avatar_Denzel Motors

Электродвигатель denzel d4500

Автор Denzel Motors, 06 Янв. 2018 в 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

woveside

[user]Denzel Motors[/user],
как можно приобрести двигатель и все, что к нему нужно?
Также хотел спросить - вы не делает комплекты мид-драйв, чтобы можно было оставить рабочие шатуны с педалями?

Denzel Motors

Цитата: woveside от 04 Окт. 2019 в 17:54
[user]Denzel Motors[/user],
как можно приобрести двигатель и все, что к нему нужно?
Также хотел спросить - вы не делает комплекты мид-драйв, чтобы можно было оставить рабочие шатуны с педалями?
Ну для начало надо определиться что точно надо - если полный набор КИТа - можно купить прям с сайта. Можно просто деньги перевести на карточку
Если доставка в РФ то без проблем - если в другие страны - то например мы на Украину не посылаем - мы можем доставить до любого места внутри китая до вашего перевозчика.
К сожалению мы не делаем комплекты по типу Циклоновских - мы этот двигатель сделали под себя, а то что не используем сами то и не делали.
Принимаем оплаты в биткоинах

ferio

Написал в личку по покупке мотора в комплекте со звёздами и задним колесом. Ответа нет.
Кредитка Сбера и сумма актуальная? Могу оплачивать?

ferio

Впечатление, что заказчики не нужны. ХОЧУ КУПИТЬ МОТОР >:D
Оплачивать можно по реквизитам из лички???

Или ответили бы , или нах послали. А то просто тишина /:-) /:-)

Добавлено 27 Дек. 2019 в 13:33

А то оплатишь, потом ни денег, ни товара.

Denzel Motors

Цитата: ferio от 27 Дек. 2019 в 13:31
Впечатление, что заказчики не нужны. ХОЧУ КУПИТЬ МОТОР >:D
Оплачивать можно по реквизитам из лички???

Или ответили бы , или нах послали. А то просто тишина /:-) /:-)

Добавлено 27 Дек 2019 в 13:33

А то оплатишь, потом ни денег, ни товара.

Да, я все собраюсь ответить - - там у Вас ни один мотор а куча мелочевки, если б просто мотор вопросов нет, а мелочовку надо и склад проверять и цены и еще думать как это отослать. Так как все положить вместе с колесом не хорошая идея. Поэтому всегда беру себе время для обдумывания - потом дела дела дела - забываю. Оплачивайте.
В понедельник - вторник отправлю.

Добавлено 27 Дек 2019 в 15:16

Цитата: ferio от 27 Дек. 2019 в 13:31
А то оплатишь, потом ни денег, ни товара.
Ну точно палку перегнули.
Принимаем оплаты в биткоинах

ferio

[user]Denzel Motors[/user], спасибо за ответ))
ЦитироватьНу точно палку перегнули.
да это я, что называется, в сердцах.
хорошо. на выходных оплачу.  :dance:

stels

Отпишись потом чтоли. А то мне 9 месяцев так и не смогли мотор продать. Даже счет выставить куда и сколько платить. Бабы за этот срок рожают, а мотора нет...
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

horrorlv

В первом посте ссылка на сайт, там одной кнопкой можно мотор купить. Не пришел в срок, деньги можно вернуть.

Андрей70

Цитата: stels от 13 Янв. 2020 в 17:42
Отпишись потом чтоли. А то мне 9 месяцев так и не смогли мотор продать. Даже счет выставить куда и сколько платить. Бабы за этот срок рожают, а мотора нет...
Сдаётся мне, как то вы всё усложняете, без проблем связался, оплатил, и через месяц мотор был у меня, и уж давно на нём катаю.

Dmitriy88

#135
[user]Denzel Motors[/user], Приветствую Вас! хочу поблагодарить за шикарнейший мотор D4500 и вашу рекомендацию, а именно использовать мотор D4500 с контроллером Kelly серии KBS.(прямоугольная форма импульса). И ответ на множество моих вопросов нашелся сразу же. Мотор D4500 стал дико тянуть уже с низов. Плавный на какую-то долю секунды, что бы не расшибать трансмиссию, и  в тот же момент резкий старт, на снегу вообще в занос уходит,если резко на курок жать. и не важно с места или на скорости, ускорение мощнейшее, и запас по скорости чувствуется, на снегу больше 50 не рискнул. использую с ведомой  звездой 100Т. Колеса размер 20", шириной 4 дюйма. Очень благодарен вам за доступный и качественный мотор. Использовал сначала с Infineon 4110, что показало очень плохие характеристики, и не раскрывает мотор D4500 вообще НИКАК. Он перегревается, сильно шумит и перегревается контроллер, управление с этих infineon слабенькое.нет плавного старта.  С Kelly KBS работает очень тихо, НАМНОГО тише мотор колес, были и Mac и MXUS и Bafang. а по температуре вообще можно сказать холодный,  контроллер и мотор. Подскажите сколько сейчас мотор стоит, хотел приобрести еще один на другой байк. Теперь у вас вроде с компаундом он.

ferio

[user]Dmitriy88[/user], сколько вливали максимум в мотор? Келли какой именно, а то я тоже собрался использовать первое время Инф12фет, но если так все плохо, придется Келю брать. Тк миды собираются не для парковых прогулок)  :dance:
Про компаунд Дензел отписывался, что d4500 они не стали заливать.

Добавлено 14 Янв 2020 в 11:10

[user]stels[/user], конечно отпишусь.

Denzel Motors

Двигатели d4500 в наличии.
Сейчас их можно использовать и с KBS и KLS

Компаунд на него не делаем. Потому что есть вероятность при заливке (но покрайней мере с той технологией которую используем мы) - выход холл сенсоров - а они установлены внутри - так что они также попадают на заливку.
С другими двигателями проще - там съемные холл панели.

Кстати спасибо за отзыв. А то только негативы получаем.
Принимаем оплаты в биткоинах

Dmitriy88

[user]ferio[/user],  я использовал заводские настройки контроллера: контроллер KBS72121X на номинал 72 вольт, его диапазон 24-72V,пик130A,продолжительный 55A. Ничего не программировал. Инфенеон совсем простенький контроллер, управляет он очень плохо и для этого мотора крайне не рекомендую. Инфенеон испортил мне начальное представление о D4500, введя меня в заблуждение,т.к. инфенеон не раскрывает и трети потенциала мотора.а мотор просто бомба, магниты широкие, мощи и крутящего момента там с головой. спроектирован грамотно под грамотное управление. У меня есть новый Kelly, но на меньшее напряжение: номинал 48 вольт, в общем до 60 вольт. KBS48121X (24-48V) 130Aпик   55A продолжительный. заказывал 2 шт. по ошибке не тот номинал прислали

ferio

Отчитываюсь. Мотор и прочие нужные детали получены! Все прошло оперативно. Оплатил на нг праздниках , вчера уже получил в тк у себя в городе посылку.
Спасибо Denzel'у.
Зы. Ещё нужен контроллер, но сказали ждать окончания праздников в Китае.




Jurajlo

Доброго времени суток. А какой крутяший момент в Нм ? У d4500 если от 48в

Denzel Motors

Новости по d4500
готовится двигатель d4500-M
Размеры останутся те же но будет много различий:
1. Будет выносная (съемная) панель холл сенсоров!



2. Длина магнитов стала длинней на 5 мм - сейчас длина 60 мм (в версии д4500 - 55 мм)

3. Вес 6 кг, д4500 - весил 4.2кг

4. Кол-во полюсов 10 ( в версии д4500 - 8 полюсов) .

5. Будет идти залитый компаундом

6. Максимальная скорость 4000 об/мин (по Келли KLS7212)

Больше мощности, более высокий крутящий момент. Точные цифры будут позже. Отгрузка доступна с Мая месяца.


Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

а почему так вес увеличился, почти на 2 кг, из за длины магнитов и заливки? Тяга сильно увеличилась ?  Какие обороты на 48 вольтах?

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 02 Май 2020 в 00:49
а почему так вес увеличился, почти на 2 кг, из за длины магнитов и заливки? Тяга сильно увеличилась ?  Какие обороты на 48 вольтах?
Длинней магниты, больше меди, заливка.
НА 48В примерно 3200 - я после праздников могу замерить точно
Принимаем оплаты в биткоинах