Одноколесные баталии (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 03 Дек. 2017 в 16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andriv

Цитата: Dr.Fresh от 26 Май 2018 в 00:39очень прошу убрать из темы KingSong 18l возомнившего себя королем отхожего места господина Le4era
Поддерживаю.

andriv

Цитата: Яков93 от 26 Май 2018 в 08:30Только если соберетесь туда писать жалуйтесь со ссылками на конкретные посты с конкретными нарушениями
Вроде бы, так и сделал.

LEE4ER

Цитата: andriv от 27 Май 2018 в 12:15Вроде бы, так и сделал.
правила форума сначала прочти и осмысли.
...так и сделал он :facepalm:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

iSpeed

Цитата: Dr.Fresh от 26 Май 2018 в 00:30
Да просто как говно лить, Lee4er тут как тут, в центре внимания, а как по делу ещё несуществующего колеса вопросы задают, так он сразу короля с вантусом из себя строит.

Во-первых, почему льющий говно в центре вашего внимания?
Во-вторых, что еще может быть кроме флуда в теме про несуществующее колесо? Вы хотите видеть в теме конструктивный диалог в теме про сферического коня в вакууме?
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

LEE4ER

граждане лицемеры [user]Dr.Fresh[/user] и [user]andriv,[/user], вы за темой "(2018) Моноколесо KingSong KS-18L" следите? А то что-то не видно ваших "Сообщение не понравилось: Dr.Fresh , andriv", на обсуждении инмо в теме несуществующего колеса и обсуждение и сравнения каких-то характеристик несуществующего колеса (по вашему ранее это считалось флудом же. По крайней мере частично, от конкретных участников форума)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

B08AH

Цитироватьоно ели поворачивается.
ЦитироватьЯ вот на всех катался.
То самое ощущение, когда педикам из нью-йоркам хочется верить больше, чем родному экодрифту


попытайтесь все же привезти зло по вменяемым ценам, сердечная просьба  :ah:
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

EcoDrift

Цитата: B08AH от 14 Июнь 2018 в 22:03То самое ощущение, когда педикам из нью-йоркам хочется верить больше, чем родному экодрифту
Это сколько угодно))

Добавлено 14 Июнь 2018 в 22:08

Цитата: B08AH от 14 Июнь 2018 в 22:03попытайтесь все же привезти зло по вменяемым ценам, сердечная просьба
компания Марвел с радостью продаст Вам зло через мвидео за много денег)

SNAKEMARAT

[user]B08AH[/user], кстати да) Да и вообще некрасивое хамское сообщение вышло) Экодфрифт, не опускайтесь уж до уровня общения в падиках  :facepalm: В которых раз проскакивает за вами

EcoDrift

Цитата: SNAKEMARAT от 14 Июнь 2018 в 22:16Экодфрифт, не опускайтесь уж до уровня общения в падиках 
Я обычный тут пользователь)) Поэтому общаюсь как умею, не нарушая правила))

LEE4ER

Цитата: Alexey от 19 Июнь 2018 в 15:08Я пошутил насчёт того что был депутатом в ответ на комментарий foxmulder32.
Кстати очень дебильная шутка, если это шутка. Юмора в ней нет.
Как по мне, либо лжешь сейчас, либо тогда солгал, а сейчас пытаешься выкрутиться покрасивше, что бы не так позорно было.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Alexey

Цитата: LEE4ER от 19 Июнь 2018 в 15:45
Кстати очень дебильная шутка, если это шутка. Юмора в ней нет.
Как по мне, либо лжешь сейчас, либо тогда солгал, а сейчас пытаешься выкрутиться покрасивше, что бы не так позорно было.
Позорнее твоей реакции на моё мнимое экс-депутатство вряд-ли что-то тут можно найти. Твоя голова, похоже, набита какими-то шаблонами и презрением к тому что ты не вполне понимаешь. Приплёл ещё какой-то "психотип" депутата чтобы было удобнее обличать меня. Жалко у тебя всё это выходит.
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

iSpeed

Цитата: Alexey от 19 Июнь 2018 в 15:55
Приплёл ещё какой-то "психотип" депутата чтобы было удобнее обличать меня.

Потому что у тебя "логика" типичного депутатика. Они любят вводить всё новые максимально идиотские запреты на основании единичных случаев как и ты предложил запретить провоз самоката в метро.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Dael75

#192
 
Цитата: EcoDrift от 13 Июль 2018 в 13:21Предохранитель вылетел не при обычной эксплуатации. Уточните сами у владельца зачем он тестировал тик-так (маятник вперед-назад).
А что упражнение на координацию остановку и движение задом, затем передом это неправильная эксплуатация? Или не штатная....
Все тут гоотвей хаят, а у меня при тренировки координациии на  тик так раза только с 10го готвей начинает поднимать педали и показывать что ему тяжело надо охладиться, а  KingSong сразу без предупреждений предохранитель  в центре себя палит? ну крутяк, отличное колесо, предохранитель производитель пусть ставит куда надо, а то тик так видишь ли не штатная эксплуатация, ну а пока пусть хотя бы педали научиться поднимать когда ему жарко, а не палить сразу предохранители :kidding:
Как только у меня чёт сломается всем тут мозг вынесу не переживайте, руки у меня из жопы растут, потому всем буду плакаться и просить починить. Если готвейводы не жалуются на поломки, значит их пока нет ИМХО.

Добавлено 15 Июл 2018 в 00:10

Цитата: FreiDjaz от 13 Июль 2018 в 13:05Просто я с собой ничего кроме насоса не вожу и дождевика. А тут получается по хорошему и предохранители бы неплохо возить и набор инструмента
Лучше возите с собою ещё один KingSong сразу  :-D
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

EcoDrift

[user]Dael75[/user], вы вообще из какого мира выпали сюда? Статистику читайте по моноколесам. По-поводу преда - ваш вес спасает от многих нюансов. Когда вес 100 кг это уже иные нюансы. Поэтому, пожалуйста, разберитесь в вопросе и не несите чушь. А то решили тут высказать своё мнение, очень жалко, что решили писать - не подумав и не изучив нюансы.

Ripido

Цитата: Алексей_С от 15 Июль 2018 в 11:08Супикс сразу врезался в боковые косточки стопы, но педали большие, я просто отодвинул ноги к краю.
когда спрыгиваете с бордюра или через лежачего на скорости, ноги снова сходятся, костяшки, корпус, боль...
Самое главное - доступная инфраструктура.

Dael75

Цитата: EcoDrift от 15 Июль 2018 в 09:50Dael75, вы вообще из какого мира выпали сюда? Статистику читайте по моноколесам. По-поводу преда - ваш вес спасает от многих нюансов. Когда вес 100 кг это уже иные нюансы. Поэтому, пожалуйста, разберитесь в вопросе и не несите чушь. А то решили тут высказать своё мнение, очень жалко, что решили писать - не подумав и не изучив нюансы.
Все я Ваши нюансы по бракам описанные с Ваших слов уж год как  изучал и ознакомлен, Высказать своё мнению имею право, чтобы Вы не вводили публику в заблуждение, поскольку являюсь пользователем продукции Гоотвей, о коих Вы сказали что они очень умелые и всё делают сами - потому и нет тем что у них что то сломалось. Тут же наоборот есть факт, (хотя бы один мой)  что мы не пишем потому что у нас ничего не ломается, а вот из какого сна Вы выпали делая такие заявления про готвейводов, мне не понятно.
И гоотвей после тик така поднимает педали просит остудится, ни чего в нём не горит (главное остановиться вовремя когда готвей просит) в отличии от Вашего безупречного колеса, который даже педали поднять не может перед тем как сдохнуть .
PS и вес мой брутто (в одежде и защите) почти 100кг и будет. (нетто 90кг)
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

Dennis

Цитата: Dael75 от 15 Июль 2018 в 15:40мы не пишем потому что у нас ничего не ломается
Дайте человеку насладится своим превосходством, ведь у него крутой готвей, он целых 10 раз может тик-так сделать. :)
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

tolmir

Цитата: Dael75 от 15 Июль 2018 в 15:40И гоотвей после тик така поднимает педали просит остудится, ни чего в нём не горит
В конкретном случае,поддержу Dael75.Думаю любой бы из нас выбрал подъём педалей вместо сгоревшего предохранителя.
88кг. Inmotion V8 (10000++км).V10F(10000++ км).