Электротранспорт
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Реклама:

Игнорирование участников

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Игнорирование участников  (Прочитано 246 раз)

Петя

• Неравнодушный
  • **
  • собянинск
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Игнорирование участников
« : 20 Янв 2018 в 15:17 »
Добрый день., на одном из форумов увидел как мне показалось полезную функцию - игнорирование участников. Работает это следующим образом , я из своего профиля из выпадающего списка зарег участников форума добавляю в игнорирование ., если же  он в теме пытается ответить то форум выдает сообщение вы не можете добавлять в данной теме новые сообщения. Думаю очень полезная функция судя по кол- ву лиц хамоватой наружности. И не будет в темах выяснений отношений я умный ты дурак.,,, удалить можно так же как и добавлять ., если вдруг участника форума вдруг осенило что есть некоторые рамки в общении с просто другими людьми не себе подобными.....

Сообщение понравилось: Vova_n

Nic Verov

• *Администратор
  • Местный
  • *
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Игнорирование участников
« Ответ #1 : 20 Янв 2018 в 17:13 »
Добрый день., на одном из форумов увидел как мне показалось полезную функцию - игнорирование участников. Работает это следующим образом , я из своего профиля из выпадающего списка зарег участников форума добавляю в игнорирование ., если же  он в теме пытается ответить то форум выдает сообщение вы не можете добавлять в данной теме новые сообщения. Думаю очень полезная функция судя по кол- ву лиц хамоватой наружности. И не будет в темах выяснений отношений я умный ты дурак.,,, удалить можно так же как и добавлять ., если вдруг участника форума вдруг осенило что есть некоторые рамки в общении с просто другими людьми не себе подобными.....

Вы имеете ввиду недопустимость писать определенному кругу лиц в Ваших темах, где Вы топикстартер?

Alex_Soroka

• Старожил
  • Киев
  • Основатель секты ЗУС :-)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Игнорирование участников
« Ответ #2 : 24 Янв 2018 в 15:02 »
Вы имеете ввиду недопустимость писать определенному кругу лиц в Ваших темах, где Вы топикстартер?
тогда это не форум а пейсбук получится...
куча "ораторских площадок", где каждый Наполеон, и никто ничего в ответ не напишет.

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Игнорирование участников
« Ответ #3 : 24 Янв 2018 в 15:31 »
Похоже, Пете с 55-ю сообщениями, данная тема стала неинтересной и он слился.
А может быть, даже админа причислил к кругу лиц "хамоватой наружности".  ;-D

Если по делу, раньше была функция игнора постов от определенного участника. Я ее попробовал, так и понял толком, как она работает. Поотключал все игноры, нафиг.  ;-)

Страницы: 1Вверх

Помощь форуму | Отказ от ответственности | Новая версия форума

Размер занимаемой памяти: 5.5 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.