Война с соседями! (музыкальные личности)

Автор tmkt, 31 Дек. 2017 в 20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GreyK

Предлагаю сделать шумоизоляцию на стену, цена "мегафлекса" и пр. не очень дорогая.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Den01

Цитата: edw123 от 01 Янв. 2018 в 14:11Общежитие, в смысле процесса житья в одном общем доме, предполагает и известную степень толерантности (прости господи).

Многоквартирные, как в том числе продолжение коммун, дома в привычном нам понимании - зло.

Спойлер

Перенаселённость Земли, как следствие отсутствия глобальной политики контроля за рождаемостью - зло. Отсутствие глобальной политики контроля за рождаемостью - одно из следствий существования государств. Существование различных государств со всеми их атрибутами - зло.


Но Челябинск продолжает строить гетто.

И не только Челябинск.

Открытка из ада.

Там же смотрите:

Плохой Екатеринбург.
Жуткий Петербург: ЖК "Новая Охта".
Как жить дальше?
Новые районы Питера. Хотели бы так жить?
Что делать с Парнасом и подобными жилыми комплексами?
Почему многоэтажные спальные микрорайоны – это плохо.

и так далее, и так далее, и так далее... до бесконечности...

Мрак.

tmkt

Цитата: edw123 от 01 Янв. 2018 в 14:11
А вот интересно, может ли сам [user]tmkt[/user] захотеть музыку послушать? Или день рождения справить? И сразу рассчитывать на агрессивное неприятие соседей? Общежитие, в смысле процесса житья в одном общем доме, предполагает и известную степень толерантности (прости господи).

я очень толерантен
и допускаю что соседи могут отметить 1-2 раза в год дни рождения, ну максимум 3-4 раза в год(!)

а тут уже тенденция однако, щас уже неск дней подряд кутежи
до этого раз в неделю где-то


Добавлено 02 Янв 2018 в 02:28

Цитата: GreyK от 01 Янв. 2018 в 14:29
Предлагаю сделать шумоизоляцию на стену, цена "мегафлекса" и пр. не очень дорогая.

да ну нафиг, вероятность что поможет очень мала
шумку должны делать те кто шарманку пускает, а еще лучше жить в деревне а не в многоэтажке, ибо естественное состояние вещей это тишина, а если любишь в уши долбиться то это твои проблемы, не должны становиться проблемами соседей

Добавлено 02 Янв. 2018 в 02:30

Цитата: Den01 от 01 Янв. 2018 в 16:32
Многоквартирные, как в том числе продолжение коммун, дома в привычном нам понимании - зло.


считаю что многоэтажки это круто! главное чтобы с соседями повезло :)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Surf_el от 01 Янв. 2018 в 10:56
[user]tmkt[/user], судя по всему не так уж и громко вас донимают, если вы даже не можете понять, что там у них играет. Опять же в разрешенное время. Разговаривать с людьми вы не хотите, а они возможно даже не подозревают, что кому-то мешают. И на основании этого вы готовы пожечь соседям всю электронику в доме. Вы вообще нормальный?

узбагойзя болезный, я вот почему-то ДУМАЮ прежде чем врубать киношки или музыку, громкость регулирую постоянно чтобы не пробить через стены, и никто еще никогда не жаловался, это значит что я НЕ "музыкальная личность"

я собираюсь к ним сходить, просто надо поймать момент когда они белок не ловят а то огрести можно
ну и разумеется скооперироваться с другими соседями, а также с их арендодателем (я надеюсь это все же арендаторы а не собственники там щас живут)

проблема в том что если себя обозначишь, а окажется что это полный глушняк и неадекваты, то прежде чем переходить к активным боевым действиям надо будет выжидать, причем долго  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

djbob2000


tmkt

Цитата: djbob2000 от 02 Янв. 2018 в 22:18
Интернет им перережь  :kidding:

а если они не из интернета слушают? )) тогда что? электрокабель перерезать?
не, вариант с шокером мне нравится больше особенно если реально следов не оставляет
главное не попасться во время исполнения  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ferum

[user]tmkt[/user], Страшно подумать, что ты предпримешь, если младенец проблемный заведется за стенкой, будет орать ночами...

edw123

Цитата: ferum от 03 Янв. 2018 в 01:04
[user]tmkt[/user], Страшно подумать, что ты предпримешь, если младенец проблемный заведется за стенкой, будет орать ночами...
А есть ещё ученики музыкальных школ.

ferum

Ну у нас лифты часто падают в последнее время, так что вопрос решаемый..

Neofit344

#27
Цитата: GreyK от 01 Янв. 2018 в 14:29
Предлагаю сделать шумоизоляцию на стену, цена "мегафлекса" и пр. не очень дорогая.
:-) Есть и другие меры пассивной защиты. Например, фальшпотолок, большой толстый ковёр на стену и на пол, толстые тиснёные обои на газетный подслой, книжный шкаф, стенка из книжных полок и т.п. Эффективность не велика, всего можно убавить 3-5 децибелл, но, возможно, этого будет достаточно.

tmkt

Цитата: ferum от 03 Янв. 2018 в 01:04
[user]tmkt[/user], Страшно подумать, что ты предпримешь, если младенец проблемный заведется за стенкой, будет орать ночами...

перечитай внимательнее верхние сообщения в этой теме
я как раз написал что младенец там и жил, и его было слышно и еще собачонка у них была
но парочка либо развелись и остался один упырек, либо вообще другие жильцы вместо них
в итоге младенца нету, но завелись музыкальные черти

младенцу я ничего не сделал, и даже замечаний не делал и не жаловался
так что свои опасения засунь себе куда-нить поглубже  :kidding:



Добавлено 03 Янв. 2018 в 21:29

Цитата: edw123 от 03 Янв. 2018 в 01:36
А есть ещё ученики музыкальных школ.

пусть практикуют в своих школах )
впрочем если это скрипка или что-то подобное то не достанет
через перекрытия пробивают басы
так что только если это музыкалка на барабанщика, но таким прямая дорога в гаражи и подвалы, пусть там практикуются  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ferum

[user]tmkt[/user], Дружище, ты просто очкуешь даже поговорить с людьми, объясниться. Мне кажется тебя больше возбуждает сам факт пакости и безнаказанности. Из серии  гвоздиком машину поцарапать, у меня нету такой потому что.

tmkt

Цитата: ferum от 03 Янв. 2018 в 22:25
[user]tmkt[/user], Дружище, ты просто очкуешь даже поговорить с людьми, объясниться. Мне кажется тебя больше возбуждает сам факт пакости и безнаказанности. Из серии  гвоздиком машину поцарапать, у меня нету такой потому что.

говорил уже и не раз, с прежними жильцами, и по разным поводам
конкретно с этим быдлом еще не говорил ) тебе видеоотчет выложить? а то я с камерой хожу всегда
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

с машиной пример не в тему )) ведь у меня есть такая же акустика, и легко могу купить еще более мощную, но НЕ включаю
а машины я царапаю не потому что у меня такой нет а когда они ездят или паркуются по м.дацки  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ferum

[user]tmkt[/user], Хорошо, а ты прикинул сумму, на которую ты хочешь выставить не знакомых тебе людей? Что из техники может выгореть? По умолчанию у тебя все быдло вокруг?

tmkt

Чего я реально очкую, это то что что-нибудь в результате коротнет не только у шумовиков, но и в соседних квартирах
А еще хуже если загорится. Вот это нехорошо.
Так что способ с вибродинамиком предпочтительнее :) Но с шокером мне безусловно нравится больше в плане радикальности устранения источника шумового загрязнения.

Блин я из-за этих уродов даже стал дергатья от звуков лифта (лифт хорошо слышно, такой низкочастотный гул), хотя уже давно к ним привык, сейчас дергаюсь из-за того что мне кажется "вот опять эти уроды врубили свою шарманку". Очень некомфортно проживать с такими по соседству.

Быдло не все, а только те кто не уважают окружающих в пользу музыкальных пристрастий. Хотя давно изобретены наушники и ночные клубы для тех кому НАДО.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ferum

[user]tmkt[/user], тяжело с тобой. Лучше не иметь таких знакомых-соседей, как ты...

tmkt

Цитата: ferum от 03 Янв. 2018 в 22:58
[user]tmkt[/user], тяжело с тобой. Лучше не иметь таких знакомых-соседей, как ты...

я идеальный сосед ) шума от меня ноль, на глаза почти не попадаюсь, за порядком в подъезде слежу
так что в очередной раз пнх  :bravo:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч