Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Батарея 28ач. С глюками. Видимо нужна переборка ( ремонт )

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Батарея 28ач. С глюками. Видимо нужна переборка ( ремонт )  (Прочитано 399 раз)

johnik1982

• Местный
  • Нижний Новгород
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ездить - ездила, но когда меньше 2/3 заряда , газуешь на 50 ампер, срабатывает отсечка ( защита ) и... короче не даёт что то там сильно просаживать элементы... Возможно бмс, возможно ячейка... никто не знает... Я на ней таким макаром около 1000 км проехал, проблем нет, когда знаешь как победить глюк. Разрядил на половину - заряжаю опять, или если не заряжаю, то ограничение по просадке напряжения ставлю не 70 Вольт а 77-78 и все ок. Плавно разгоняюсь - все гуд! Жить можно, но не по мне это... я уже другую купил ... за 100000..... ( ой, это секрет )))

DimV

• Неравнодушный
  • **
  • Россия, Курск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Так в чем суть сообщения? Продаете? Или что...

johnik1982

• Местный
  • Нижний Новгород
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
таки да,  но из скромности  не буду цену обьявлять, сколько кто даст - столько я и подумаю стоит оно того или нет... про контроллер тоже самое. жду варианты и думаю. спасибо!

bond174

• Начинающий
  • *
  • Россия, Челябинск
  • Езжу на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Мне интересна батарейка, какие у нее размеры? какая БМС(зарядка) из чего состоит, как кая химия? Лион или Лифер?

johnik1982

• Местный
  • Нижний Новгород
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я честно чайник, Li Mn Co должна быть.. по крайней мере так покупалась.  Ширина и толщина около 100мм, ( в гараже лежит сделал замер исходя из фото выше, там длина указана ) Бмс - ... хмммм.... не знаю. знаю что аналогичная батка на старом байке уже 6000 км накатала исправно...

Добавлено 22 Янв 2018 в 12:07
http://www.hi-powercycles.com/new-86v-28ah-hpc-elite-usa-made-battery-system/   тут покупалось всё!

Добавлено 22 Янв 2018 в 12:08
там размеры и вес есть точные, в дюймах, переведёте я думаю, только с поправкой что длина точно как на фото, тк у американцев сейчас типо" рестайлинг"  стали чуть короче делать батки...

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.