avatar_maliont

Самокат Carlson

Автор maliont, 31 Дек. 2017 в 19:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ferum

[user]maliont[/user], Клеил крыло на болван, без матрицы? И с покраской поясни, как такие штуки вышли прикольные, что за технология? Это же не аэрография, фокус какой то? Если не секрет.

maliont

На один раз можно без матрицы. предварительно обтянул плёнкой.без плёнки замучаетесь отдирать.когда все слои наклеены всё это дело обматываем также плёнкой.краска кракелюр-эффект.Первый слой база.затем красим краской с эффектом кракелюр. Чем толще слой тем больше ширина разрывов.
http://graffitimarket.ru/shop/graffiti/montana_krakelyur_effekt_400ml/Ещё есть с эффектом гранит и мрамор.

rx3avs

[user]maliont[/user], Брутальный полотенцесушитеь (это так называют в наших бензиновых кругах трейлрипер). Супер.



Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

maliont

Да понемногу облагораживаю. :-)




rx3avs

#40
Тоже думаю как мотор покрасить, но пока мысль не родилась
На деку шкура пришла а-ля Pink Floyd.



Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

maliont

Хороша шкурка))) :-)

maliont

Всем привет.что то не нравится  внешний мотор на самокате.как то не  вписывается.решил пока не поздно перейти на мотор колесо.Заказал  вот такое. :-)




Задний маятник будет другой.

Андрей89ру

и сколько такое?

maliont


Svarnoy

Проект невероятно красив! И поучителен, идеальное решение с заливкой жидкого полиуретана, как по мне, и крыло из так хорошо знакомого стеклопластика- отличное решение! Изнутри советую пройтись антигравием , краска сколется а стеклопласт, не любит воду и ультрафиолет(последнее исключено, разумеется)
И мотор колесо тоже отлично, но как же разница в 6 концов по мощности?

Андрей89ру

крылья лучше будут смотрется на маятнике колеса и очень близко к колесу...

maliont

Цитата: Svarnoy от 27 Янв. 2018 в 03:10
Проект невероятно красив! И поучителен, идеальное решение с заливкой жидкого полиуретана, как по мне, и крыло из так хорошо знакомого стеклопластика- отличное решение! Изнутри советую пройтись антигравием , краска сколется а стеклопласт, не любит воду и ультрафиолет(последнее исключено, разумеется)
И мотор колесо тоже отлично, но как же разница в 6 концов по мощности? Да по мощности мотор колесо проигрывает. :run:Я заказывал максимально что можно вытянуть из мотор колеса 60V 800W. с контролером KELLY буду пробовать посмотрю что получится. :-)

maliont

Цитата: Svarnoy от 27 Янв. 2018 в 03:10идеальное решение с заливкой жидкого полиуретана
мне тут как то сказали что это решение не ремонтно пригодно.сам по себе полиуретан долговечен.для замены есть решение.делать в виде квадратного сайлентблока и при необходимости выпрессовывать для замены.

maliont

Цитата: Андрей89ру от 27 Янв. 2018 в 08:39
крылья лучше будут смотрется на маятнике колеса и очень близко к колесу...
Заднее крыло будет максимально близко к колесу. мотор колесо шире чем резина от карта. По этому придётся делать крыло новое. :-)

alex_2d

А Вы можете накачать покрышку на МК и ещё раз сфоткать? :) По ходу Ваше МК заметно шире моего :)

maliont

#51
Да шире я вам помнится об этом писал. :-)конечно будет фотография.только немного позже.колесо отдал мастеру на вакуумную пропитку обмоток.скажу так после того как я его накачал разницы особо не заметил.в диаметре колесо увеличилось на 5-7мм. Покрышки на наших с вами моторах идентичные а вот ширина мотора  разная моё шире. :-)



maliont

Может кому пригодится.Вот ссылка на производителя данного мотор колеса.могут изготовить по индивидуальному заказу.
https://russian.alibaba.com/p-detail/48-В-350-Вт-мотор-колесо-10-дюймов-концентратор-мотор-для-электрический-скутер-1100009373480.html?spm=a2700.8443308.0.0.r73vgi

Klavish83

Берёте вот такой полиуретановый шовный герметик

И перемешиваете с бензином до сметаны. Наносим и даём высохнуть пару дней. На выходе что-то похожее на резину, мне показалось получше антигравия. Обработал ящик под АКБ и контроллер, теперь туда хоть рыбок запускай  :wow: