avatar_maliont

Самокат Carlson

Автор maliont, 31 Дек. 2017 в 19:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fokan

[user]Бабай[/user],
А если усилить?

Не хочется центральной трубы у ног


Просто смотрел и видел три треугольника

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

_Os

#271
В оригинале то-ж не идеально, при большой нагрузке согнёт тут

Кажется эти две трубы будут мешать еще сильнее чем центральная, при более хлипкой конструкции


Кастом самокат 17кг пик 4500Вт 18S.
Колёса: MCM5, Кастом подвес 17" 24S

Бабай

Цитата: Fokan от 27 Нояб. 2018 в 16:56Не хочется центральной трубы у ног
Не дай Бог ногу между этих стоек ставить при езде. Чирикнуть не успеете в экстренной ситуации.
Цитата: _Os от 27 Нояб. 2018 в 17:06Кажется эти две трубы будут мешать еще сильнее чем центральная
Вот именно - мешать спешиться.
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Fokan

Значит надежнее будет вроде этой конструкции?

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Иван Сусанин

[user]Fokan[/user], На моём е-ноте не знаю что надо сделать, что-бы согнуть раму- грузовиком переехать разве. Тонкостенный профиль 20х40. С передней вилкой-да, не рассчитал- переделал.

maliont

Цитата: romans_77 от 27 Нояб. 2018 в 12:37дистанция пробега какая???
Дистанция на одном заряде 45-50-км.

matr

Цитата: _Os от 27 Нояб. 2018 в 17:06
В оригинале то-ж не идеально, при большой нагрузке согнёт тут


Посмотрел видос -оч понравилось как едут эти машины!!!
влезал бы в багажник - я бы хотел такой!!
не существует какой-нть рамы его уменьшеной копии?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

maliont

Зимняя фотосессия.






















На сликах по снегу особо не покатаешься!!!

Иван Сусанин

[user]maliont[/user], Тоже сейчас крылья выклеиваю из стеклоткани. Из АВС не очень прочные получились.

maliont

#279
https://www.youtube.com/watch?v=S42_GeORENs
Закончил с крыльями вот что получилось.Сегодня открыл сезон! Первый выезд по оттепели кругом лужи,Грязь. Результат положительный крылья показали себя достойно)))  Немного фото для истории)))










Инженер механик

Цитата: maliont от 10 Фев. 2019 в 23:35Сегодня открыл сезон!

Фальстарт!  :-D

А самокат чрезвычайно красив и гармоничен. :wow: :wow: :wow:

maliont

Цитата: Инженер механик от 11 Фев. 2019 в 13:09А самокат чрезвычайно красив и гармоничен.   
Благодарю!Да крылья не хвост!Актуальны для наших погодных условий)))

maliont

Продолжаю тему по изготовлению крыльев.теперь Лис обзаводится крыльями.первая примерка.





Fokan

[user]maliont[/user], вы сами крылья делаете? Возможно ли изготовления для моего проекта? А то там как то крылья декоративные, а перед вообще открытый, все на деку будет лететь

Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

maliont

Немного видео(Самокат Чёрный Лис) Дорога домой.Вот чем мне нравится редукторник накат чумовой!Подвывает,мне не мешает а прохожим слышно.
https://www.youtube.com/watch?v=1IDK6Xvk6c0

ssilk

Здорово...) Мне бы такую дорогу домой, я бы еще и на обед домой ездил...)
На мокром слики не несет? И, кстати, как водилы относятся к такому соседству на дороге?
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

maliont

Цитата: ssilk от 07 Апр. 2019 в 23:08Мне бы такую дорогу домой, я бы еще и на обед домой ездил...)
Суббота однако)))

Добавлено 08 Апр 2019 в 00:07

Цитата: ssilk от 07 Апр. 2019 в 23:08На мокром слики не несет?
Не могу сказать по мокрому не ездил.

Добавлено 08 Апр. 2019 в 00:08

Цитата: ssilk от 07 Апр. 2019 в 23:08И, кстати, как водилы относятся к такому соседству на дороге?
Кто с улыбкой а вот слабый пол сигналють)))

maliont

Может кому будет полезно.Заменили втулки на подшипники в амортизаторах.разница качения колоссальная! :wow:
https://www.youtube.com/watch?v=cINVsbNW3BA