Сбор средств для PeaceHaver

Автор илс, 30 Дек. 2017 в 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Heracles

Привет! Соболезную, коллега! У меня тоже загорелось моноколесо в квартире, но последствия были гораздо меньше. Успел вовремя заметить загорание, залить водой и выволочь колесо на улицу.
Перевел 1000 рублей на счет ВТБ. Хотелось бы больше, но сам возможно ложусь на операцию после падения с моноколеса и буду несколько месяцев нетрудоспособен, а жену сократили на работе. Поздно узнал, т.к. давно не заходил на форум, а то отправил бы раньше.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

alexxx1971

Отправил на Телефон сбера 1000руб. Выздоравливайте!

Кулибин

Абалдеть!! Только тему увидел, полный кошмар! Лови 2 000р на сбер по номеру.
Прям щас иду заказывать оружейный сейф. У меня по всей квартире банок раскидано штук 300. В пень, всё в сейф. Жаль что все сгорят если что но лучше чем хата и я вместе с ней.
Жуть страшная эти пожары.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

e-scooter


VladNSK


PeaceHaver

Цитата: e-scooter от 12 Янв. 2018 в 17:07
А есть PayPal?
Не пользуюсь.

Добавлено 14 Янв 2018 в 14:23

Цитата: VladNSK от 14 Янв. 2018 в 14:09
Здоровья и удачи!
Спасибо. Вообще, всем спасибо: во-первых, каждый день понемногу денежка залетает, но во-вторых, главное даже не это, главное соучастие. Честно говоря, не ожидал такого количества сочувствующих людей.

Конечно, оного все это нихрена не поможет окупить ремонт квартиры, но помогает в текущих расходах, жене чего-то в больнице прикупить, потому что по больничному ещё выплаты не скоро, а жить как-то надо.

PeaceHaver

Цитата: Кулибин от 12 Янв. 2018 в 03:25
Абалдеть!! Только тему увидел, полный кошмар! Лови 2 000р на сбер по номеру.
Прям щас иду заказывать оружейный сейф. У меня по всей квартире банок раскидано штук 300. В пень, всё в сейф. Жаль что все сгорят если что но лучше чем хата и я вместе с ней.
Жуть страшная эти пожары.
Там и от модельных липолек с телефонами Самсунга квартиры горят, так что точно надо.

Не забывайте, в соседней теме обсуждаются методы противопожарной, присоединяйтесь, если ещё не видели: https://electrotransport.ru/index.php?topic=52272.new#new

Mika74

Привет! Соболезную. Вот и с нашим проектом злой липо сыграл злую шутку, успели только собрать, подключить и проверить в гараже. Аккум стоял на полу отключенным, после его зарядки прошло двое суток. Славо богу никто не пострадал, а гараж востоновим. Аккум был 78В 34А/ч.





илс

Цитата: Mika74 от 16 Янв. 2018 в 09:31
Привет! Соболезную. Вот и с нашим проектом злой липо сыграл злую шутку, успели только собрать, подключить и проверить в гараже. Аккум стоял на полу отключенным, после его зарядки прошло двое суток. Славо богу никто не пострадал, а гараж востоновим. Аккум был 78В 34А/ч.
Такие истории надо постить в профильных темах.
Здесь напр. https://electrotransport.ru/index.php?topic=4388.0;topicseen
История оч. тревожная, бахающий не на зарядке липо, это жесть.  /:-)

Подробности по этой батарее имеются?

spb-e

[user]илс[/user],  Перенесите пож-та если не трудно.
Очень тоже интересно Прям волна пошла...  :-(
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

илс

Цитата: spb-e от 16 Янв. 2018 в 11:58
[user]илс[/user],  Перенесите пож-та если не трудно.
К сожалению, перенос сообщений на форуме,  работает оч. криво. Там надо темы разделять/объединять, искать идентификатор темы, ....на полдня история. :ireful:
Если автор поста вдруг откликнется (что маловероятно), то, надеюсь, сам разберется, где писать/отвечать.  :ah:

Mika74

[user]илс[/user], каюс сразу не увидел этой темы, писать то особо нечего, просто поделился своей бедой.

Dark_Ronin

Я может чего не понимаю, а как узнать что этот товарищ Владимир, именно тот человек который пострадал, а не какой нибудь мошенник под случай тех людей просто "притёрся"? Я сам лично , через вайбер собирал деньги на лечение одной девочки, но я знал их (мой ребёнок занимался с ней гимнастикой) и отправлял просьбы помочь по контактам моего личного телефона. (за что компания вайбер навсегда меня успешно заблокировала)))

Dark_Ronin

Я человек новый на форуме, может кто его лично знает, я не претендую на свою правоту, это я так, к слову. А вообще, всех благ и оздоровления пострадавшим.

илс

#32
[user]Dark_Ronin[/user], в этом виртуальном мире, мы знаем людей только по никам. Реже- лично.
[user]PeaceHaver[/user], зарегистрирован на форуме давно, имеет кучу сообщений.
Если это мошенник, он должен взломать эккаунт Владимира, нет разве?
Я в это не очень верю, как и то, что мошенник знает, что такое лонгборд.  :-)

Ссылку на видео с участием живого Владимира поискать?

Кулибин

PeaceHaver знаю лично. Я ему как то некоторую работу выполнял. Так что там всё честно.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

pallap

+1 т.р. Выздоравливайте и не падайте духом!

FAS_r7

Давно не заходил на форум, а тут ТАКОЕ!!! ДЕРЖИСЬ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!
Хорошо, что как раз ЗП была на днях, подкинул сейчас чуток.