avatar_Denzel Motors

Электродвигатель denzel d4500

Автор Denzel Motors, 06 Янв. 2018 в 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

Цитата: Tesla Александр от 02 Авг. 2018 в 09:39
я про факт,Вы знаете о чём речь
Я еще раз внимательно просмотрел личные сообщения - от Вас ни одного сообщения не было ни одного - я просмотрел до февраля месяца
Принимаем оплаты в биткоинах

Tesla Александр

заказ был сделан через чоботаря

Denzel Motors

Цитата: Tesla Александр от 02 Авг. 2018 в 12:46
заказ был сделан через чоботаря
Ну так сразу бы и сказали - что не Вы заказывали - и если есть рабочие вопросы они решаются в личке.
Двигатели уже как месяца два как в Москве на складе транспортной компании лежали и я платил за хранение - потому что отправить было не кому. Разбирайтесь там у себя
В конце концов я принял решение отправить их в Краснодар нашему представителю там на склад чтоб не платить за хранение.
Они сейчас там - могу личку дать контакт - забирайте.
И перед тем как в следующий раз делать обвинения - сначало разберитесь.
Принимаем оплаты в биткоинах

Tesla Александр

робочие вопросы решаються в течении нескольких дней , а не месяцев, насчьот лички, вы неотвечаете, полный игнор, ето на вашей совесте, как вам верить, я потребитель вы продавец, уже прошло больше трьох месяцев, успехов вам в вашем бизнесе 

Denzel Motors

Цитата: Tesla Александр от 03 Авг. 2018 в 01:14
робочие вопросы решаються в течении нескольких дней , а не месяцев, насчьот лички, вы неотвечаете, полный игнор, ето на вашей совесте, как вам верить, я потребитель вы продавец, уже прошло больше трьох месяцев, успехов вам в вашем бизнесе
Вы я вижу действительно не пробиваемый. Я от Вас в обще ни в личке ни где ничего не получал - успокойтесь - Вы либо шизофреник (я вполне обосновано и могу ответить за свои слова, если Вы приведете мне доказательства что я Вам не ответил в личке - да в обще доказательства в студию где вы что то писали мне) .- т.е это не обзывательство - это диагноз, либо вы что то перепутали.

А теперь читайте внимательно - подключите мозг или то что у Вас есть вместо него:

1. Вы у меня ни чего не заказывали.
2. Заказал товарищ  с ником Чоботарь
3. Двигатели пришли в Москву два или три месяца назад - о чем я сразу сообщил ему.
4. Он попросил переправить их - дал константный телефоны, ни кто по этим телефонам не отвечал (я сам лично проверял)
5. Мы ему сообщи об этом, он дал другие контактные телефоны, мы опять не смогли дозвониться - то телефоны выключены то автоответчик.
Все это время в платил за хранение.
6. Наконец мне эта ситуация надоела - я забрал эти двигатели со склада транспортной компании и переправил в краснодар - где они могу лежать без оплаты.
7. Тут появляетесь вы ( с какого боку?, кто такой?) и начинаете какую то писанину грязную - разберитесь у себя - я к Вам в обще никакого отношения ни имею как и этот заказ де юро.
8. Вчера Чоботарь написал мне чтоб я их Вам переправил.
В обще хотел просто переправить - и забыть как ужасный сон , но раз Вы такой упертый - то оплатите хранение и я дам команду переслать их Вам.

Если далее от Вас посты будут в стиле шизофреника и без доказательств - они будут удаляться.
Принимаем оплаты в биткоинах

i

[user]Tesla Александр[/user], Вы делали заказ у Чоботаря, а претензии предъявляете [user]East GEM[/user]. Это странно, ведь о Вас он даже не знал, так как дела вел с Чоботарем.
Неужели Вы не могли связаться с Чоботарем и выяснить ситуацию у него.

P.S.
Насчет оплаты хранения рекомендую Вам разбираться с Чоботарем (пока похоже, что это его грех), а он пусть разбирается с  [user]East GEM[/user], кто кому и скока.

Denzel Motors

Я ни кого не хочу обижать и т.д. За шизофреника - извиняюсь погорячился. День тяжелый - но за свои слова и действия остальные отвечаю.
Нас многому учат в школах в институтах , а самом простым вещам - одно из которых культура общения не учат. Тут специалистов на форуме больше грязи - но грязи на форуме больше чем специалистов.
Просто совет. Если у Вас что то не так - пробуйте решать вопросы напрямую, простым человеческим языком и способом. Я к Вам обращаюсь так потому что надеюсь что вопрос просто в привычке общения, а не в чем то другом.
В детстве был мультфильм про енота (от улыбки хмурый день светлей) - очень поучительный.
Не создавайте проблему - а решайте ее.
Принимаем оплаты в биткоинах

Tesla Александр

я вас необзывал, а терпеливо ждал с марта месяца, уже август , я был одним из вашых клиентов, может не деюре, но по факту, посмотрите на всё с моей стороны, времени прошло очень много, получить моторы уже неросчитываю

Jeca

Цитата: Tesla Александр от 01 Авг. 2018 в 15:03вы получили проплату за два мотора, ище в конце марта, сегодня уже август
Спойлер



Евгений Митин

Цитата: Tesla Александр от 04 Авг. 2018 в 00:56
терпеливо ждал с марта месяца, уже август
терпение и труд все перетрут. а ты поленился. но лучше поздно, чем никогда. к зиме поспеешь.
админ клуба "Электроспорт Хабаровск"

Denzel Motors

Цитата: Tesla Александр от 04 Авг. 2018 в 00:56
я вас необзывал, а терпеливо ждал с марта месяца, уже август , я был одним из вашых клиентов, может не деюре, но по факту, посмотрите на всё с моей стороны, времени прошло очень много, получить моторы уже неросчитываю
К сожалению вам я ни чем помочь не могу уже - тут уже все написано. Я уже не знаю что Вам написать.
Ну может так:
МОТОРЫ В МОСКВЕ ЛЕЖАЛИ 3 МЕСЯЦА НИКТО ИХ НЕ ЗАБИРАЛ!!!!!!!!!!!!! - услышали?
Принимаем оплаты в биткоинах

SMILE1

Ребят, расскажите как двигатели оказались в Москве??
Просто очень странно что человек из Винницы заказал человеку из Тернополя привезти в Москву двигатели из Китая.
Non credo quia absurdum

ПАВ

1. Сколько сейчас стоит двигатель.
2. Есть-ли возможность отправить в Новороссийск и скока стоит доставка?
3. Какие полномочия и возможности у вашего представителя в Краснодаре и как его найти?
и самое главное:
4) Планируете-ли вы выпускать двигатель 4500-й переделанный под Славянку или близкий к нему по характеристикам или хотя-бы делать ось ротора не под шпонку, а сразу под мотозвезды?   D-90s слишком мощный для легализации мопеда. Я понимаю что можно ограничить мощность контроллером. но ведь это лишний вес и габариты.

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 26 Дек. 2018 в 21:36
1. Сколько сейчас стоит двигатель.
2. Есть-ли возможность отправить в Новороссийск и скока стоит доставка?
3. Какие полномочия и возможности у вашего представителя в Краснодаре и как его найти?
и самое главное:
4) Планируете-ли вы выпускать двигатель 4500-й переделанный под Славянку или близкий к нему по характеристикам или хотя-бы делать ось ротора не под шпонку, а сразу под мотозвезды?   D-90s слишком мощный для легализации мопеда. Я понимаю что можно ограничить мощность контроллером. но ведь это лишний вес и габариты.
По поводу приобретения двигателя - обращайтесь к представителю в Краснодар.
Это двигатель на магнитах а славянка - это асинхронный. И чем меньше размер двигателя тем меньше эффективность асинхронника в том числе и славянки. Так что если Вам нужен не большой двигатель - забудьте про славянку.
Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

Цитата: East GEM от 27 Дек. 2018 в 04:17... поводу приобретения двигателя - обращайтесь к представителю в Краснодар...
где его найти? я просил не город, а контакты, город и сам на форуме нашел.
Какой
Цитата: East GEM от 27 Дек. 2018 в 04:17По поводу приобретения двигателя - обращайтесь к представителю в Краснодар.
Это двигатель на магнитах а славянка - это асинхронный. И чем меньше размер двигателя тем меньше эффективность асинхронника в том числе и славянки. Так что если Вам нужен не большой двигатель - забудьте про славянку.
похоже вы даже не читаете текст сообщения.
1.  Где найти вашего представителя? я просил не город, а контакты, ибо город и сам на форуме нашел.
2. То что D4500 на магнитах я и сам знаю, я спрашивал о том какой самый маленький двигатель по технологии обмоток Славянка вы планируете выпускать, а сейчас и добавлю- какой самый маленький мотор есть смысл выпускать, учитывая то что сейчас на Севмаше испытывается двигатель для болгарки и размерами менее чем 150х70 по корпусу, 70- это диаметр. и с крутящим моментом на вале более 10Нм. размеры приблизительные, исходя из размеров болгарки

kor

Цитата: ПАВ от 27 Дек. 2018 в 14:06и с крутящим моментом на вале более 10Нм
Наверно это , как обычно бывает в заявлениях, максимальный момент (выдерживаемый 3-5сек). Слово "максимальный" написать забывают.

ПАВ

может и забыли написать, но утверждают что редуктор не выдал на болгарке, развалился... За что купил...

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 27 Дек. 2018 в 14:06
где его найти? я просил не город, а контакты, город и сам на форуме нашел.
Какойпохоже вы даже не читаете текст сообщения.
1.  Где найти вашего представителя? я просил не город, а контакты, ибо город и сам на форуме нашел.
2. То что D4500 на магнитах я и сам знаю, я спрашивал о том какой самый маленький двигатель по технологии обмоток Славянка вы планируете выпускать, а сейчас и добавлю- какой самый маленький мотор есть смысл выпускать, учитывая то что сейчас на Севмаше испытывается двигатель для болгарки и размерами менее чем 150х70 по корпусу, 70- это диаметр. и с крутящим моментом на вале более 10Нм. размеры приблизительные, исходя из размеров болгарки
1. Вот их сайт: voltamotors.ru
2. По поводу самых маленьких асинхронников - я уже писал - что самое маленькое пока это DA90S- то что там где то кто то разрабатывает для болгарки - то там другая история - во первых там двигатель дизайн которого делается с нуля а не просто перемотан. во вторых его уже делают достаточно долго и когда он будет по факту вопрос открытый - плюс стоимость разработки - очень высока -соответственно и цена его будет не слабая - но они планируют выйти на большой объем - там есть смысл (хотя это не просто) - а с электротраспортом (особенно в РФ) - говорить об объеме не приходится - поэтому в ближайшее обозримое время ни кто не будет ни чего разрабатывать - просто не выгодно - рынка нет.
Принимаем оплаты в биткоинах