Сбор средств для PeaceHaver

Автор илс, 30 Дек. 2017 в 01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igoree

Цитата: 1koleso от 08 Фев. 2018 в 05:18Подниму тему. Невнятные реквизиты для Сбербанк онлайн. Еще раз, напишите. Без топоров
Замените на 777 и получите номер телефона. Я по нему отправлял, все ок

webtokaev

Куда кидать? У самого сервис выгорел дотла в Мск, банки от гироскутеров...будь они не ладны

илс

[user]webtokaev[/user], в первом сообщении темы есть все реквизиты.

agat50

В банковских реквизитах нужно полное ФИО - перевод обратно вернулся.

gde700

Проще всего на сбер по номеру. У меня всё прошло...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

PeaceHaver

Цитата: agat50 от 09 Фев. 2018 в 23:45
В банковских реквизитах нужно полное ФИО - перевод обратно вернулся.
Сбер к номеру телефона привязан, реквизитов не имею. Спасибо за помощь.

Электрохомяк

[user]PeaceHaver[/user], нет слов,вчера зашёл на форум,где давно не был и в шоке,а утром уже с женой читаем и вспоминаем свой пожар.Выслали пару т.р.на сбер,надеемся это как то подбодрит вашу семью,поскорее поправляйтесь и восстанавливайтесь!Хорошо что выкладываете подробности,это поможет другим принять меры безопасности.
новая жизнь

Бородач

Случайно наткнулся на тему. Это плохо. Поправляйтесь. Скинул с карты, что было.

PeaceHaver

Всем спасибо, кто помогал. Переехали обратно на квартиру, обживаем потихоньку. О пожаре напоминает только запах в коридоре, да следы копоти за окном - работяги хорошо отремонтировали. Немного заживаем, хотя все равно никто не вернет потерянного.

В принципе, тему можно откреплять из объявлений: все, кто хотел - уже закинули, срок прошел не малый.

_claw

[user]PeaceHaver[/user], я конечно извиняюсь, не совсем уместно, но просто интересно, ты апппаратом пользуешься? пригодился, или еще рано говорить?

PeaceHaver

Цитата: _claw от 26 Март 2018 в 12:37
[user]PeaceHaver[/user], я конечно извиняюсь, не совсем уместно, но просто интересно, ты апппаратом пользуешься? пригодился, или еще рано говорить?
Привет =)

Да не, вполне уместно. У нас тут просто еще зима, трудно пользоваться полноценно, но накануне я сгонял с ним в соколя подготовил: заменил имитацию подвески на бюджетную пружинно-масляную, спереди сантур с ходом 120 мм, сзади кайндшокс 125 по осям (вместо 100). Из плюсов: стало реально мягче, сзади появился хоть какой-то ход подвески. Управление значительно не изменилось, но из-за небольшого изменения геометрии аппарат теперь не стоит ровно на штатной подножке при складывании. Но это мелочи.

По факту, мы тут накануне с коллегой потестировали рядом с работой: в принципе, ощущения положительные, не смотря на как бы бюджетность трансмиссии и тормозов, но оно нас (не маленьких ребят), неплохо тянет в горочку, передачи переключаются, тормоза тормозят. Ну и подвеска получше стала, на лежачем ощущается. Так что использовать намереваюсь, но тут уже больше от погоды зависит.

Ну и прикольно, что вроде бы достаточно мощный агрегат при складывании можно закатывать в метро или закидывать в багажник не складывая задний ряд. В городских условиях это все же играет значения, тут не так много места, так что мотивацию китайцев я понимаю при создании данной рамы. Надеюсь, послужит достаточно. Спасибо за подгон =)

PeaceHaver

[user]_claw[/user], собсна, есть тема про аппарат, буду туда писать чокак: https://electrotransport.ru/index.php?topic=35672

Подумываю все же как-то преобрести еще и второй АКБ на раму, чтобы дальность была вообще-вообще на моторе. Как я понял, Виктор в бутылки не собирает, так что буду думать...