Сколько в среднем живёт эл. самокат?

Автор леонид, 14 Янв. 2018 в 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леонид

А какой из самокатов для метро и грунтовки самый крепкий?
Я понимаю, что понятия метро и грунтовка, мало совместимы, но надеюсь всё же найти какой то компромис. В приоретете у меня всё же метро + паршивый асфальт (трещины, заплатки).
Думаю, может проще, сразу денег на самокат выложить побольше, но чтоб он и прожил больше?

matr

Цитата: леонид от 17 Янв. 2018 в 18:04
А какой из самокатов для метро и грунтовки самый крепкий?
Я понимаю, что понятия метро и грунтовка, мало совместимы, но надеюсь всё же найти какой то компромис. В приоретете у меня всё же метро + паршивый асфальт (трещины, заплатки).
Думаю, может проще, сразу денег на самокат выложить побольше, но чтоб он и прожил больше?
ну вероятно дуалтрон..
если его в метро не поднимать а закатывать
т.е. НЕ в час пик на работу

В час пик на работу даже сяокат в метро не пропихнешь :kidding:
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Slider

Для грунтовок и плохих дорог надо колёса большого диаметра, от 10", иначе будет "закапываться"... Смотрите Likon MiniSurfer, 1201, 1202...
Но если грунт достаточно плотный то норм, по утоптанным парковым дорожкам и тропинкам мой катит вполне норм, например.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

GiroMen

Цитата: matr от 17 Янв. 2018 в 19:03даже сяокат в метро
Да ну, в мск в метро в час пик видел на сяокатах серьезных парней в пиджаках
Es4
G2 pro

ts

Цитата: леонид от 17 Янв. 2018 в 18:04
А какой из самокатов для метро и грунтовки самый крепкий?
Я понимаю, что понятия метро и грунтовка, мало совместимы, но надеюсь всё же найти какой то компромис. В приоретете у меня всё же метро + паршивый асфальт (трещины, заплатки).
Думаю, может проще, сразу денег на самокат выложить побольше, но чтоб он и прожил больше?

по-хорошему ни один из стоковых самокатов под регулярную грунтовку не годится, если по ней каждый день гонять - то надо самому внимательно следить, подкручивать и быть готовым что что-то будет болтаться и т.п. т.к. много деталей в стоке сделано непрочных.

По сути завод же конкурирует с другими и если он сделает самокат супернадежный он и дорогим будет, а спрос будет невелик, т.к. самокаты для грунтовок нужны для жителей небогатых стран только. В нормальных развитых регионах дороги с покрытием и велодорожки.

Самокат с его небольшими колесами это все-таки городской транспорт.
Для комфортной езды по груновке нужен вел.
Еще можно купить моноколесо, но тоже смотря насколько разбитая и грязная грунтовка.
Да и на машине езда по грунтовке это очень мало удовольствия.
Имхо удобнее всего вел. Но в ОТ с ним не покатаешь, надо фото грунтовки в студию:)
Inmotion V8, KingSong KS16S, IPS Zero, Speedway mini 4, Dualtron 2 S

AutoLand

Я в час пик на своем ездил. Правда у меня меньше сяоката, под ноги пихаешь, ну ниче, нормуль.. не удобно но че делать. Я один раз даж с моноколесом и самокатом ездил. Я в вагон задом заходил чтоб потом выйти))