думаю, что раз конкурс нес одной из целей - поднятие настроения и творчества среди наших форумчан, то и исключать никого не нужно. Пусть рандом и рулетка все решит. А детворе определенно приз зрительский симпатий!!! 
Inmotion V8 (с весны 2017) от Экодрифт (продано)
Inmotion V10F (с лета 2018) от Экодрифт (продано)
Inmotion V11 (с весны 2021) от Экодрифт

Torsus_SD

Я бы предложил выбор на усмотрение администрации и модераторов, как в подавляющем числе опытных людей.
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

петр1

Цитата: zl0y от 27 Март 2018 в 14:51Это последнее китайское предупреждение.
А что я разве после поднятия этой темы и моего согласия с модераторами что то делал?
Объяснитесь.
89296220895

zl0y

Цитата: петр1 от 28 Март 2018 в 13:59
А что я разве после поднятия этой темы и моего согласия с модераторами что то делал?
Объяснитесь.

Лучше бы ничего не делали совсем. После такого, я бы помалкивал. Не стыдно вовсе? Считайте, что последнее китайское предупреждение отменяется, в связи со сменой метода выбора победителей.

петр1

#82
ВОТ ИСПРАВЛЕННЫЙ ПОСТ









А очень нужен 1 Хедвей 12АЧ 38140.  Снизил емкость в моей БАТ. 1P 12S.  Пока стоит 40152  13АЧ. Фару тоже хочу. И БМС для лифера 12S.

89296220895

Samohod55

Цитата: FAERKON от 27 Март 2018 в 16:53
[user]Merakules[/user], я думаю, что раз конкурс нес одной из целей - поднятие настроения и творчества среди наших форумчан, то и исключать никого не нужно. Пусть рандом и рулетка все решит. А детворе определенно приз зрительский симпатий!!!
Все правильно.У всех электрички на высоте,не стоит говорить у кого-то лучше или хуже,рулетка сделает  выбор,и никому не будет обидно.
Главное участие и общение.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Sovaelectro

Ну вроде Март кончился и начался второй месяц весны... . :pardon:
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

zl0y

Цитата: Sovaelectro от 01 Апр. 2018 в 12:59
Ну вроде Март кончился и начался второй месяц весны... . :pardon:

Не переживайте, все в процессе :)

илс

Цитата: Sovaelectro от 01 Апр. 2018 в 12:59
Ну вроде Март кончился и начался второй месяц весны... . :pardon:
Нормальные пацаны никуда, не торопятся.
Новогоднюю елку несут на помойку ближе к майским праздникам.  ;-D

AutoLand

Илс а смысл? Новый год каждый год же. А осыпаться началась ее сверху эпоксидкой залил и готово ;-D
Итоги в первую неделю апреля, неделя еще не кончилась. Только началась

Merakules

Начинаю сбор и розыгрыш, Результаты в течении недели.

Merakules

Ураа! Все готово!
Сейчас подготовлю  и в ближайшее время выложу победителей